Гость
Статьи
Разлучница свекровь

Разлучница свекровь

Муж бросил и уехал к матери! Ни развелся, ни уволился, ни вписался по человечески!!! Позвонила его матери и сказала, сказать хотя бы где он находится: на что она сказала на работе! На работе его соответственно нет, зная что он уже уехал сказала он в городе. А в итоге он просто уже был в другом городе и садился в поезд. Мне он вчера еще отвечал, а сегодня полный игнор.Мать рада что разрушила семью, сказала он уехал ко мне и назад ты его не вернешь! Я все надеюсь, что он одумается...

Николь
11 ответов
Последний — Перейти

А почему вы вините в расставании свекровь?
Может стоит поискать причины в семье, в ваших отношениях? Вряд ли мужчина просто так уйдет, послушав маму? А если дела обстоят действительно так - вам такой супруг нужен?

Гость
#1

гыыы

Гость
#2

ну и? мы вам мужа что-ли вернуть должны?!

Гость
#3

Ну и как она вас разлучила, билет на поезд что ли ему купила?

Гость
#4

Развестись вы можете в суде и без его присутствия.
Уволиться он сможет сам. Не маленький.
Уехал? Ну и что. Скатертью дорога.
Дети есть? Подавайте на алименты.
Перестаньте себя жалеть.
Перестаньте его ждать. Игнор полный.
Жизнь новую начните с Нового года.
Удачи))

Гость
#5

Радуйся, что избавилась с минимальными потерями.

Гость
#6

Ага, надейтесь! Вот наивная! Он у вас маменькин сынок и сам ничего одумываться и вообще думать не может, за него мамО думает. Автор, мамка разрешила сыночку немножко поиграться во взрослого, а теперь все, хватит, пора обратно к мамкиной юбке.

Гость
#7

Причем здесь свекровь, если муж обормот? Не видели за кого замуж шли? Или думали что перевоспитаете?

Гость
#8

Кошмар какой. Вот это мужчина. Ну и пусть с мамкой живёт. Автор, вы хотите стать мамой мужику? Радуйтесь, что вы свободны от этого счастья теперь.

Гость
#9

что за бред вы написали вообще? при чем тут свекровь? она его уволокла на веревке? Сам ушел. И нечего на свекровь гнать.

Гость
#10

а сверовки все такие

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 357 тем