Гость
Статьи
Легко ли убедить свою …

Легко ли убедить свою жену, что женатые мужчины не изменяют?

Легко ли убедить свою жену, которая раньше была твоей любовницей, что женатые мужчины не изменяют. Мой муж был женат, ухаживал за моей подругой, когда мы с ним познакомились он переключился на меня. И прилип как банный лист, никуда не могла от него деться, так и влюбилась. Теперь он мой муж, но я ревную его страшно. Если он так гулял от своей первой жены, почему бы ему не гулять от меня, но пока я за ним ничего такого не замечаю, но все равно ревную страшно.

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да легко будет изменять. Не сразу конечно, а годика через 3

Гость
#2

Ваш изначально гулящий. Ладно с вами у него все серьезно случилось, но подругу-то он вашу не любил и при этом был не против чпокнуть, пока вы не подвернулись.
Этот факт уже говорит о том, что ему не нужны высокие чувства для похода налево.
Может и сейчас ухаживает за какой-нибудь.
И да, женатые мужчины не все изменяют, но про вашего этого точно сказать нельзя.

Гость
#3

Ваш точно будет изменять. Большая глупость выходить замуж за своих прежде женатых любовников, для них жены как декорации меняются, только привычка изменять остается.

#4

Автор, будет конечно. Тот, кто не хочет быть пойманным, пойманным не будет.

Гость
#5

Это карма или бумеранг по-другому.

Гость
#6

Никогда бы не пошла замуж за любовника. ***? Он себя уже показал, *** еблей, а в мужья надо порядочного

Гость
#7

Фу.

Гость
#8

Налево не гуляют только те, которые нах никому не нужны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: