Гость
Статьи
Как предложить секс?

Как предложить секс?

Здравствуйте, начну с того, что девять месяцев назад, я рассталась с мужем. Муж замечательный человек, я его люблю, это мой человек, основной его минус, он ходок, периодически в браке, мне изменял, последний год был ужасный. Сейчас, я понимаю, что во многом была виновата сама.
Так вот, сейчас, мы не живем вместе, он оставил нам с дочкой квартиру, ежемесячно даёт хорошие деньги, помогает, 2-3 в неделю мы видимся, он бывает у нас по полдня.
О себе, внешне я привлекательная, красивая, идеальная фигура и лицо, конечно у меня были поклонники, к одному даже тянуло.... Но потом, я поняла, что это чисто физиология!!!
Мне никто кроме мужа не нужен впринципе, зачем ломать жизнь людям, но мужчина мне требуется.
Я подумала и решила, а что если мужу ( с которым я не живу) предложить секс и объяснить ситуацию физическими потребностями, хочу ему все на прямую сказать. Что вы поэтому поводу думаете или как его раскрутить на секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Я за.

Гость
#2

Вы просто хотите восстановления отношений. Ну восстановятся они, а дальше опять измены и еще один ужасный год.

Автор
#3
Гость

Вы просто хотите восстановления отношений. Ну восстановятся они, а дальше опять измены и еще один ужасный год.

Хотела бы восстановить отношения, но ему я хочу объяснить все чисто логично, в принципе так и есть. Если я не востановилю отношения, я получу интимную близость с любимым человеком! отцом моего ребёнка, я поняла, что другие мужики мне не нужны. У меня нет огонии!

Гость
#4

Пригласи на важную беседу домой, когда будешь одна. По его приходу сразу и на пороге молча начни расстегивать ему ширинку и отсоси с проглотом. После вытри рот и скажи, что впринципе это все и он может идти. Если трахнет, скажи ему что было ох...енно но под конец он если бы взял правее (сиську потеребил или что угодно еще) было бы небо в алмазах, но и так было охренительно... Так и делай постоянно, только представь реакцию мужчины, что его хотят и ничего взамен не ждут да еще и кайф ловят. Не задавай тупых вопросов, не переходи на личности, ничего не проси. Опровергни теорию, что все бабы шлю... Стань для него загадкой.

Гость
#5

Отказывали часто мужу в сексе? Думали не пойдет налево и будет вас ждать? А вон оно как бывает в жизни!

Автор
#6

4. Он не любит Ос, ему хорошо когда партнёрше хорошо

Автор
#7
Гость

Отказывали часто мужу в сексе? Думали не пойдет налево и будет вас ждать? А вон оно как бывает в жизни!

Такое тоже было. Я ещё и оскорбляла его.

Гость
#8

Да начни с этого , может и сойдетесь

Автор
#9
Гость

Да начни с этого , может и сойдетесь

Прямо сказать, что мне нужен секс? По мужикам бегать не хочу, не вижу смысла

Автор
#10

Я ещё и не умею соблазнять и приставать привыкла, что ко мне пристают, люблю когда мужчина доминирует к хорошем смысле этого слова

Гость
#11
Автор

Прямо сказать, что мне нужен секс? По мужикам бегать не хочу, не вижу смысла

Думаю прямо не надо, придумай чтоб заехал, или еще чтото

грубиян
#12
Автор

Такое тоже было. Я ещё и оскорбляла его.

скажи сорян, знаю, понимаю, прости)))

Автор
#13
Гость

Думаю прямо не надо, придумай чтоб заехал, или еще чтото

Он постоянно заезжает, но я не умею предлагать интим.

Автор
#14
грубиян

скажи сорян, знаю, понимаю, прости)))

Не это не прокатит (((
На сколько я знаю он общается с девушкой, которая танцует в барах и ресторанах

грубиян
#15
Автор

Не это не прокатит ((( На сколько я знаю он общается с девушкой, которая танцует в барах и ресторанах

ты хочешь совет типа: 3 раза хлопни, 3 раза топни, 3 раза пёрни, скажи "сим салабим" и всё вернуется неким магическим образом?

Автор
#16
грубиян

ты хочешь совет типа: 3 раза хлопни, 3 раза топни, 3 раза пёрни, скажи "сим салабим" и всё вернуется неким магическим образом?

Я понимаю что это не так, но все же чувствую, что возможно
Я думаю. Что он сам не понимает, что хочет. Но направоить его ко мне можно ведь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: