Гость
Статьи
Замужняя дама лезет к …

Замужняя дама лезет к моему мужу

Девушки, всем привет! Хочу услышать ваше мнение.
К моему мужу (мы женаты 1 год) лезет женщина (у нее ребенок и муж). Переодически может написать ему в 3 ночи, что хочет его. Лайкает его фото. Ему это сильно льстит и он ведется порой(я это по глазам вижу, хоть он и отнекивается).
Раньше они общались по работе, сейчас вообще не общаются (по крайней мере, я так считаю). Мне 25 лет, мужу 38 лет. Этой бабище 36 лет.
Меня распирает злость, сильно хочу написать ее мужу, что она ему изменяет.
Будет ли это правильно?
Сама готова прервать брак из за измены, не люблю когда меня обманывают. Это предательство.

Валерия
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ах у ела если бы кто-то такое писал моему мужчине, вы уверены, что у них ничего нет и не было, может он скрывает от вас.
А вообще подумайте над всей ситуацией, у вас с ним такая большая разница в возрасте, может оно вам всё не надо? Найдёт себе ещё подходящего

Гость
#2

А вы не пробовали сначала с той бабой проговорить? Взяли бы позвонили и покрыли её матом; припугнув что все расскажете её мужу

Котя
#3

Сделать скриншоты переписок и скинуть ее мужу. Ибо не фиг.

#4

Я бы потребовала, чтобы муж прекратил переписки и общение для начала. А то она пишет ему я тебя хочу, а он такой супер , класс, о еее?))

Валерия
#5
Гость

А вы не пробовали сначала с той бабой проговорить? Взяли бы позвонили и покрыли её матом; припугнув что все расскажете её мужу

А если она проявит агрессию? Или еще лучше - скажет, что это он ей пишет сам. Оно мне надо? Я этого боюсь)

Гость
#6
Котя

Сделать скриншоты переписок и скинуть ее мужу. Ибо не фиг.

У меня их к сожалению нет((( Это длится уже более 3х лет. Еще до нашего знакомства.

Гость
#7

А с мужем нельзя это обсудить?

Гость
#8
Гость

У меня их к сожалению нет((( Это длится уже более 3х лет. Еще до нашего знакомства.

оооо)))) так, чего вы делаете в этом браке? Зачем замуж вышли за того, у которого уже так давно и так прочно любовница есть? Вы, разве не понимаете, что вас в жены взяли или для прикрытия или чтобы подзадорить свою любовь, которая давно замужем за другим?

Валерия
#9
Гость

А с мужем нельзя это обсудить?

Обсуждала, сказал что это *** ) и больше отвечать ей не будет, в итоге выпил на выходных, соврал мне, что с другом пошел в кафе посидеть. А сидел с ней в ресторане и пил. Вообщем *** - сама разбираюсь только в этом... Дама конкретно в него влюбленна. Я смотрю правде в глаза - будет счастлив в с ней, пусть с ней и остается.

Гость
#10
Гость

А с мужем нельзя это обсудить?

Обсуждала - говорит, что все это глупости, любит только меня.

Гость
#11
Гость

оооо)))) так, чего вы делаете в этом браке? Зачем замуж вышли за того, у которого уже так давно и так прочно любовница есть? Вы, разве не понимаете, что вас в жены взяли или для прикрытия или чтобы подзадорить свою любовь, которая давно замужем за другим?

Я ведь не совсем дура] я вижу, что он меня любит и все делает для меня) он с ней давно не общался. И не собирался, взрослая баба - нужна она ему?
Видимо я ему чего то не додаю, поэтому он пошел к тому, кто сохнет по нему и на уши садится своими ласками и выражениями как она его хочет)

Гость
#12
Гость

Я ведь не совсем дура] я вижу, что он меня любит и все делает для меня) он с ней давно не общался. И не собирался, взрослая баба - нужна она ему? Видимо я ему чего то не додаю, поэтому он пошел к тому, кто сохнет по нему и на уши садится своими ласками и выражениями как она его хочет)

Все вы ему додаете. Просто он гуляка, не эта тетка, так другая нашлась бы. И дальше так будет.

Sonya
#13
Валерия

Обсуждала, сказал что это *** ) и больше отвечать ей не будет, в итоге выпил на выходных, соврал мне, что с другом пошел в кафе посидеть. А сидел с ней в ресторане и пил. Вообщем *** - сама разбираюсь только в этом... Дама конкретно в него влюбленна. Я смотрю правде в глаза - будет счастлив в с ней, пусть с ней и остается.

Если не разводка, вы серьезно до сих пор с ним? Серьезно?? Он проводит время с другой женщиной и возможно даже спит, а вы спокойно на это смотрите? (Он конечно же с ней не спал, только в глаза смотрел, да?))

Майсин
#14
Гость

Обсуждала - говорит, что все это глупости, любит только меня.

Автор, прикиньте, все, кто изменяет - так именно своим женам и говорят в 99% случаев! И только один процент, которому реально уже осточертел пилеж жены - шлют жену нах и собирают вещи.

Ирина
#15

Не хочу обидеть автора, но да, если ваш муж выпивает и бежит к той, что процентов она ему сосет. Вот все что процентов. Не будет никогда мужик просто так бегать за бабой. Мужик видит, что вам в уши залить можно, и льёт. У них разница не большая, между замужней и вашим мужем, они прекрасно все понимают и согласны на непритязательный перепихон или отсос. Мой бывший муж так делал. Как выпьет-сразу писать таким дамам, у него была подборочка. Только в отличии от вас, я понимаю, что и куда, и подала на развод. Они, мужики, если видят, что женщина/жена им верит на такие вещи, типо «да я не обращаю внимания, пусть пишет» всегда, запомните, всегда будут этим пользоваться. Как женщину вас, автор, уже никто не уважает. Да, будет делать вид, что заботиться, говорить, что любит, но вы сами подумайте, разве любящий мужчина после бокала пива думает о другой женщине? Нет. И дело не в том, что вы чего то не даёте, просто для него вы удобная дура. Почитайте об удобных женщинах, будет вам открытие.

Sonya
#16
Гость

Обсуждала - говорит, что все это глупости, любит только меня.

ой не могу)))

Гость
#17
Гость

Я ведь не совсем дура] я вижу, что он меня любит и все делает для меня) он с ней давно не общался. И не собирался, взрослая баба - нужна она ему? Видимо я ему чего то не додаю, поэтому он пошел к тому, кто сохнет по нему и на уши садится своими ласками и выражениями как она его хочет)

если бы она была ему не нужна, то фиг бы она ему дозвонилась и уж тем более в 3 часа ночи)))))))) Если бы она была ему не нужна, то вы бы даже не знали о ее существовании и не создали бы эту тему))) Но вы продолжайте себя уверять в том, как он вас любит, что аж старуху ради вас не бросил)))

Валерия
#18
Sonya

Если не разводка, вы серьезно до сих пор с ним? Серьезно?? Он проводит время с другой женщиной и возможно даже спит, а вы спокойно на это смотрите? (Он конечно же с ней не спал, только в глаза смотрел, да?))

Да не проводит он с ней время, мы 24\7 вместе находимся. А встретился на этих выходных, и то думал, что я не узнаю. Вы б лучше б посоветовали, что можно предпринять, а не бросались фразами "убегай-беги")) легко сказать - да трудно просто взять и уйти, когда так долго выстраивал отношения.

Гость
#19
Валерия

Обсуждала, сказал что это *** ) и больше отвечать ей не будет, в итоге выпил на выходных, соврал мне, что с другом пошел в кафе посидеть. А сидел с ней в ресторане и пил. Вообщем *** - сама разбираюсь только в этом... Дама конкретно в него влюбленна. Я смотрю правде в глаза - будет счастлив в с ней, пусть с ней и остается.

видать, очень сильно он вас любит))))))) Если бы он ее не любил, то он бы с вами сидел, а не с ней) А кто вам сказал, что дама с ним хочет быть все время? Даму устраивает тот вариант, когда она его вызывает когда ей надо и не более, а остальное ваша задача - кормить его поить обстирывать и сосать))

Гость
#20
Валерия

Да не проводит он с ней время, мы 24\7 вместе находимся. А встретился на этих выходных, и то думал, что я не узнаю. Вы б лучше б посоветовали, что можно предпринять, а не бросались фразами "убегай-беги")) легко сказать - да трудно просто взять и уйти, когда так долго выстраивал отношения.

вы аутотренингом решили заняться и уверить себя, что вы любимая?))

Валерия
#21
Ирина

Не хочу обидеть автора, но да, если ваш муж выпивает и бежит к той, что процентов она ему сосет. Вот все что процентов. Не будет никогда мужик просто так бегать за бабой. Мужик видит, что вам в уши залить можно, и льёт. У них разница не большая, между замужней и вашим мужем, они прекрасно все понимают и согласны на непритязательный перепихон или отсос. Мой бывший муж так делал. Как выпьет-сразу писать таким дамам, у него была подборочка. Только в отличии от вас, я понимаю, что и куда, и подала на развод. Они, мужики, если видят, что женщина/жена им верит на такие вещи, типо «да я не обращаю внимания, пусть пишет» всегда, запомните, всегда будут этим пользоваться. Как женщину вас, автор, уже никто не уважает. Да, будет делать вид, что заботиться, говорить, что любит, но вы сами подумайте, разве любящий мужчина после бокала пива думает о другой женщине? Нет. И дело не в том, что вы чего то не даёте, просто для него вы удобная дура. Почитайте об удобных женщинах, будет вам открытие.

И что получается, значит все мужики изменяют?
Мне больше хочется сейчас, чтобы об этой шл****хандре узнал ее муж. Только доказательств у меня нет, и как мой муж отреагирует на это - я тоже не знаю.
Вообщем советов - 0, а осуждений куча) спасибо!

Sonya
#22
Валерия

Да не проводит он с ней время, мы 24\7 вместе находимся. А встретился на этих выходных, и то думал, что я не узнаю. Вы б лучше б посоветовали, что можно предпринять, а не бросались фразами "убегай-беги")) легко сказать - да трудно просто взять и уйти, когда так долго выстраивал отношения.

что значит не проводит когда проводит?? вам изменяет муж, причем даже не шифруется, какой тут может быть совет и что там можно предпринимать?

гость
#23

если вы уверены, что он вас любит, а к ней ничего, попробуйте тоже разнообразить вашу с ним жизнь, ну и конечно прекратить их общение. по опыту знакомых, это может быть не просто так, и вы ему правда чего-то не додаете

Sonya
#24
Валерия

И что получается, значит все мужики изменяют? Мне больше хочется сейчас, чтобы об этой шл****хандре узнал ее муж. Только доказательств у меня нет, и как мой муж отреагирует на это - я тоже не знаю. Вообщем советов - 0, а осуждений куча) спасибо!

вы реально не понимаете что проблема не в ней а в вашем муже?

Валерия
#25
гость

если вы уверены, что он вас любит, а к ней ничего, попробуйте тоже разнообразить вашу с ним жизнь, ну и конечно прекратить их общение. по опыту знакомых, это может быть не просто так, и вы ему правда чего-то не додаете

Тогда в нашем доме будет два изменяющих г****вна))) Я себя люблю и уважаю)) Что в ближайшее время делать - я подумаю, а у подавляться тем, кто изменяют - не буду. Я себя не на помойке нашла)

Гость
#26
Валерия

И что получается, значит все мужики изменяют? Мне больше хочется сейчас, чтобы об этой шл****хандре узнал ее муж. Только доказательств у меня нет, и как мой муж отреагирует на это - я тоже не знаю. Вообщем советов - 0, а осуждений куча) спасибо!

при чем тут все?)) Вам говорят, что именно ваш вам изменяет ,если себя так ведет)

Валерия
#27
Sonya

вы реально не понимаете что проблема не в ней а в вашем муже?

Конечно понимаю.В нем однозначно есть проблема) Но больше всего меня бесит - почему женщина зная, что у него есть жена - пишет ему ласковые прелести ??

Гость
#28
Валерия

И что получается, значит все мужики изменяют? Мне больше хочется сейчас, чтобы об этой шл****хандре узнал ее муж. Только доказательств у меня нет, и как мой муж отреагирует на это - я тоже не знаю. Вообщем советов - 0, а осуждений куча) спасибо!

ну и ?))) Узнает ее муж и что?)) Она так с мужем и останется, если она до сих пор от него не ушла ,а вот ваш муж вас и на может послать за то ,что сделали больно его любимой женщине и полезли туда ,куда вас не звали)) Я видела таких дур, как вы, тоже типа правду хотели донести))

Гость
#29
Валерия

Конечно понимаю.В нем однозначно есть проблема) Но больше всего меня бесит - почему женщина зная, что у него есть жена - пишет ему ласковые прелести ??

да потому что они вас ни во что не ставят) малолетняя соска и не более)

Каролина
#30

Привет....я бы к гадалке обратилась,пусть бы диагностику сделала...Как то обращалась,тоже по поводу "любовного треугольника",мне рассказали что да как,хоть дров я не наломала...а то я такая злющая была,думала вообще там обоим разгон устрою..Потом бы уже примерно зная картинку...уже бы делала действия,надо же знать было что либо у твоего мужа с этой сучкой или нет. А ты не расстраивайся, наоборот ходи на каблуках и ярче мейкап и выше нос..

Sonya
#31
Валерия

Конечно понимаю.В нем однозначно есть проблема) Но больше всего меня бесит - почему женщина зная, что у него есть жена - пишет ему ласковые прелести ??

Мммм ну может потому что люди бывают разные? Многие ведут рагульный образ жизни и это их право. Если вам такие люди не по душе, то что вы делаете рядом с таким мужем?

гость
#32

(гость - если вы уверены, что он вас любит, а к ней ничего, попробуйте тоже разнообразить вашу с ним жизнь, ну и конечно прекратить их общение. по опыту знакомых, это может быть не просто так, и вы ему правда чего-то не додаете)

Автор Тогда в нашем доме будет два изменяющих г****вна))) Я себя люблю и уважаю)) Что в ближайшее время делать - я подумаю, а у подавляться тем, кто изменяют - не буду. Я себя не на помойке нашла)

вы вообще меня не поняли. сразу об изменах, у вас самой с этим все в порядке? я говорю о том, чтобы разогреть в нем страсть, как было вначале отношений, заинтересовать, вы наверное за год приелись друг другу. разнообразить секс, развлечения, съездить на отдых

Sonya
#33

разгульный*

я
#34

Автор вы ревнуете деда на 13 лет старше? Б л я ну и ржака. Че ж так смешно а?

я
#35
Валерия

А если она проявит агрессию? Или еще лучше - скажет, что это он ей пишет сам. Оно мне надо? Я этого боюсь)

Правильно
Сколько случаев что любовница жене по башке настучала...

я
#36
Валерия

И что получается, значит все мужики изменяют?
Мне больше хочется сейчас, чтобы об этой шл****хандре узнал ее муж. Только доказательств у меня нет, и как мой муж отреагирует на это - я тоже не знаю.
Вообщем советов - 0, а осуждений куча) спасибо!

Муж может послать за такие вещи

#37

А что, собственно ваш муж говорит вам на это?

я
#38
гость

если вы уверены, что он вас любит, а к ней ничего, попробуйте тоже разнообразить вашу с ним жизнь, ну и конечно прекратить их общение. по опыту знакомых, это может быть не просто так, и вы ему правда чего-то не додаете

Как разнообразить? 25-летней нужно польку сплясать перед 40-летним? Он олигарх? Дарит шубы машины квартиры? Или простой советский дед?

я
#39
Валерия

Конечно понимаю.В нем однозначно есть проблема) Но больше всего меня бесит - почему женщина зная, что у него есть жена - пишет ему ласковые прелести ??

Потому что она вам ничего не обещала. Хочет- пишет

Гость
#40
Гость

ну и ?))) Узнает ее муж и что?)) Она так с мужем и останется, если она до сих пор от него не ушла ,а вот ваш муж вас и на может послать за то ,что сделали больно его любимой женщине и полезли туда ,куда вас не звали)) Я видела таких дур, как вы, тоже типа правду хотели донести))

Любовница что ли? Прям так усирается про "любимую женщину") Твой *** тоже в уши эту байду льёт, что жену уделает, если она "больно сделает его любимке"?))) Ну конечно, а мужья таких шалашовок олени, которые терпят их загулы потому что "любят не могут и детей жалко".

я
#41
Гость

Любовница что ли? Прям так усирается про "любимую женщину") Твой *** тоже в уши эту байду льёт, что жену уделает, если она "больно сделает его любимке"?))) Ну конечно, а мужья таких шалашовок олени, которые терпят их загулы потому что "любят не могут и детей жалко".

А чё у тя пукен трещит? Есть роковые женщины , которых любят все мужчины. А есть гавкучий ширпотреб, бегающий за штанами. Это как повезет

Гость
#42
я

Потому что она вам ничего не обещала. Хочет- пишет

Она вообще-то муженьку своему обещала, а то допишется и пойдёт с голой ж и ребёнком к своей мамо, очередной *** становится) Все такие смелые, пока муж не узнает, потом начинается скулежь, сопли вопли и выпрашиванье прощения, если конечно муж не совсем пустое место. Такие дуры так себя унижают, унижают свой выбор мужа, написывая чужим мужикам, но считающие конечно себя роковухами и ого-го, пока все не вскроется)))

я
#43
Гость

Она вообще-то муженьку своему обещала, а то допишется и пойдёт с голой ж и ребёнком к своей мамо, очередной *** становится) Все такие смелые, пока муж не узнает, потом начинается скулежь, сопли вопли и выпрашиванье прощения, если конечно муж не совсем пустое место. Такие дуры так себя унижают, унижают свой выбор мужа, написывая чужим мужикам, но считающие конечно себя роковухами и ого-го, пока все не вскроется)))

Есть мужья предпочитают не знать. Кучу таких знаю. Жена ипётся он подозревает но особо не парится

Гость
#44
я

А чё у тя пукен трещит? Есть роковые женщины , которых любят все мужчины. А есть гавкучий ширпотреб, бегающий за штанами. Это как повезет

О, ещё одна) Ну походу не в бровь, а в глаз попала, раз растявкалась тут, не брызжи там слюной на экран, а то воняет) *** себя роковухами звать начали, это что-то новенькое, я валяюсь от смеха, троллоло недобитое)

я
#45

Ключевое слово: лезет😂😂😂 ага бабы обычно лезут...

я
#46
Гость

О, ещё одна) Ну походу не в бровь, а в глаз попала, раз растявкалась тут, не брызжи там слюной на экран, а то воняет) *** себя роковухами звать начали, это что-то новенькое, я валяюсь от смеха, троллоло недобитое)

Тёть у тя рога торчат сквозь монитор. Палишься))

я
#47
Гость

О, ещё одна) Ну походу не в бровь, а в глаз попала, раз растявкалась тут, не брызжи там слюной на экран, а то воняет) *** себя роковухами звать начали, это что-то новенькое, я валяюсь от смеха, троллоло недобитое)

Такие как обычно валяются не от смеха а от слёз в ногах штанов. Ути путички))

Гость
#48
я

Есть мужья предпочитают не знать. Кучу таких знаю. Жена ипётся он подозревает но особо не парится

Своего муженька что ли описала, так он потому и не парится, что на стороне кого-то жарит) Крутая у тебя семья, чеужтам.

Гость
#49
я

Тёть у тя рога торчат сквозь монитор. Палишься))

Женщина, успокойся) Я уже поняла, что ты тут свою горькую долю описываешь, но не надо это на меня проецировать) Я понимаю, что тебе охота верить что у меня какие-то рога, но это твои рога тень отбрасывают, заслоняют монитор, ты перепутала маленько)

Гость
#50
я

Такие как обычно валяются не от смеха а от слёз в ногах штанов. Ути путички))

Ты то смотрю постоянно там валяешься, раз так много об этом знаешь)