Гость
Статьи
Больше не могу без …

Больше не могу без секса, готов развестись

Вместе 10 лет (обоим по 31 году), и все 10 лет секса не просто нет, а это больше похоже на издевательство, я в сексе активный, хочу и доставить удовольствие и получиить, и чтобы это гармонично, …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте.
Ситуация сложная не только для Вас, но и для нее. Проблемы конечно есть, и скорее всего родом из детства. От родительской семьи многое зависит, ребенок берет сценарий родителей, присоединяя их к своим проблемам , но повторяя их сюжет не решает при этом проблемы. Проблемы со здоровьем могут иметь психологические причины (психосоматика), так не решенный внутренний конфликт выходит в соматические проявления и конкретные заболевания. Подробнее можно об этом прочесть в различных источниках, книгах и статьях психологов. Кроме того, смена психологов, уход в хобби или отказ от терапии (консультаций) все это признаки избегания некомфортного состояния, которое не дает возможности приблизится к точке конфликта и решить его. Многое зависит от готовности клиента преодолеть и изменить себя, чем более клиент нацелен избегать, тем сложнее и длительнее работа с ним. В случае с Вашей женой работа с психологом ( или сексологом) может дать результат, но это должно исходить от нее самой.
Что можете сделать вы в данном случае? Быть откровенным с ней в этом вопросе. Не скрывать Вашего состояния и потребности, не утаивать дискомфорт и опасения ( "не хочу превратится в овоща"). Чем больше замалчивается проблема, тем дальше вы оба откладываете решение и усугубляете ее. Возможно, Вам самому стоит взять консультацию психолога, для понимания как вести себя в данной ситуации, в которой вы тоже не случайно оказались. Измена, вы правильно заметили, будет изводить и разрушительно влиять на Вашу личность.
Будьте внимательны к себе и своим близким, решение есть всегда, но часто оно зависит не только от Вас. Поскольку проблема общая, то решать ее придется вместе. Желаю Вам найти верное решение и преодолеть сложившуюся проблему.

Гость
#51

Да просто не нужен ей этот секс, ну не интересно им заниматься и все тут!!! У людей с высоким интеллектом это частое явление... У меня такая же ситуация-ну не люблю я секс, скучно, утомительной и тоже только одно желание чтоб поменьше предварительных ласк и муж быстро кончил...Конечно совсем звездой я не лежу, имитирую оргазмы, но как это надоедает ((( Во всем остальном у нас просто идеальные отношения, общие интересы, внимание, забота, никогда не скучно , не ссоримся из за быта....Но вот с этим сексом реально просто беда-я совершенно фригидная, а муж очень даже активен...((( И выхода из этой ситуации я не вижу....Мужа терять очень не хочу, но и терпеть секс тяжело...

Гость
#52
Гость

У меня также , только я женщина
Не знаю что делать , не совместимы с мужем в сексе

Может вы мужа пилите. Гнобите унижаете? Шантажируете орете? Управляете им .а ему это не нравится вот и желание пропало!!! У нас такаяже проблема и причина именно в этом ...а еще муж часто угрожает разводом или любовницами это вообще отбивает все уважение и ЛЮБОВЬ к нему... вы так не делаете?

Гость
#53

Уфф. Разводись, ты чего, не слушай бред про душевную близость. Какая близость когда не желаешь своего мужика всеми клеточками? пусть фригидные орут про жЫвотных и пр, тебе-то что? я женщина, если что. И терпеть плохой секс не намерена.

Гость
#54
Bakser2004

Я не обижаюсь, я тоже так думал, и это было не самое страшное, потому что понимал, что в этом случае эксперименты помогут найти подход, НО:

Удивительно, чтО ей все мужчины не интересны впринципе. Ей психолог дал задание смотреть на мужчин вокруг, попытаться хоть что-то представить возбуждающее. Так она жаловалась, что вообще не понимает, что психолог от неё хочет, никаких возбуждающих мыслей, просто люди и люди. Кокетничать не умеет абсолютно, сама признается, что чувствует себя нелепо в такие моменты (когда должна была по заданию психолога, например, игриво поправить волосы, или закинуть ногу на ногу красиво). И это проявляется во всем, она айтишница и умеет только думать головой, чувств, эмоций - ноль.

Автор, вы блаженный какой-то. Видите ли, терять он ее не хочет, человек она хороший. Женщина работает в айти сфере, вероятно, впахивает, как лошадь, зарабатывает побольше вас, вот вы и держитесь за неё. Автор, женщины, которые много работают, устают и им банально не хватает сил на секс. Я работаю в айти сфере тоже, постоянно устаю, переживаю. И мне мужики ВООБЩЕ не нужны, хотя мне и 24.

