Неужели так будет всегда? Муж рассеяный.
Каришка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 405 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 933 ответа
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 675 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....566 ответов
- Он, я и его дочка523 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Пример приведите
Гость
Помогите ему сама. Стройте фразу покороче,сокращайте лишнюю болтовню. Мужики понимают конкретные задачи, а не -как хорошо было бы если бы наконец когда нибудь... И психологи говорят что рассеянность это высшая степень сосредоточенности.))
Гость
Причины -
очень загружен другими мыслями и проблемами
может болезнь
может не понимает русского языка
может вы загружаете мелочами
очень загружен другими мыслями и проблемами
может болезнь
может не понимает русского языка
может вы загружаете мелочами
Гость
Мой муж человек очень технически подкованный, в работе занят сложными вещами, которые мало кто умеет. Читал много художественной литературы. То есть по жизни не дурак. Но в бытовых делах он точно так же тупит. Вечно мыслями где-то далеко. Приходится разговаривать с ним короткими фразами. Ждать когда он "очнется" и услышит что я говорю. Спокойно и терпеливо по три раза повторять, и быть готовой что он эти бытовые мелочи забудет. Но это мы люди уже взрослые, брак и у него, и у меня не первый, и к бытовухе отношение куда более спокойное, чем у молодежи. Отношения важнее, чем прям в ту же секунду ответить на вопрос жены где лежит вантуз.
Гость
Вы тоже тупите капитально задавая вопросы, ни указали ни возраст ни место рождения и место проживания даже болезни не указали которыми он сейчас и в детстве болел, с его матерью тоже не пообщались чтоб причину узнать, к врачу не до-тукалась его сводить, какую пищу постоянно едите особенно он тоже не указала, - а просто тупо вынь да-полож.
Гость
Это он так изображает, чтобы ребенком не заниматься. Все равно вы довольной не будете.
Нацедите и уходите из дома без ребенка, хватит из мужика глупого инфантила делать, до вас он как-то жил, не помер. Вы слишком преувеличиваете собственную значимость.
Нацедите и уходите из дома без ребенка, хватит из мужика глупого инфантила делать, до вас он как-то жил, не помер. Вы слишком преувеличиваете собственную значимость.
Гость
Дочке всего 3 месяца, муж пытается заботиться, но вы все равно нашли повод выносить ему мозг. Можете уже создавать тему "Муж бросил меня с ребенком" тут таких полно.
Вы целое сочинение написали о том, как тяжело вам, но ни слова не сказали, как тяжело сейчас ему.
Вы целое сочинение написали о том, как тяжело вам, но ни слова не сказали, как тяжело сейчас ему.
Гость
Небось специально дурачком прикидывается, чтобы самому ничего не делать.
Гость
У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 159 тем
Новые темы за сутки: 134 темы
- Хочу женщину. Что делать?2 ответа
- Мой парень переживает из-за того, что мне совсем не хочется естьНет ответов
- Как выбрать подарок для бывшего в День учителя?2 ответа
- Как найти девушку в СПб?3 ответа
- Что делать парень пропал после первого неудачного интима4 ответа
- Есть ли шанс у неудачника на знакомств с иностранкой?4 ответа
- Бросила парня теперь жалею4 ответа
- Мужчина скорпион с Венерой в козероге и луной в деве1 ответ
- Отношения с парнем4 ответа
- Мужчина не хочет расписываться17 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Бывший муж снова женился498 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?185 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины178 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется153 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?49 ответов
- Напилась и накосорезила!41 ответ
- Парень не делает предложение38 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?35 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Верность вне брака нужна ли?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Конечно, возможно это связано с языком, он русский на процентов 85 -90 понимает.
Но он и на своем языке часто не может вникнуть в то, что ему говорят.
Короче, я не знаю, что делать. Мне очень трудно от того, что он просто многих вещей не догоняет из-за неумения нормально вникнуть и рассудить ситуацию. Раскладывать ему все по полочкам сил больше нет. Но от того, что он половину всего не помнит плюс не вникает в разговор, получается невозможно решить толком наши проблемы и непонимания.
Я кстати говорила с ним много об этом. О том, что мне так сложно. Он всегда говорит, что будет меняться, и вроде он хочет менятся, но на деле изменений толком нет.
Может это какая-то болезнь или просто дурацкое воспитание, я не знаю.
Помогите пож.советом.