Гость
Статьи
Муж качок. Стероиды и …

Муж качок. Стероиды и ревность

Муж качается больше 10 лет. Выступает на соревах. Понятно что там все на препаратах. Кто в теме тому знакомы все эти их компоты - ГР, дека, стан, суст, трен. Он и раньше доставал меня с ревностью, но с увеличением в его компоте трена сил нет его терпеть, просто ухожу из дома к тётке. Руки не распускает, не изменяет, но придуманные идеи моих измен выдаёт, мама не горюй! Кому знакомо такое, что предпринимали, рушить семью не намерена.

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплексы. Этим комлексы не помогли убить накачанные руки...жалко

Лана
#2

У него у самого не стоит что ли? Почему ревнует?. не поняла.

Светлана
#3
Лана

У него у самого не стоит что ли? Почему ревнует?. не поняла.

Стоит как надо. Ревнует от препаратов. Не понятно вам потому как вы с подобным не сталкивались.

Гость
#4
Гость

Комплексы. Этим комлексы не помогли убить накачанные руки...жалко

Какие ещё комплексы? Нет у моего комплексов. Он не из категории тех кто качается с комплексами. Он выступает на соревах. Эта иная аудитория. Какие руки, кто кого убил...

Гость
#5

Да это бред полный. После закачки член не стоит, а о каких то разборках вообще нет разговоров. Руки не поднимаются волосу на голове причесать. А ноги дальше 300 кв м в доме после джима ходить перестают.

Светлана
#6
Гость

Да это бред полный. После закачки член не стоит, а о каких то разборках вообще нет разговоров. Руки не поднимаются волосу на голове причесать. А ноги дальше 300 кв м в доме после джима ходить перестают.

Для того и есть ФП что-бы описанного вами не было. У вас не уровень выступающего?

Гость
#7
Светлана

Для того и есть ФП что-бы описанного вами не было. У вас не уровень выступающего?

Светлана, у меня уровень обычного нормального мужчины.

Светлана
#8
Гость

Светлана, у меня уровень обычного нормального мужчины.

Вот и мой в межсезон обычный-нормальный, а в период подготовки дозировки поднимает и ...

Гость
#10
Гость

Какие ещё комплексы? Нет у моего комплексов. Он не из категории тех кто качается с комплексами. Он выступает на соревах. Эта иная аудитория. Какие руки, кто кого убил...

Вам все правильно написали- ваш муж качок с кучей комплексов! Нормальный мужчина с адекватной самооценкой не будет раскачиваться до состояния мышечной горы и сидеть на препаратах. у него проблемы с головой- от приема препаратов эти проблемы просто усугубились. Пускай триатлоном идет заниматься- там тоже все неадекваты, но это хоть спорт и сил у него не будет вас доставать- будет в этой тусовке нарциссов-*** пахать до изнеможения и вместо ревности выбирать себе очередной велосипед, гидрокостюм и прочий стафф- хоть ухайтесь при нем с другим- не до вас будет

Гость
#11

а бодибилдер все- неуверенные в себе, тупые и закомплексованные лохи, которые даже зад себе нормально подтереть не могут

Светлана
#12
Гость

а бодибилдер все- неуверенные в себе, тупые и закомплексованные ***, которые даже зад себе нормально подтереть не могут

Ну вот зачем вы так обо всех. Мой не туп и не закомплексован.

Светлана
#13
Гость

Вам все правильно написали- ваш муж качок с кучей комплексов! Нормальный мужчина с адекватной самооценкой не будет раскачиваться до состояния мышечной горы и сидеть на препаратах. у него проблемы с головой- от приема препаратов эти проблемы просто усугубились. Пускай триатлоном идет заниматься- там тоже все неадекваты, но это хоть спорт и сил у него не будет вас доставать- будет в этой тусовке нарциссов-*** пахать до изнеможения и вместо ревности выбирать себе очередной велосипед, гидрокостюм и прочий стафф- хоть ухайтесь при нем с другим- не до вас будет

Не поменяет он спорт. Скорее сам говорит что совсем бросит.

Гость
#14
Светлана

Не поменяет он спорт. Скорее сам говорит что совсем бросит.

бодибилдинг- не спорт

Helga
#15

А что тут предпримешь. Это добровольный лютый ПМС длиною в курс. Гормоны на психику очень влияют. Я такого типа не выдержала. Хуже беременной бабы себя вел.

Гость
#16

Все правильно вы говорите , я как на курс сажусь перед подготовкой , то же крышу рвёт по женскому полу.
Ревную постоянно во всех вижу конкурентов , порой не могу контролировать свои эмоции когда мужик какой.
Кому интересно почитайте как гармон тестостерон работает.
По поваду закомплексованности ... и это вы вечно обвисшие , обмякшие и не уверенные в себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: