Мой муж не любит дарить подарки.
Ксения
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?296 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 174 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!886 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну и? В чём вопрос?
Гость
На ДР все таки надо что то дарить обязательно не из еды, вы не находите? Ну так принято. А вот подарки без повода и из поездок как раз совершенно пустая трата денег и радости они не приносят, т.к. всегда дарят ненужные вещи.
Гость
Ваш муж просто наглый. Подарок он и есть подарок. О нём в лоб воспитанные люди не спрашивают.
Гость
А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua
Гость
Мы с мужем железно дарим подарки друг другу только на Рождество. Он мне преподносит парфюм, я ему бутылку дорогого коньяка. И все! Все остальные дни рождений, годовщины, Новй год и тд не дарим никаких подарков. Потому что если что-то нужно или хочется - покупается немедленно. Дарить подарок - пылесборник или ненужную вещь ради факта, что что-то подарено - это не надо ни мне, ни ему. Вдень рождения поздравляем на словах с поцелуями, вечером отмечает в ресторане. Зато в течение всего следующего года, если что-то приглянется, запросто покупаем и вручаем со словами :" На день Рождения тебе ничего не было вручено. Вот теперь тебе подарок!".
Это устраивает обоих, никто не жлобится. И не надо голову ломать , судорожно метаться по магазинам с отчаянием: " Что же подарить?".
Это устраивает обоих, никто не жлобится. И не надо голову ломать , судорожно метаться по магазинам с отчаянием: " Что же подарить?".
Гость
Классная у него отмазка "Я сам как подарок". Мне кажется привык он что вы постоянно дарите,а самому не надо париться на этот счёт.
Гость
Ну д/р не внезапно же наступил. Надо было заранее об этом подумать, темболее сама получила дорогой подарок.
Гость
Он эгоист и всегда таким был , никого кроме себя не любящий , как вы раньше это не замечали то? Очень удобно он устроился
Гость
Он нагловатый, конечно, но в чем-то прав. На ДР всегда дарятся подарки, лучше было уточнить заранее, что денег на руках нет и т.д.
Гость
Но зато теперь можете в любой праздник смело требовать подарок, и его отмазка больше не прокатит.
Хз, что еще посоветовать, я мужчин-жлобов не очень люблю, я бы с таким рассталась
Хз, что еще посоветовать, я мужчин-жлобов не очень люблю, я бы с таким рассталась
Павел Андреевич
Сколько Вам он денег отдаёт? Если всегда нормально, то можно с подарком подсуетится. Если нет, а вы с дитем дома, то что за игры у мужа?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 675 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Мужчина, почему такое поведения4 ответа
- Флирт от женатого14 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники13 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
- Кого ты выберешь?46 ответов
- Стоит ли расставаться, или я преувеличиваю?27 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили94 ответа
- Вам нравятся здоровые отношения?21 ответ
- Мужчина после ссоры...17 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана203 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили94 ответа
- Про мужчину!85 ответов
- Парень пропал с концами что это вообще???75 ответов
- Слежу за бывшей67 ответов
- Мужчины 50+64 ответа
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?60 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе51 ответ
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н50 ответов
- Кого ты выберешь?48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Ну извините, я не работаю, накрыла стол на неделе, готовила, старалась..
Я поняла что сделав мне дорогой подарок человек хотел получить такой же взамен. Я считаю это не правильно, лучше тогда ничего не дарить.
Вот мне всегда нравилось дарить подарки, любые. Я испытываю радость от того, что человек удивляется, радуется. А детям вообще не могу отказать.