Гость
Статьи
Больше не могу без …

Больше не могу без секса, готов развестись

Вместе 10 лет (обоим по 31 году), и все 10 лет секса не просто нет, а это больше похоже на издевательство, я в сексе активный, хочу и доставить удовольствие и получиить, и чтобы это гармонично, …

18 декабря 2018, 00:32
Автор
67 ответов
Последний — 19 сентября, 00:44 Перейти
Страница 2
18 декабря 2018, 07:45

Здравствуйте.
Ситуация сложная не только для Вас, но и для нее. Проблемы конечно есть, и скорее всего родом из детства. От родительской семьи многое зависит, ребенок берет сценарий родителей, присоединяя их к своим проблемам , но повторяя их сюжет не решает при этом проблемы. Проблемы со здоровьем могут иметь психологические причины (психосоматика), так не решенный внутренний конфликт выходит в соматические проявления и конкретные заболевания. Подробнее можно об этом прочесть в различных источниках, книгах и статьях психологов. Кроме того, смена психологов, уход в хобби или отказ от терапии (консультаций) все это признаки избегания некомфортного состояния, которое не дает возможности приблизится к точке конфликта и решить его. Многое зависит от готовности клиента преодолеть и изменить себя, чем более клиент нацелен избегать, тем сложнее и длительнее работа с ним. В случае с Вашей женой работа с психологом ( или сексологом) может дать результат, но это должно исходить от нее самой.
Что можете сделать вы в данном случае? Быть откровенным с ней в этом вопросе. Не скрывать Вашего состояния и потребности, не утаивать дискомфорт и опасения ( "не хочу превратится в овоща"). Чем больше замалчивается проблема, тем дальше вы оба откладываете решение и усугубляете ее. Возможно, Вам самому стоит взять консультацию психолога, для понимания как вести себя в данной ситуации, в которой вы тоже не случайно оказались. Измена, вы правильно заметили, будет изводить и разрушительно влиять на Вашу личность.
Будьте внимательны к себе и своим близким, решение есть всегда, но часто оно зависит не только от Вас. Поскольку проблема общая, то решать ее придется вместе. Желаю Вам найти верное решение и преодолеть сложившуюся проблему.

Гость
21 декабря 2018, 03:42

Да просто не нужен ей этот секс, ну не интересно им заниматься и все тут!!! У людей с высоким интеллектом это частое явление... У меня такая же ситуация-ну не люблю я секс, скучно, утомительной и тоже только одно желание чтоб поменьше предварительных ласк и муж быстро кончил...Конечно совсем звездой я не лежу, имитирую оргазмы, но как это надоедает ((( Во всем остальном у нас просто идеальные отношения, общие интересы, внимание, забота, никогда не скучно , не ссоримся из за быта....Но вот с этим сексом реально просто беда-я совершенно фригидная, а муж очень даже активен...((( И выхода из этой ситуации я не вижу....Мужа терять очень не хочу, но и терпеть секс тяжело...

Гость
08 января 2019, 14:10
Гость

У меня также , только я женщина
Не знаю что делать , не совместимы с мужем в сексе

Может вы мужа пилите. Гнобите унижаете? Шантажируете орете? Управляете им .а ему это не нравится вот и желание пропало!!! У нас такаяже проблема и причина именно в этом ...а еще муж часто угрожает разводом или любовницами это вообще отбивает все уважение и ЛЮБОВЬ к нему... вы так не делаете?

Гость
12 мая 2020, 07:32

Уфф. Разводись, ты чего, не слушай бред про душевную близость. Какая близость когда не желаешь своего мужика всеми клеточками? пусть фригидные орут про жЫвотных и пр, тебе-то что? я женщина, если что. И терпеть плохой секс не намерена.

Гость
16 мая 2020, 19:13
Bakser2004

Я не обижаюсь, я тоже так думал, и это было не самое страшное, потому что понимал, что в этом случае эксперименты помогут найти подход, НО:

Удивительно, чтО ей все мужчины не интересны впринципе. Ей психолог дал задание смотреть на мужчин вокруг, попытаться хоть что-то представить возбуждающее. Так она жаловалась, что вообще не понимает, что психолог от неё хочет, никаких возбуждающих мыслей, просто люди и люди. Кокетничать не умеет абсолютно, сама признается, что чувствует себя нелепо в такие моменты (когда должна была по заданию психолога, например, игриво поправить волосы, или закинуть ногу на ногу красиво). И это проявляется во всем, она айтишница и умеет только думать головой, чувств, эмоций - ноль.

Автор, вы блаженный какой-то. Видите ли, терять он ее не хочет, человек она хороший. Женщина работает в айти сфере, вероятно, впахивает, как лошадь, зарабатывает побольше вас, вот вы и держитесь за неё. Автор, женщины, которые много работают, устают и им банально не хватает сил на секс. Я работаю в айти сфере тоже, постоянно устаю, переживаю. И мне мужики ВООБЩЕ не нужны, хотя мне и 24.

