Гость
Статьи
Проблема поцелуев …

Проблема поцелуев между мужем и женой

Добрый день!

В браке второй год. Жена сильно любит поцелуи, но поймите меня правильно, поцелуи с языком. То есть ей для возбуждения нужны поцелуи, такие чтобы обязательно с языком минут 15 просто целоваться. Для меня это противно. Я и сам не могу без поцелуев, могу касаться кончика ее язычка. Как она хочет целоваться могу только на пике нереального возбуждения.
Проблема в том, что жена обижается, что я ее целую не так как она хочет и не так долго. То есть, чтобы ей возбудиться ей надо обязательно целоваться с языком и довольно долго (для меня, к моему сожалению). Я наоборот спустя 10 минут таких поцелуев уже "остываю", а она тока начинает возбуждаться. Получается она уже не может без сильного елозанья с моим языком, а мне наоборот становится противно. В общем она обижается по этому поводу, часто плачет, что я не могу так выражать свои чувства через такие поцелуи. Бывает, что мы целуемся минут десять без глубокого проникновения языка, а она мне говорит: ну, ты будешь меня целовать или нет? А мне не нравится так целоваться и дико обидно делать потому что надо, как робот. Доходит до того, что я уже боюсь с ней сексуальных отношений, потому что не удовлетворяю ее в этом плане. Что делать не знаю, она без этих поцелуев с языком не может.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Noctem
#1

Почему так?
Потому что женщине нужен зачастую не просто сунь-вынь-сунь-вынь.
Им нужна нежность, им нужна романтика, им нужна прелюдия. Поцелуй как выражение любви,привязанности. Для женщины/девушки это - важно и нельзя этим пренебрегать.
Поговорите с женой по душам, может она и пойдет к вам на уступки. Хотя если по чесноку, то это вам бы пойти на уступки, а не жене, она женщина всё таки.

Гость
#2

У меня подруга была так она после минете всегда любила целоваться с кем-нибудь, никогда не упускала такой возможности - особенно когда у неё сразу двое парней было, возбуждалась моментально, могла кончить только от поцелуев даже когда с другой девчонкой сексом занималась, долгие сильные поцелуи обязательно всегда были, как и отдых с ней раскрепощённая девочка полностью и поговорить можно обо всём и сексом заняться без проблем, неотъемлемым звеном нашей небольшой компании из 7 парней была - троих невинности лишила, потом вышла вроде замуж и уехала.

Гость
#3

Смотрите с ней порно и никаких поцелуев не надо будет никому)

Дарья
#4
Noctem

Почему так? Потому что женщине нужен зачастую не просто сунь-вынь-сунь-вынь. Им нужна нежность, им нужна романтика, им нужна прелюдия. Поцелуй как выражение любви,привязанности. Для женщины/девушки это - важно и нельзя этим пренебрегать. Поговорите с женой по душам, может она и пойдет к вам на уступки. Хотя если по чесноку, то это вам бы пойти на уступки, а не жене, она женщина всё таки.

Поцелуи, это не обязательно непрерывно сосаться 15 минут, я бы уже на второй минуте себя роботом почувствовала. Какое уж тут возбуждение?
Автор, а до брака вас устраивало все?

Гость
#5

Вообще не парьтесь по этому поводу, поцеловались пять минут а дальше перейдите на ее соски целуйти их, скажите что хотите сохранить свой запал для них. 15 минут это реально много))))

Н.М
#6

Ой, Господи, это жесть! 15 минут взасос?! Я вообще такое побрезгиваю, мой муж тоже любит такое, не 15 минут конечно, и то, меня раздражает, а он обижается....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: