Гость
Статьи
Повторный брак с …

Повторный брак с бывшим мужем.

У кого такое было. Чем закончилось. Стоит ли?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Зачем?

Гость
#2

7 лет прожили развелись.через какое то время опять сошлись,через 7 лет разошлись окончательно.

Корабельная крыса
#3
Гость

7 лет прожили развелись.через какое то время опять сошлись,через 7 лет разошлись окончательно.

С тех пор 7 лет уже прошло?

первый снег
#4

10 лет брака, год не жили опять сошлись, зовет замуж не хочу.

Гость
#5
Корабельная крыса

С тех пор 7 лет уже прошло?

В общей сложности прожили 15 лет.сейчас уже 3 года после развода

🎄
#6

Прожили 3 года, развелись , не жили несколько месяцев , сошлись , зовёт замуж, но я больше не хочу!

Гость
#7
Гость

7 лет прожили развелись.через какое то время опять сошлись,через 7 лет разошлись окончательно.

Тенденция, однако ...

Гость
#8

Повторный брак с бывшей женой.
Прожили 7 лет, развелись через суд, имущество не делили. Через год сошлись и прожили 16 лет. Опять развелись. Вывод: повторный брак с бывшим или бывшей ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#9

Знаю такую пару. Живут прекрасно, уже давно пенсионеры. Разводились в кризисе среднего возраста на пару лет, женаты со студенчества.

Гость
#10

Знала таких. 1.Развелись, через какое-то время вновь расписались, пожили довольно долго ещё и снова развелись. 2.Меня бм через год после развода звал опять замуж, отказалась, конечно. 3.Ещё знаю случай: пара развелась, потом у мужа были отношения с женщиной, но расстались по её решению (его проблемы с алкоголем), он потом женился на другой, прожил 5 лет, выгнала (его проблемы с алкоголем), он вдруг встретил ту, с которой были отношения после первого развода, напрашивался в гости (в её новую квартиру) с перспективой серьёзных отношений и брака, она отказала, тк не хотела брать в новую кв-ру ***, тем более с алкогольными пробемами и тем более, что у неё уже был ребёнок. Возможно, он сошёлся с самой первой (там двое детей). Но так-то ездил к ней и до этого, она не брала его, а что потом ...

Гость
#11

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#12

Две пары таких знаю, развелись. Спустя время стали снова жить вместе и поженились.

Гость
#13

У меня было. Поженились по молодости, мне 18 было, ему 20. Развелись через 4 года. "Погуляли" еще 4 года, а потом снова поженились. Во втором браке уже 16 лет, разводиться не собираемся, пока что)))))))

Гость
#14

Знаю одного мужика, который 3 раза женился на одной и то же женщине, у них двое детей ( в первом браке и в третьем). В итоге все равно развелись. Мать осталась с младшей дочерью, старшая отказалась оставаться с матерью и ушла с отцом. Отец потом женился на другой женщине, растят мелких детей, что с его первой женой не в теме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: