МЧ требует платить за ВСЁ пополам Живем вместе 3ий год, мне 22, ему 24. Живем в его квартире, оба выучились, он работает, я неделю назад уволилась по ряду причин. В то время, когда я только переехала к нему жить, мы условились, что он зарабатывает деньги, на мне квартира. Всех всё устроило. И так было 2 года. Прошлым летом мы закончили институты, он, естественно, уже работал, я после получения диплома тоже устроилась. С получением работы, МЧ стал требовать, чтобы я вкладывала деньги за счета по квартире, 3 тысячи. Если мы шли в кафе или кино, он также требовал половину. Если мы были в магазине и мне нужен был, например, йогурт, он покупал, но сохранял чек и дома я должна была ему обязательно отдать 20 рублей. Сама я у него никогда денег ни на что не просила, свои хотелки покупала сама. Домой я так же покупала еду по мелочи, хлеб, молоко, творог и т.д., лекарства, в случае необходимости. Уход за нашим котом тоже пополам, всё поровну. Если он делал подарки, то постоянно потом напоминал мне о них. И так сложилось, что я уволилась, когда у МЧ по графику как раз отпуск, и мы условились, что отпуск оплачиваем также пополам. На мою просьбу в случае чего помочь со средствами, т.к. скопленных средств может не хватить, он стал кричать, что он не будет ничего мне добавлять, с чего я решила, что он должен меня обеспечивать. Апогеем стало то, что он высказал свое недовольство по поводу того, что за еду, которую покупает он, я не вкладываю половину, а должна. Я была так ошарашена. Квартира при этом вся на мне, готовка, уборка, забота о чистом белье, глажка и т.д. Зарплата у меня, можно сказать, была скромная, но нормальная для начинающих, 20000, МЧ же зарабатывает (про его точные доходы я не знаю, он мне не озвучивает свою ЗП) как минимум в 3 раза больше меня, я в этом уверена. Поровну платить за всё это ведь даже несправедливо, т.к. доходы неравные. Может, я что-то не понимаю? Или я правда ДОЛЖНА?
Да,смотреть ему в рот! Вы думаете после рождения ребенка станет лучше?нет,так не будет,инфа 100%! Если мужик крохоборка,то пусть теребонькает потихоньку один в туалете или ищет другую дура,их на счастье таким идиотам много! Не портьте жизнь ни себе, ни своим потенциальным детям,сматывайте удочки и валите! Можете не благодарить!
Заокеанский гость
[3678774444]
#201
krikston
Сообщение было удалено
Это при том, что они встречаются 3 года!! Это что за формат отношений, где всё аж до копейки считается??Конечно , оба должны вкладываться, но тут прям до абсурда доходит. 20 р за йогурт, Карл!
А знаете, что будет в декрете с таком вот "мужчиной"? Он будет записывать сколько вы ему будете должны (вы же не можете вкладываться, вы в декрете), а потом будете гасить этот долг, когда выйдете на работу. Поверьте, вы не первая, вы не последняя. Я надеюсь вы уже слиняли от такого.
Ты даже не знаешь, что такое качественно выиппать, ахаха, иначе бы не писал такую дичь и не позорился. Все с тобой ясно.))) Запомните, халяв/щики-мужики - баба ради вас будет все делать в двух случаях - или она вас любит, или вы классно ее иппете. Много вы видели баб, которые после секса напевая и мурлыкая себе под нос завтрак вам готовят? Вот то-то же.) А много видели баб, которые так ведут себя от денег и подарков? Вот и кумекайте где вы можете, а где не можете.))) И да, мужики ради качественного секса (или любви) тоже все к ногам теток бросают, и на проститутках женятся, и т.д. Что, я вам глаза на мир открыла?)))) Ахаха, ржу.))))))
Гость
[1957445544]
#205
Русское Поле
Сообщение было удалено
что в конюшне живут? Чего там убирать в квартире то?
Согласитесь бытом приятней НЕ заниматься, чем заниматься?)))
Русское Поле
[1499170504]
#208
Напишу уж вам последний пост про секс и пойду работать.) Человек, в жизни которого не было качественного секса - несчастный человек. Человек, в жизни которого был качественный секс - всегда удовлетворен, даже если такого секса уже нет. Это как пережить настоящую любовь. Только с этим сравнить. Но, конечно, если выбирать между настоящим сексом и настоящей любовью, второе важнее. Это факт.))) Тем не менее. Чикатило почему людей убивал? Исключительно из-за секса - он только тогда мог кончить. Вот и все. А теперь посмотрите на абсолютное большинство теток - после 35 и т.д. Молодые еще выезжают на своей энергии и интересе к жизни, а после 35 уже все в большинстве своем видно. И мужикам о себе тоже.)) Но мужику если скажешь, что он хи/ровый любовник, то он ведь и импотентом может стать. Тем не менее мужикам пора спускаться с придуманных ими же пьедесталов и оценивать себя критично - учиться, стараться, пробовать, узнавать. Ведь они в большинстве своем - те, кто ищут молодых, тоже выезжают на жизненной энергии последних. Вот и вся их стоимость почти нулевая, которую они знают о себе подсознательно. Играть с опытным человеком в разы сложнее, чем с новичком. Так-то устроен этот мир, други мои.)))))
lidiiavenera
[3295332240]
#209
Ну тут надо решать: платить и быть с ним или уходить... Я думаю, что такая система вполне справедливая.
Гость
[1993603022]
#210
lidiiavenera
Сообщение было удалено
Для страшной бабешки сорока лет без жилья справедливая.
Они его используют вовсю)))) а он думает- он на коне.... обоюдная выгода тут, только и всего, договор. Этот сломается- выкинут и нового содержателя найдут. Что там - секс потерпеть.... да картохи пожарить за месяц проживания в снятой для тебя квартире)))) пустяк. Дурни все таки мужики--- квартиру он ей снимает за свой счёт ..))))
Тогда она пусть просто платит ему за аренду жилья деньгами, как платят другие, снимая комнаты у хозяев. Сюда входит стоимость коммунальных услуг (вода, электричество, газ, тепло). И никакого секса с ним, никакой готовки ему, и проч. Жить, как соседи в коммунальной квартире. Так будет справедливо.
Ага... Ну тогда всё правильно: Никто никому ничего не должен, никому никто не обязан, и никто никому не нужен.
Мужик какой то
[1352881841]
#215
Женщины, визжащие о этикете итд... У нас равноправие, а обществе и в законодательстве.... Мужчина и женщина имеют равные права... Потребила? Будь добра, открой кошелек или карту достань и оплати свой харч....время шары и халявы заканчивается...
Справедливый
[52496185]
#217
Мужик какой то
Сообщение было удалено
+100500
Все верно. Но у халявщиц бомбит пер.дак от этого ))))
Справедливый
[52496185]
#218
tanya_april60
Сообщение было удалено
А ты сексом за деньги занимаешься? И почем час? ))))
Гость
[243918530]
#220
фу какое *** мелочное и такие же его тут поддерживают, все на халяву хотят, просто так и чтоб женщина при этом все сама сама и зарабатывала, вы тогда нафиг нужны?? лучше с кошками от них хоть какая то взаимность и благодарность
Гость
[243918530]
#221
Гость
Сообщение было удалено
дааа??, и со штампом он перестанет быть мелочным мужлом?? это штамп ради штампа, ей бежать надо от него, а не за ним ,а вы женитесь, да Боже упаси от такого мужа, потом будет считать сколько она должна за памперсы, сами с такими живите
Такое ощущение о вашего рассказа, что ваша мама загнала вашего отца в брак насильно, пузом. И почему не ушла, если увидела, что любви ни к ней, ни к вам не проснулось, что он просто ТЕРПИТ вас обеих, сцепив зубы?
Гость
[2132408746]
#227
Гость
Сообщение было удалено
100 %
Гость
[3532012233]
#228
tanya_april60
Сообщение было удалено
Даже сложно представить аренду полкровати-тысяча в месяц? Даже целая комната в квартире с хозяевами стоит недорого
В любом случае, паразитка, котороя хочет, чтоб мужчина за нее платил только на основании того, что она женщина, она рожает, дает тепло и секс, точно никому не нужна. Если она рожает, то для себя, если дает тепло, то и получает, и если дает секс, то его тоже получает.
Скажу правду
[3345501861]
#232
Гость
Сообщение было удалено
Ага, а готовить, убирать, гладить, следить за домой и этим так называемым мужиком кто будет? Выслушывать его нытье, поддерживать во всём, спать с ним ты будешь?
Гость
[341354104]
#233
Гость
Сообщение было удалено
А как, вообще, начинать сожительство такой, если изначально понятно, что она - бревно, мешок с песком и т.д.?..
Гость
[341354104]
#234
Гость
Сообщение было удалено
Как вас клинит на "рожает для себя"! Если б ещё горе-папаши не приползали на старости лет за заботой и содержанием к когда-то брошенному ребенку - было бы правильно. А, ведь, как зубы начнут качаться, так и начинает кровиночку искать
То есть, от детей своих вы решительно открещиваетесь? И согласны, чтобы вместо вашего имени в графе "отец" стоял прочерк? Прекрасно! Это справедливо. Кто даёт жизнь, кто даёт заботу, любовь, тепло - тот и получает сторицей. Кто "никому ничего не должен" - идёт себе мимо и наслаждается своей "свободой".
Ага... "Я не должОн бабе ничего, но она мне должна", и вообще мне должны все, ибо я - "мужиг".))))
Зета
[882732518]
#238
То есть ты молодая девушка с во живёшь с парнем, делаешь за него и за себя все по дому, ахаешься с ним, а он тебе считает каждую копейку за йогурт... А что будет, если ты не дай бог заболеешь - выставит счёт за лечение? Это не семья точно, скорее сожительство. Плохого ничего нет в пополаме... Но я не понимаю, почему вы тратите время и спите с человеком, для которого вы - сосед по комнате????? У вас что молодость бесконечная? Или вы такая ущербная с косяками и загонами?
Если отец бросил сына, им не интересовался и он вырос с мамой-одиночкой, то сын, став взрослым, в принципе не может представить, что существуют мужики, которым нужны дети и которые их любят и заботятся. Это его психологическая защита и это неисправимо.
Бетани
[2614429198]
#240
Хоть тема и старая, но какое неуважение к себе!Если его что-то не устраивает, то домохозяйка и проститутка ему в помощь
Земфира
[3858838697]
#241
Ну шо за средневековье, сейчас 21 век, все равны, и все платят всегда все пополам. Не слушайте вы этих дремучих тётек.
Гость
[4003697209]
#243
Что с автором? Очень интересно продолжение. Сильный и слабый мужчина. Много энергии или мало. Вот критерий. Сильный мужчина згает как поднять свой энергоресурс. У него или много любовниц или одна женщина и ему с ней хорошо. Она для него батарейка. Слабый или сливает энергию в пустоту и не знает где заряжаться. Как накопить ресурс. Вот и скидывет балласты. Если вы ему просто удовлетворение потребности, не энергоресурс, то вероятно вас можно заменить. Женщина в сильной позиции если знает, как включать или выключать краник с энергией. Вы выбираете, как вам нравится жить, как хотите так и будет. Главное, чтобы вы уважали себя и ваши чувства. В вашей ситуации скорее всего природа заблокирует родильный орган, и вы не станете рожать. Так как негативные эмоции связанные с мужчиной рассматривается природой как опасная ситуация, мобилизует и ищет безопасности. Так что вам решать что в вашей жизни будет и чего нет.
Да ну зачем такой муж!?! Это же не жизнь а ад какой-то. В декрете за двоих кушать хочется а тут за йогурт вычитают. Ещё и беременную с животом будет заставлять батрачить по полной пока не свалится (чтобы йогурты отрабатывала). А когда ребёнок будет... Уже сейчас у них дурдом творится а что будет дальше.....
Хаха я 4 год живу так и скажу это ад, за все отдай, верни, я много купил, что если бы не я, а на минуточку я ему ребёнка родила, и беременная ходила полуголодная....
Живем вместе 3ий год, мне 22, ему 24. Живем в его квартире, оба выучились, он работает, я неделю назад уволилась по ряду причин. В то время, когда я только переехала к нему жить, мы условились, что он зарабатывает деньги, на мне квартира. Всех всё устроило. И так было 2 года. Прошлым летом мы закончили институты, он, естественно, уже работал, я после получения диплома тоже устроилась. С получением работы, МЧ стал требовать, чтобы я вкладывала деньги за счета по квартире, 3 тысячи. Если мы шли в кафе или кино, он также требовал половину. Если мы были в магазине и мне нужен был, например, йогурт, он покупал, но сохранял чек и дома я должна была ему обязательно отдать 20 рублей. Сама я у него никогда денег ни на что не просила, свои хотелки покупала сама. Домой я так же покупала еду по мелочи, хлеб, молоко, творог и т.д., лекарства, в случае необходимости. Уход за нашим котом тоже пополам, всё поровну. Если он делал подарки, то постоянно потом напоминал мне о них. И так сложилось, что я уволилась, когда у МЧ по графику как раз отпуск, и мы условились, что отпуск оплачиваем также пополам. На мою просьбу в случае чего помочь со средствами, т.к. скопленных средств может не хватить, он стал кричать, что он не будет ничего мне добавлять, с чего я решила, что он должен меня обеспечивать. Апогеем стало то, что он высказал свое недовольство по поводу того, что за еду, которую покупает он, я не вкладываю половину, а должна. Я была так ошарашена. Квартира при этом вся на мне, готовка, уборка, забота о чистом белье, глажка и т.д. Зарплата у меня, можно сказать, была скромная, но нормальная для начинающих, 20000, МЧ же зарабатывает (про его точные доходы я не знаю, он мне не озвучивает свою ЗП) как минимум в 3 раза больше меня, я в этом уверена. Поровну платить за всё это ведь даже несправедливо, т.к. доходы неравные. Может, я что-то не понимаю? Или я правда ДОЛЖНА?