Гость
Статьи
Муж живет на две …

Муж живет на две семьи.

Все началось с прошлого лета. Поехал на выходные с мужиками на озеро. Осенью стал часто не ночевать дома (жил у свекрови), но я не уверена, аргументируя тем что от туда ближе на работу. Потом начались звонки в начале при мне отвечал, женский голос. Мне говорил сестру с работы забирает т.к машина у нее сломалась. С сестрой его я не знакома, так получилось. Я конечно не поверила, начались скандалы. Потом стал телефон ставить на беззвучку или не брать трубку при мне. Начались частые командировки. 2 недели со мной 2 недели там. Вечером никогда не берет трубку, потом перезванивает. В этом году купили квартиру, ремонт, кредиты 2 на нем. Один раз не выдержала, собрала его вещи, но он не уходит. И вот неделю назад приехал и сообщил, что на новый год будет работать и все каникулы тоже. Это уже второй новый год у любовницы будет справлять. Стала высказывать, стал орать, что он не виноват, что начальник гонит в командировку. Опять пустые слова, что любит, обещание как расплатимся с кредитами уволится с этой работы. В общем вранье одно.
Ставит ультиматум уйду если за квартиру отдашь деньги. В браке 8 лет. Не знаю что мне делать.

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так отдайте за квартиру его часть денег и муж уйдёт, как вы и хотите. Или вам всю квартиру отдать нужно?

Гость
#2

Вы просто амеба, как можно спать с мужиком, который сует свой грязный член периодически в другую бабу и переносит инфекции в вас, это отвратительно и вы плаваете в дерьььме, пока этого не поймете, так и будете там плавать, вы себя не уважаете, цепляясь за грязные штаны, полюбите себя, вышвырните из своей жизни этого кобббеля.

Гость
#3

Вам нужны нормальные доказательства

Гость
#4

Заводи любовника, не так обидно будет.

Гость
#5
Гость

Заводи любовника, не так обидно будет.

пока не придет осознание, что ею нахаляву пользовались аж два мужика

Автор
#6
Гость

Ну так отдайте за квартиру его часть денег и муж уйдёт, как вы и хотите. Или вам всю квартиру отдать нужно?

Так нет у меня таких денег. Мы продали мою квартиру и его машину. Точнее машину брали в кредит, но выплачивал он.

Гость
#7

авторша, дык сама уходи

Гость
#8
Автор

Так нет у меня таких денег. Мы продали мою квартиру и его машину. Точнее машину брали в кредит, но выплачивал он.

-----------
Зачем вы продали свою квартиру??

Автор
#9
Гость

Вы просто амеба, как можно спать с мужиком, который сует свой грязный член периодически в другую бабу и переносит инфекции в вас, это отвратительно и вы плаваете в дерьььме, пока этого не поймете, так и будете там плавать, вы себя не уважаете, цепляясь за грязные штаны, полюбите себя, вышвырните из своей жизни этого кобббеля.

Я с ним и не сплю. Последний раз изнасиловал. И за штаны не цепляюсь, он не уходит. Ещё кредиты которые я сама не смогу оплачивать.

Гость
#10
Гость

пока не придет осознание, что ею нахаляву пользовались аж два мужика

От нее зависит.

Гость
#11
Автор

Я с ним и не сплю. Последний раз изнасиловал. И за штаны не цепляюсь, он не уходит. Ещё кредиты которые я сама не смогу оплачивать.

Плохо прогоняешь.

Гость
#12

Продавайте квартиру, делите деньги и разводитесь. В чём проблема? Почему вы решили, что муж должен оставить вам половину квартиры? О продаже своей добрачной квартиры даже говорить нечего, большей глупости совершить нельзя.

Автор
#13
Гость

----------- Зачем вы продали свою квартиру??

Чтобы купить эту новую квартиру в которой сейчас и проживаем.

Автор
#14
Гость

Плохо прогоняешь.

Грозится квартиру сжечь.

Гость
#15

Продавайте квартиру, машину, делите кредиты и на развод.
Зачем вы себе устраиваете ад? Вы же прекрасно понимаете, что он у любовницы.
Но хочу вам сказать,что на этом еще не закончится.
Вам предстоит тяжелая работа над обидами, над прощением и собиранием себя в кучу.
Дети есть? Оставьте с мужем на неделю под любым предлогом. В больницу лягте, например. Поведение сразу изменится. Знаем - плавали.

Гость
#16
Автор

Грозится квартиру сжечь.

Ну, если ему не жаль свое имущество - флаг в руки.

Автор
#17
Гость

Продавайте квартиру, делите деньги и разводитесь. В чём проблема? Почему вы решили, что муж должен оставить вам половину квартиры? О продаже своей добрачной квартиры даже говорить нечего, большей глупости совершить нельзя.

Потому что я большую часть вносила я, с продажи старой квартиры. И я не собираюсь её продавать. А на счет денег это просто предлог. Даже заплатив он не уйдет.А в чем глупость то?

Гость
#18

Грозится сжечь квартиру? Вперед. Не слушайте манипуляции.
До чего же могут дойти м у д а к и!!!

Автор
#19
Гость

Продавайте квартиру, машину, делите кредиты и на развод. Зачем вы себе устраиваете ад? Вы же прекрасно понимаете, что он у любовницы. Но хочу вам сказать,что на этом еще не закончится. Вам предстоит тяжелая работа над обидами, над прощением и собиранием себя в кучу. Дети есть? Оставьте с мужем на неделю под любым предлогом. В больницу лягте, например. Поведение сразу изменится. Знаем - плавали.

Не хочу я квартиру продавать она мне с таким трудом досталась. Детей к сожалению нет.

Автор
#20
Гость

Ну, если ему не жаль свое имущество - флаг в руки.

Так, а мне то жаль моё имущество, столько сил вложила в эту квартиру.

Гость
#21
Автор

Потому что я большую часть вносила я, с продажи старой квартиры. И я не собираюсь её продавать. А на счет денег это просто предлог. Даже заплатив он не уйдет.А в чем глупость то?

Понятно, живите дальше, вам нравиться так жить.

Гость
#22

Почему не уйдет? если вы будете единоличным собственником - меняете замки - при попытке проникновения вызываете наряд полиции. Сожжет квартиру вашу - сядет в тюрьму за нанесение ущерба имуществу.

Гость
#23
Автор

Я с ним и не сплю. Последний раз изнасиловал. И за штаны не цепляюсь, он не уходит. Ещё кредиты которые я сама не смогу оплачивать.

тогда какой смысл истерик из-за командировок? наоборот, радуйся, что не дома отсвечивает, а на озере с мужиками тусит

Автор
#24
Гость

Вам нужны нормальные доказательства

То есть начать следить за ним?

Гость
#25

Автор, валите от него. Ну сами же все понимаете, это мерзко - пока молодая и здоровая жизнь на такое дно тратить. Ждёте пока сифак к вам притащит или гепатит? Чтобы наверняка было ясно, что ловить нечего? Вы ж остатками самоуважения должны рефлексировать, что про командировки он врет, ибо не совсем умственно отсталый и ранить действующую жену (типа как остопиздившую родственницу) не хочется.
Никакого уважения к вам. Вроде понимаете, что в навозной куче сидите, но запашок-то нравится, плюс тепло. Авось это и не куча, а курорт на Мальдивах.

Гость
#26
Автор

Не хочу я квартиру продавать она мне с таким трудом досталась. Детей к сожалению нет.

почему к сожалению? зачем тебе дети-то от мужика, которого гонишь?
бабы ддуры

Гость
#27
Автор

Потому что я большую часть вносила я, с продажи старой квартиры. И я не собираюсь её продавать. А на счет денег это просто предлог. Даже заплатив он не уйдет.А в чем глупость то?

А в том. Жили бы в своей квартире-развод, выписка, выселение. Пусть через суд. Сейчас никакой суд не поможет выселить, не взирая на то, что вы вложили тучу денег. Видите разницу?

Гость
#28
Автор

Грозится квартиру сжечь.

Ой , да ладно. Даже не смешно.

Гость
#29

Езжайте с ним в командировку, встречайте новый год вместе, живите там две недели. Как ему такой расклад? Начальник запретить этого никак не может, свой номер в отеле вы оплатите сами.

Гость
#30

Автор, вы видимо не дошли еще до точки невозврата и дна, раз вам квартира дороже нервов и возможности быть изнасилованной снова.
Я бы в ад превратила его жизнь, если бы мне пришлось так страдать.
Детей не к сожалению нет, а к счастью.

Гость
#31
Автор

Потому что я большую часть вносила я, с продажи старой квартиры. И я не собираюсь её продавать. А на счет денег это просто предлог. Даже заплатив он не уйдет.А в чем глупость то?

Не глупость даже, а тупость. Здравомыслящие люди всегда оставляют открытым путь отхода, страхуются, а недалекие вроде вас верят в любовь до гроба, сливают свои хаты и покупают общие с каким-то мужиком, который сегодня есть, а завтра ищи-сыищи.

Автор
#32
Гость

Почему не уйдет? если вы будете единоличным собственником - меняете замки - при попытке проникновения вызываете наряд полиции. Сожжет квартиру вашу - сядет в тюрьму за нанесение ущерба имуществу.

На счет замков я об этом задумываюсь. А вот на счет сжигания квартиры страшно, не хочу я её потерять. И что мне что он будет в тюрьме сидеть.

Гость
#33
Автор

На счет замков я об этом задумываюсь. А вот на счет сжигания квартиры страшно, не хочу я её потерять. И что мне что он будет в тюрьме сидеть.

Замена замков действует,когда квартира ваша. А если муж в ней зарегистрирован и половина хаты его, то вызывается слесарь, показывается паспорт с регистрацией и замки сносятся нахрен.

Автор
#34
Гость

А в том. Жили бы в своей квартире-развод, выписка, выселение. Пусть через суд. Сейчас никакой суд не поможет выселить, не взирая на то, что вы вложили тучу денег. Видите разницу?

Но глупости тут нет, квартира оформлена на маму и он в ней не прописан. Я больше всего боюсь поджога.

Гость
#35
Автор

Так, а мне то жаль моё имущество, столько сил вложила в эту квартиру.

Вывод: Вам нравится, все, что происходит.

Гость
#36

Автор, с ним надо разговаривать. Во-первых, выяснить, точно ли это измены. Вы уверены, но нужно подтверждение. Ошибки тоже случаются, если кто-то из пары страдает чрезмерной ревностью. Пусть сознается. Во-вторых, о разводе и особенно о дележе имущества нужно договариваться спокойно, без психоза, тогда реально что-то разумное и получится. Например, деньги за вашу половину квартиры можно выплачивать и в рассрочку, можно заключить договор у нотариуса. Ну просто как вариант. А возможно, что есть и другие варианты, надо узнавать и договариваться. Но сначала точно выясните, живет ли он на две семьи или у вас паранойя, такое тоже случается.

Гость
#37
Гость

Езжайте с ним в командировку, встречайте новый год вместе, живите там две недели. Как ему такой расклад? Начальник запретить этого никак не может, свой номер в отеле вы оплатите сами.

Найдет отмазки, в очередной раз наврет.

Гость
#38
Гость

Вам нужны нормальные доказательства

Да, полазьте в телефон. Пасть знакомит уже с сестрой. Если настолько обнаглел, пусть тащит детей на себе и строит свою ещё где угодно ещё.
Кстати, в те две недели детей на него и тоже "в командировку.

Гость
#39
Автор

Но глупости тут нет, квартира оформлена на маму и он в ней не прописан. Я больше всего боюсь поджога.

Автор троль, расходимся

Принцесса-миллиардерша
#40

вы в таком переплете по собственной глупости, даже сказать нечего... Идите к юристу и думайте, как доказать, что квартира на 80% ваша, так как образовалась из добрачного+совместного бюджета.
Лирику в сторону, с мужем все понятно. Там ничего не наладить, он так и будет на 2 семьи.

Гость
#41
Автор

Но глупости тут нет, квартира оформлена на маму и он в ней не прописан. Я больше всего боюсь поджога.

Не надо только врать. Если вы продали свою добрачную квартиру ради покупки этой, уж вы бы проследили, чтобы мама там никак не фигурировала, таких кур в природе просто не существует. Точно и стопроцентно, что купили бы на имя обоих, даже несмотря на то, что при разводе оно и так на двоих делилось бы. Не надо прикидываться уж совсем-то глупой, никто не поверит.

Гость
#42
Автор

Но глупости тут нет, квартира оформлена на маму и он в ней не прописан. Я больше всего боюсь поджога.

а с долгами остаться не боишься?

Гость
#43
Автор

Так нет у меня таких денег. Мы продали мою квартиру и его машину. Точнее машину брали в кредит, но выплачивал он.

Зачем продавала свою собственность? Вот у меня сходная (с квартирой ситуация). В который раз убеждаюсь: пасть мужик решает вопрос с жильём! Не может? Пусть пашет, а не детей плодит. Если вы пожертвовали своей квартирой (вы хоть брачный договор какой-то составили), то ни копейки более не должны.

Гость
#44
Гость

Автор троль, расходимся

Да, спалилась. Скучно.

Принцесса-миллиардерша
#45
Автор

А в том. Жили бы в своей квартире-развод, выписка, выселение. Пусть через суд. Сейчас никакой суд не поможет выселить, не взирая на то, что вы вложили тучу денег. Видите разницу?

Но глупости тут нет, квартира оформлена на маму и он в ней не прописан. Я больше всего боюсь поджога.

на чью маму?

Гость
#46
Гость

Вывод: Вам нравится, все, что происходит.

Нет не нравится, но квартиру мне не охото убивать из-за его.

Гость
#47
Гость

Найдет отмазки, в очередной раз наврет.

Какие отмазки? Звоните начальнику и спрашивайте адрес. Любимого ставьте в известность, что все согласовано.
Заодно и узнаете, посылали ли его вообще в командировку. Вам посредник для такой информации не нужен.

Принцесса-миллиардерша
#48

женскую добрачку в принципе нельзя продавать вообще, это брачная заповедь. Вопросы крупных покупок должен решать мужчина.

Гость
#49
Автор

Но глупости тут нет, квартира оформлена на маму и он в ней не прописан. Я больше всего боюсь поджога.

Запишите его угрозы на диктофон

Гость
#50
Автор

Так нет у меня таких денег. Мы продали мою квартиру и его машину. Точнее машину брали в кредит, но выплачивал он.

Так не надо его кутеля собирать тогда.