Гость
Статьи
Мой муж не любит …

Мой муж не любит дарить подарки.

С мужем 4 года в браке. Я всегда делала подарки по и без повода, но он же мне ничего, на др тортик дарил. Сначала я удивилась такому, в нашей семье принято дарить подарки, особенно в НГ. Через 2 года поняла что лучше не ждать, жлоб. Муж говорит пдарок лишняя трата денег, он сам как подарок. Тут он впервые привез мне духи из Франции, подарил на ДР. Через несколько месяцев у него наступил ДР. У меня денег нет на этот случай, т.к. сижу с маленьким ребенком. Я решила накрыть стол, купила продукты на отложенные леньги ( заначка) муж приехал поздно, не предупредил, съел кусок испеченого торта, я чмокнула, поздравила ещё раз и спать. В выходные решили дома отметить, сын болел. Заказали пиццу домой. Поели, муж спросил -Где мой подарок? Я растерялась говорю - Я сама подарок. Он- хочу подарок!
Ну извините, я не работаю, накрыла стол на неделе, готовила, старалась..
Я поняла что сделав мне дорогой подарок человек хотел получить такой же взамен. Я считаю это не правильно, лучше тогда ничего не дарить.
Вот мне всегда нравилось дарить подарки, любые. Я испытываю радость от того, что человек удивляется, радуется. А детям вообще не могу отказать.

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? В чём вопрос?

Гость
#2

На ДР все таки надо что то дарить обязательно не из еды, вы не находите? Ну так принято. А вот подарки без повода и из поездок как раз совершенно пустая трата денег и радости они не приносят, т.к. всегда дарят ненужные вещи.

Гость
#3

Ваш муж просто наглый. Подарок он и есть подарок. О нём в лоб воспитанные люди не спрашивают.

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#5

Мы с мужем железно дарим подарки друг другу только на Рождество. Он мне преподносит парфюм, я ему бутылку дорогого коньяка. И все! Все остальные дни рождений, годовщины, Новй год и тд не дарим никаких подарков. Потому что если что-то нужно или хочется - покупается немедленно. Дарить подарок - пылесборник или ненужную вещь ради факта, что что-то подарено - это не надо ни мне, ни ему. Вдень рождения поздравляем на словах с поцелуями, вечером отмечает в ресторане. Зато в течение всего следующего года, если что-то приглянется, запросто покупаем и вручаем со словами :" На день Рождения тебе ничего не было вручено. Вот теперь тебе подарок!".
Это устраивает обоих, никто не жлобится. И не надо голову ломать , судорожно метаться по магазинам с отчаянием: " Что же подарить?".

Гость
#6

Классная у него отмазка "Я сам как подарок". Мне кажется привык он что вы постоянно дарите,а самому не надо париться на этот счёт.

Гость
#7

Ну д/р не внезапно же наступил. Надо было заранее об этом подумать, темболее сама получила дорогой подарок.

Гость
#8

Он эгоист и всегда таким был , никого кроме себя не любящий , как вы раньше это не замечали то? Очень удобно он устроился

Гость
#9

Он нагловатый, конечно, но в чем-то прав. На ДР всегда дарятся подарки, лучше было уточнить заранее, что денег на руках нет и т.д.

Гость
#10

Но зато теперь можете в любой праздник смело требовать подарок, и его отмазка больше не прокатит.
Хз, что еще посоветовать, я мужчин-жлобов не очень люблю, я бы с таким рассталась

Павел Андреевич
#11

Сколько Вам он денег отдаёт? Если всегда нормально, то можно с подарком подсуетится. Если нет, а вы с дитем дома, то что за игры у мужа?

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем