Гость
Статьи
Вам нравятся сестры …

Вам нравятся сестры ваших мужей или парней?

Помирились с парнем, решили пожениться. К слову, ему 28, мне 25 если кому важна эта информация. Есть у него две сестры. Одна старшая, у нее трое детей, живет в другой стране, приезжает раз в пятилетку. К ней претензий нет. Есть младшая, моя ровесница, ее день рождения через 2 месяца после моего. Так вот, она тянет деньги со всех. Сейчас перед нами встал вопрос с жильем после свадьбы, решили, что будем жить пока с моей бабушкой. У нее трешка и плюс ей не скучно будет, она не против в общем. Но, у родителей парня есть свободная девушка и как вы думаете кому она предоставлена? Нет, не молодой семье, а его младшей сестре. Для нее и её собачки по комнате, видимо. Но если с квартирой ладно, они, видимо, дочь больше любят, но эта нахалка умудряется тянуть деньги с моего жениха. А он и жалеет ведь сестренка не привыкла работать, она не сможет, она не приспособлена. В итоге хата ей, деньги ей стабильно от родителей, моего жениха и её хахалей, наверное, текут. Еще и бабка с дедом ее и моего жениха любят ее до беспамятства и ей деньги стабильно суют. В итоге девица живет и радуется, а нам предложили оплатить свадьбу с условием, что деньги будем по-тихоньку возвращать. Поговорила с его сестрой, а та только рассмеялась мне в лицо и сказала, что я жалкая. И кто из нас еще жалкий. Она же паразит. В итоге нужен совет как переубедить жениха в том, что его сестра взрослая и мы не обязаны ее спонсировать. А той и не стыдно деньги тянуть из нас и в лицо брату улыбаться

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не знаю я, что вам с ней делать. Ваш парень что, так ослеплен любовью к сестре, что не видит, какая она. Вы ничего не сделаете, тут только парень ваш должен сам понять и действовать. Если вы будете парню пытаться доказать, что она такая, то будет выглядеть, как будто вы их поссорить хотите. Так что тут ничего не поделаешь.
У меня тоже в свое время терки с сестрой мужа были, но он сам ее на место поставил.

Гость
#3

ваша ошибка- сказали сестре его и вас обозвали жалкой...поди она еще пересказала младшей... они вам не сестры это раз... держите дистанцию... 2 - это не ваши деньги! когда поженитесь, другой разговор, если муж начнет опять деньги ей давать, расставляйте перед ним приоритеты... или помогайте с улыбкой... не забывая упомянуть что сочувствие (без лицемерия))) и и с жалобами что еще расплачиваетесь за свадьбу.. дозированно))) иии да она ПАРАЗИТ)))... но воевать открыто вам только во вред)) будьте супер интеллегентной дарите вещи не имеющие материальной основы... ну типа билеты в спа на концерт..)) передаю привет золовке))) хаха

Урсула
#5

Ох, автора ждёт жаркая жизнь с будущим мужем и его семейкой. Автор, вы бы не ругались пока с сестрой, потерпите до свадьбы, а там уж вовсю затевайте войну. А то ещё жених женится передумает.

Гость
#6

Потихоньку и очень осторожно подсовывать парню конкретные факты.У меня такая же бессовестная золовка,-все ей должны,а она только всех имеет,и Вечно ноет какая она бедная,врет.Я Ее за пару лет отучила,именно опираясь на факты,-якобы шуткой или под соусом недоумения.

Гость
#7
Гость

Не знаю я, что вам с ней делать. Ваш парень что, так ослеплен любовью к сестре, что не видит, какая она. Вы ничего не сделаете, тут только парень ваш должен сам понять и действовать. Если вы будете парню пытаться доказать, что она такая, то будет выглядеть, как будто вы их поссорить хотите. Так что тут ничего не поделаешь.
У меня тоже в свое время терки с сестрой мужа были, но он сам ее на место поставил.

Есть категория баб-потребителей,которые используют всех мужиков по полной,они и дочерей так воспитывают.А сыновьям и мужьям наоборот,внушают чувство вины,-чтобы легче ими управлять было.Поскольку мужики в своём большинстве мудростью не отличаются,они часто ведутся и верят таким ,,несчастным,, мамам/сёстрам.Если жена умнее и сильнее,она сможет со временем открыть мужу глаза.

Гость
#8

Не надо завидовать. И о своей пятой точке сами беспокойтесь

Гость
#9

сестра моего мужа мне нравится только внешне. считаю ее очень интересной. именно лицо. фигура высокая и стройная. тоже ниче так. а по характеру это м р а z о т а редкая))
ну автор в вашей ситуации нужно двигаться медленно и верно. потихоньку настраивать мч на нужный лад. иногда и скандалами, иногда мирно. конечно, за 1 день вы не измените годами сложившуюся ситуацию. первые года брака самые трудные тк в семью принимают нового человека и все подстраиваются под всех, притираются. вы еще пока не женаты я так понимаю? не волнуйтесь со временем вы будете у мужа на 1 месте. сестра отойдет на второй план тк вы будете семья с общими целями и мечтами. потихоньку поворачивайте его на свою сторону. так и говорите, что думаете. каждый раз, обьясняйте итд

Mickey Mouse
#10
Гость

Не надо завидовать. И о своей пятой точке сами беспокойтесь

Все верно.

Гость
#11

мечтаю трахнуть брата мужа и я это сделаю. И не один раз.

Форум: Отношения
Всего: 367 395 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 217 497 тем