Гость
17 мая 2020, 15:43

Ой, да какой вы мужчина. Одно название. Подъюбочник, причем при равнодушной ***.
Если уже 10 лет терпите, то потерпите еще лет двадцать. Там уже и вставать перестанет. Доживать будете уже счастливо, в гармонии - он не может, а ей и не надо.

Гость
17 мая 2020, 15:48
Гость

ххммммм странноооооо как это так женщине секс не нужен? тетки без секса на дверную ручку лезут (wtf?) и станлвятся злыми)) хахаха я всегда говорила и говорю что поймите уже наконец что теткам секс не нужен. дают потому что так типо надо, потому что подружки дают, до свадьбы притворяются что секс нужен чтобы мужло не сбежало. как можно "удовольствие" доставить в ебблле? удовольствие можно получить от подарков, машины, квартиры, путешествий, драгоценностей

Ну почему же не нужен. Разные темперменты бывают...
У женщин счастье, как не странно в этом. В детях. И во всем что около.
Попытка заместить- приводит к неудержимо растущему несчатью. Все эти вещи, машины- гормоны не заместят...
Автору посоветую найти любовницу. Многое приходит, умнеешь, становится ясно как вести себя с женщиной..а там выберете одно из двух 444

Гость
17 мая 2020, 23:25

вместо родника пить из выгребной ямы?

сочувствующий
18 мая 2020, 07:01

сходите в церковь к протестантам, у них есть молитвенные группы (молятся за нужды просящих) попросите молится за решение проблем с женой. пообщайтесь с прихожанами. Бог может открыть и исцелить любую проблему, и ее причины.

Гость
18 мая 2020, 10:18

Не порть своё здоровье!

Гость
27 мая 2020, 13:58
Гость

Автор,не обижайтесь,пожалуйста,но по своему опыту могу Вам сказать,-Вы просто не нашли к ней подход(Не удовлетворяете Ее,ей скучно.Нужно искать точки,что ее возбуждает,Возможно причина также в быту или ее усталости.

Если женщина САМА не хочет секса и не хочет решать эту проблему, никакой суперумопомрачительный любовник не сможет в ней пробудить либидо. Удовольствие от секса находится в голове женщины, а не в голове ее мужчины.

Гость
27 мая 2020, 14:08

Конечно нужно рассказать жене о своих переживаниях и чувствах. Только обязательно в мягкой форме, а не в таком плане: "если ты не будешь получать удовольствия, я разведусь с тобой". Вверху совет от психолога очень хорош. Единственное, хочу поделиться своим опытом. У меня тоже есть некоторые проблемы в сексе и для их решения я прохожу курс у сексолога Василенко. Это ни разу не реклама, за него я отдала свои собственные деньги. Ваша жена должна сама хотеть изменить ситуацию, но для этого нужна огромная работа над собой с помощью сексолога. Одной такие проблемы будет решить очень непросто. Желаю вам от чистого сердца счастья и чтобы интимная жизнь стала такой, как вы хотите!

Гость
27 мая 2020, 16:37

проблема в вас. а кажется что в ней. даже не знаете что она в глубине души от жизни хочет, мечтает, печалится, что в глубине ума и сердца с ней происходит. вы ее не то что плохо знаете. а не знаете вообще и полностью. и от своей этой неудачи - говорите что она плохая. она рядом с вами чувствует себя так. потому что вы не делаете того что нужно именно для нее по ее мнению что нужно чтобы она чувствовала себя такой какой хочет она.

Гость
07 сентября 2020, 04:33

Это не жена фригидна, это лично вы ее не возбуждаете. Может, вы руки редко моете (липкие) или зубы забываете чистить... Или от органов у вас пахнет... А сказать об этом вслух она не может, те это равносильно оскорблению...

Гость
09 июля, 23:37
Гость

Зафиксируйте в коленно-локтевой чтобы лицо не видеть. И дерите в попу. А то ишь, разлеглась как звезда

Драть в попу надо мужика

Гость
14 августа, 20:49

Да тебе урод кроме секса ничего не надо видимо и не понять больше ! Женщина не секс машина угождать тебе ! За 10 лет ты недопер своей башкой,что вы разного темперамента ??? Это не понятно вооще с твоих слов .

Гость
05 сентября, 22:02

Она ебется с другим, очевидно же Ватсон.

Гость
19 сентября, 00:44

А у нас в точности наоборот)))
Я активная , а он немного импотент!
Мне ласки языком надоели за 10 лет! Хочу нормального секса! Пришлось развестись )) теперь нормальных мужчин выбираю ))