Гость
#55

Ой, да какой вы мужчина. Одно название. Подъюбочник, причем при равнодушной ***.
Если уже 10 лет терпите, то потерпите еще лет двадцать. Там уже и вставать перестанет. Доживать будете уже счастливо, в гармонии - он не может, а ей и не надо.

Гость
#56
Гость

ххммммм странноооооо как это так женщине секс не нужен? тетки без секса на дверную ручку лезут (wtf?) и станлвятся злыми)) хахаха я всегда говорила и говорю что поймите уже наконец что теткам секс не нужен. дают потому что так типо надо, потому что подружки дают, до свадьбы притворяются что секс нужен чтобы *** не сбежало. как можно "удовольствие" доставить в ебблле? удовольствие можно получить от подарков, машины, квартиры, путешествий, драгоценностей

Ну почему же не нужен. Разные темперменты бывают...
У женщин счастье, как не странно в этом. В детях. И во всем что около.
Попытка заместить- приводит к неудержимо растущему несчатью. Все эти вещи, машины- гормоны не заместят...
Автору посоветую найти любовницу. Многое приходит, умнеешь, становится ясно как вести себя с женщиной..а там выберете одно из двух 444

Гость
#57

вместо родника пить из выгребной ямы?

сочувствующий
#58

сходите в церковь к протестантам, у них есть молитвенные группы (молятся за нужды просящих) попросите молится за решение проблем с женой. пообщайтесь с прихожанами. Бог может открыть и исцелить любую проблему, и ее причины.

Гость
#59

Не порть своё здоровье!

Гость
#60
Гость

Автор,не обижайтесь,пожалуйста,но по своему опыту могу Вам сказать,-Вы просто не нашли к ней подход(Не удовлетворяете Ее,ей скучно.Нужно искать точки,что ее возбуждает,Возможно причина также в быту или ее усталости.

Если женщина САМА не хочет секса и не хочет решать эту проблему, никакой суперумопомрачительный любовник не сможет в ней пробудить либидо. Удовольствие от секса находится в голове женщины, а не в голове ее мужчины.

Гость
#61

Конечно нужно рассказать жене о своих переживаниях и чувствах. Только обязательно в мягкой форме, а не в таком плане: "если ты не будешь получать удовольствия, я разведусь с тобой". Вверху совет от психолога очень хорош. Единственное, хочу поделиться своим опытом. У меня тоже есть некоторые проблемы в сексе и для их решения я прохожу курс у сексолога Василенко. Это ни разу не реклама, за него я отдала свои собственные деньги. Ваша жена должна сама хотеть изменить ситуацию, но для этого нужна огромная работа над собой с помощью сексолога. Одной такие проблемы будет решить очень непросто. Желаю вам от чистого сердца счастья и чтобы интимная жизнь стала такой, как вы хотите!

Гость
#62

проблема в вас. а кажется что в ней. даже не знаете что она в глубине души от жизни хочет, мечтает, печалится, что в глубине ума и сердца с ней происходит. вы ее не то что плохо знаете. а не знаете вообще и полностью. и от своей этой неудачи - говорите что она плохая. она рядом с вами чувствует себя так. потому что вы не делаете того что нужно именно для нее по ее мнению что нужно чтобы она чувствовала себя такой какой хочет она.

Гость
#63

Это не жена фригидна, это лично вы ее не возбуждаете. Может, вы руки редко моете (липкие) или зубы забываете чистить... Или от органов у вас пахнет... А сказать об этом вслух она не может, те это равносильно оскорблению...

Гость
#65
Гость

Зафиксируйте в коленно-локтевой чтобы лицо не видеть. И дерите в попу. А то ишь, разлеглась как звезда

Драть в попу надо мужика

Гость
#66

Да тебе урод кроме секса ничего не надо видимо и не понять больше ! Женщина не секс машина угождать тебе ! За 10 лет ты недопер своей башкой,что вы разного темперамента ??? Это не понятно вооще с твоих слов .

Гость
#67

Она ебется с другим, очевидно же Ватсон.

Гость
#68

А у нас в точности наоборот)))
Я активная , а он немного импотент!
Мне ласки языком надоели за 10 лет! Хочу нормального секса! Пришлось развестись )) теперь нормальных мужчин выбираю ))

Гость
#69
Bakser2004

Совсем ничего, и не возбуждает, и интерес не вызывает. Я уже и свечи с аромалампой и легкой музыкой, чтобы романтик создать, и к кровати привязывал и глаза завязывал, и игрушек накупил для того, чтобы её развлекать. Всё бестолку, ничего неинтересно, и так было всегда, лишилась девственности в 18 лет потому что уже было "пора" с парнем, который никогда не нравился. Ни тогда, ни с того момента ни разу не получала удовольствие во время самого полового акта. Удовольствие только от клитора, что я каждый раз ей и даю, но и в это время, и после этого в сексе лежит глазки закрыты, тело как парализованное. При этом во время того как я в ней сама себя ласкать отказывается, руки и игрушки к клитору не подпускает, то есть мне нужно только "кончай скорее и я побегу своими делами заниматься". Вот и получается, что наш секс всегда одинаковый: она ложится, ножки-ручкт по кровати разбросала и я её ласкаю, как кончила, так и я мооу об неё потереться. Любое изменение сценария вгоняет в ступор и парализует окончательно, что дальше делать не знает, теряется и полностью теряет интерес.

Мастурбировала когда у нас секс был раз в 3-4 месяца (до расставания, когда отношения совсем испортились), сейчас раз в 3-4 недели секс бывает "стабильно", поэтому уже "не испытывает необходимости" в мастурбации.

На гормоны проверялась, все гормоны в норме.

Стимулирующие смазки есть,таблетки,масла.
Зайдите в магазин 18+ ,там много чего есть интересного.

#70

Дисфункция яичников и похожие диагнозы могут привести к полному отсутствию либидо, к сожалению это частое явление,дело не в вас .

Но ,автор, у вас явные признаки приобретенной беспомощности,жертвенность,низкая самооценка и т д .
Вы ограничиваете себя, вгоняя не только психологический дискомфорт,но и уже физиологический. Вы можете выгореть, и не дай боги,сломаться.
К сожалению, вам нужно принять реальность и не чувствовать вину за обстоятельства,которые от вас не зависят. У вас все наладится, вы справитесь

Гость
#71

Сколько знаю пар, у всех такая проблема😂 Мужу надо, жене нет. Ни от одной женщины, лично я, пока не услышала, как она любит секс и до страсти желает своего мужа. Для всех моих знакомых дам секс с мужем это обуза и все ждут, когда секс побыстрее закончится. Некоторые даже симулируют оргазм, лишь бы всё побыстрее прекратилось. Наверное, много таких женщин, которым секс интересен непродолжительное время, а потом всё🤷‍♀️. А у вас сразу так было с сексом или потом так стало?
Вот лично мне, для поддержания моего огня надо, чтобы меня постоянно подогревали тем, какая я красивая, очаровательная и сексуальная. Когда я чувствую что я в глазах мужчины такая, я начинаю его хотеть. Ничто другое во мне не разжигает так страсть. Говорят, что секс у женщины рождается в голове. Сначала его надо разбудить там, а потом переходить к телу)... И такой вопрос: а вы хотите именно свою жену или просто сексуальной разрядки? У меня так: если я чувствую, что мужчине нужен только секс, а не я, то я не возбуждаюсь от такого секса… Просто я вам рассказала ситуацию лично с моей женской позиции. Вдруг, ваша жена такая же😁, и мой взгляд поможет вам понять свою жену и что-то изменить в отношениях)

Гость
#72

тфу ты прочитал "готов повесится"

Гость
#73
Гость

Сколько знаю пар, у всех такая проблема😂 Мужу надо, жене нет. Ни от одной женщины, лично я, пока не услышала, как она любит секс и до страсти желает своего мужа. Для всех моих знакомых дам секс с мужем это обуза и все ждут, когда секс побыстрее закончится. Некоторые даже симулируют оргазм, лишь бы всё побыстрее прекратилось. Наверное, много таких женщин, которым секс интересен непродолжительное время, а потом всё🤷‍♀️. А у вас сразу так было с сексом или потом так стало?
Вот лично мне, для поддержания моего огня надо, чтобы меня постоянно подогревали тем, какая я красивая, очаровательная и сексуальная. Когда я чувствую что я в глазах мужчины такая, я начинаю его хотеть. Ничто другое во мне не разжигает так страсть. Говорят, что секс у женщины рождается в голове. Сначала его надо разбудить там, а потом переходить к телу)... И такой вопрос: а вы хотите именно свою жену или просто сексуальной разрядки? У меня так: если я чувствую, что мужчине нужен только секс, а не я, то я не возбуждаюсь от такого секса… Просто я вам рассказала ситуацию лично с моей женской позиции. Вдруг, ваша жена такая же😁, и мой взгляд поможет вам понять свою жену и что-то изменить в отношениях)

Согласна.Я такая же.)

Гость
#74

Дежавю какое-то: замечательный, фантастический и т.д. и т.п. - но не удовлетворён или не стоит. Похоже если ванильный или ванильная - в сексе слабость. Баланс нужен во всём.

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем