Гость
Статьи
Муж не любит

Муж не любит

С нынешним мужем очень много лет дружили, у нас не было отношений, мы были слишком хорошими друзьями.. В недавнем времени появились 2 полоски на тесте, и свидетельство о заключении брака в придачу...Живем с его мамой, очень тепло приняла меня...Но мой нынешний муж говорит, что не любит меня, и нам нужно расходится, до сих пор настаивает на аборт хотя уже поздно (5.5мес)... Уйти сама не могу, т.К не куда.... Не думаю что рождение ребенка его изменит, что делать как думаете

Avtor
5 ответов
Последний — Перейти
Vesna
#1

А что есть еще варианты кроме как уйти? Ребенок не поменяет оношения с мужем. Дальше хуже, претензии измены и тд. Оно вам надо?

Гость
#2

Что значит некуда? А до встречи с ним где жили?

Гость
#3

Как с хорошим другом вы оказались в одной постели? Или это передружба - недолюбовь??
У меня тоже долгие годы был друг, но ни о каком сексе даже не заикались.
Идите жить по месту регистрации. Никакая хорошая свекровь не спасет вас от унижений и измен, оскорблений и нелюбви.

Ольга
#4

Во первый счастье деторождения вас ждёт. Поздравляю от всего сердца! И в вашей ситуации хорошего немало. Наверно сконцентрироваться на позитивных сторонах ситуации. Успеха, счастья вам.

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: