Гость
Статьи
Не приняли родители и …

Не приняли родители и дети мужчины

Вышла замуж за мужчину 40+, у него дети и родители и прочая родня. Первые года 2 к нам не лезли, а потом началось сплетни, недовольства, изподтишка шпионаж как живём и т.д. В итоге открыто заявили, что я стерва из мужа сделала подкаблучника и все тихо меня ненавидят. Внимания недополучают родители и его дети от первого брака. В итоге поставили ему ультиматум она или мы. Живём отдельно ни от кого не зависим. Не общался пару месяцев, сам же первый к ним пришёл, те его опять зазомбировали, домой пришёл грустный, жить говорит не охото. Я ему предлагала уехать далеко, но у него дети, им нужен отец, нужны встречи, разговоры и т.д. Я просто в шоке как родители могут манипулировать чувствами долга и т.д. В итоге он готов остаться один только бы не рвали его на куски. Я его люблю очень, не знаю чем помочь.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего он унылый-то, жить не хочет? Легко как бросается такими фразами, капец просто. Пусть завоевывает доверие детей, они еще мелкие судя по возрасту мужа, и это довольно легко сделать.
Не общался несколько месяцев с детьми, а теперь обиженного строит. Коль семья развалена, и расстались плохо, усилий для восстановления общения более менее в приличном виде понадобится тонны и километры нервов. Пусть свои сопли собирает и делает, что обязан делать. А не нытика изображал. Детям гораздо хуже от развода родителей, чем ему, у них папа ушел и живет с чужой тетей, которая предлагает уехать еще дальше.
Дайте мужу подзатыльник, что он у вас как тряпка половая. Раз любит детей, и вы готовы их принять, пусть занимается детьми. Заткнется где надо и терпит. Порою надо наступить на горло своей песне, если хочет видеть детей.

гостья
#2

Гость 1 , ну Вы и написали. Автор, наоборот, хочет, чтобы муж вычеркнул детей и родню из своей жизни. Родственники всё правильно поняли - стерва и подкаблучник.

Гость
#3

Если мужик сам не в состоянии разобраться в своей семье, а постоянно ходит за советами к мамашке и прыгает под дудку жены и детей, нафиг он вообще такой нужен? Это не мужчина, а реально подкаблучник. И не важно под чьим каблуком он сидит, под мамкиным, дочкиным или жениным. Проблема то не в родне, а в мужчине. Автор откройте наконец глаза. Мозги ему "промыли"((( ведомый он и без своего мнения, тряпка в простонародье и всегда таким был, замуж когда выходили не видели что ли?

Автор
#4

Кстати он сам признает, что чувствует себя именно тряпкой безвольной, всех любит, всем угодить хочет. До меня жёны они отлично вили из него верёвки и внушали, что он никому не сдался такой б/у. Мне то не легче от этого.

Гость
#5

А почему бы вам не проявлять заботу к его детям и родителям уважение.везде вместе или поддерживайте.странная вы тоже.так не бывает все прошлое обрубать только на словах.себя поставте на его место.

Автор
#6

Да я же не против. Только они изначально были против меня, и детей настроили так, что новая тётя и внимание и деньги заберёт. Они даже мне рассказали какая была первая жена на букву б и так далее. Я считаю это ненормально, поливать грязью человека, который им внуков родил.
Сразу уважение поуменьшилось.

Гость
#7
Автор

Да я же не против. Только они изначально были против меня, и детей настроили так, что новая тётя и внимание и деньги заберёт. Они даже мне рассказали какая была первая жена на букву б и так далее. Я считаю это ненормально, поливать грязью человека, который им внуков родил. Сразу уважение поуменьшилось.

Рождение внуков дает индульгенцию на бл*я*д*ство?

Гость
#8

Какая-то родня поставила ультиматум дядьке за сорок? такое в жизни бывает вообще? И сколько лет его детям, если ему за 40? Там дети-то уже, наверное, умеют ходить и говорить, и пользоваться интернетом, и водку пьют, поди скоро сами жениться соберутся. Кто им что может запретить, умора ))

Гость
#9

да *** мужик.Да, подкаблучник. Детей САМ бросил, САм с ними не общался, а все кто то виноват: не то бывшая жена, не то нынешняя, не то мама, не то дети не такие......м да. Свекрам просто стыдно за сына, детей бросил ,баб меняет.

Гость
#10

Да Нафига он вам нужен??? После всего этого. Кто то выше вам дал совет, подружиться с его по родней!!! Не вздумайте унижаться!!! Если пошла такая пьянка, вы никогда больше им не понравитесь.Они всё больше и больше будут искать в вас, и копаться. Но хорошей для них никогда не будете. Это закон жизни. А вообще готовы вы остаток своей жизни провести вот в такой вот нерватрепке?Собирайте вещи и уходите. Потом себе спасибо скажите. При всем желании, одна вы никогда не будете. Удачи.

#11

Автор, Вы знали на что шли. Вы же не остались в гостевом браке, Вы вышли замуж и съехались на одну территорию. Детей надо было уламывать проводить время всем вместе. Выходные, потом на отдых съездить. У мужа своя клиника, у свёкров своя. Да, ситуация - "г". Но в этом во всем надо как-то жизнь налаживать, либо уходить. Он не откажется от родных и не должен, родители и дети у него навсегда, а женщины - на время.

Автор
#12
Гость

Да Нафига он вам нужен??? После всего этого. Кто то выше вам дал совет, подружиться с его по родней!!! Не вздумайте унижаться!!! Если пошла такая пьянка, вы никогда больше им не понравитесь.Они всё больше и больше будут искать в вас, и копаться. Но хорошей для них никогда не будете. Это закон жизни. А вообще готовы вы остаток своей жизни провести вот в такой вот нерватрепке?Собирайте вещи и уходите. Потом себе спасибо скажите. При всем желании, одна вы никогда не будете. Удачи.

Я тоже думаю, если люди изначально вштыки приняли человека, то им хоть Мать Терезу приведи, все равно будет плохая. Я человек, а не 100 долларов, чтоб всем нравится. Больше всего не нравится, что считают наши деньги, постоянно им надо знать куда их потратили.

Гость
#13

Во баба попалась мужику... и его задрючила, и всю его родню... Гнать такую мымру надо. И быстрее.

Гость
#14

Я считаю, что семья у человека после свадьбы это муж и жена. Да и сам Господь так сказал. И горе тому браку, где один из супругов считает, что его семья- это мама с папой, а не человек, с которым он жизнь решил связать. Если рассуждать, что браков будет много, а семья одна, надо тогда жить в этой семье и не морочить никому голову. На первом плане- муж и жена. Вот твоя семья.
Автор, если вы не играете в жизни своего мужа первую роль, подумайте, на сколько вам нужен этот союз? Угождать толпе родственников? т.е. у них внуки, сын, они пекутся о них, а Вас родители вероятно родили и вырастили, чтобы вы кому-то там угождали? Вы не обязаны с ними общаться вообще. Вы не мешаете мужу общаться с детьми. Но с чего вы должны свою жизнь положить за них. Грубо, но не Вы их рожали. Там и мама есть. И папа у них есть. Вы то при чем?
Шлите их подальше всех. Если мужу они так важны, важнее вас- и его с ними шлите!
Вы у себя одна. И не рождены в угоду другой семье. Создавайте свою и в нее и вкладывайте всю себя.

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 445 тем