Гость
Статьи
ревную к сестре мужа

ревную к сестре мужа

Не нравится «дружба» моего с мужа с двоюродной сестрой. в ее обществе он улыбается,флиртует и расцветает,а рядом. со мной когда она тоже рядом постоянно напряжен, резко отвечает мне,как будто я чужая в их компании.терпят меня.мне это не приятно и я как будто начала сильно ревновать к ней..про сестру,она не замужем,26лет,много гуляет,характер можно сказать чересчур веселый,любит гульнуть, еще что ее мать и она сует свой нос везде и всюду.уак будто выживает.часто стала оставатьсяу нас дома,не хочет перед матерью светиться после гулянок.а мужу хоть бы хны. вообще он ни с кем кроме нее общаться не хочет,нет друзей.только знакомые .а теперь жалею что дала сблизиться ему с сестрой!(они в детстве не сильно общались).как быть. не хочу ее видеть у нас дома,и объяснить мужу что мне их дружба не нравится.чтобы не обидеть.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Точно сестра?

Черничный Джем
#2

Проблема не в сестре, а вас. Вы явно, что-то делаете не так в отношениях.))

Гость
#3

Двоюродная сестра- не родная!
Её и tpaxнytь можно!

#4
Гость

Двоюродная сестра- не родная! Её и tpaxнytь можно!

Собственно говоря и родную можно. Тут самое главное не расплодиться.

Гость
#5
Хам

Собственно говоря и родную можно. Тут самое главное не расплодиться.

Тоже верно!
Автор, как ни крути, у тебя проблемы!

Майсин
#6
Автор

Не нравится «дружба» моего с мужа с двоюродной сестрой. в ее обществе он улыбается,флиртует и расцветает,а рядом. со мной когда она тоже рядом постоянно напряжен, резко отвечает мне,как будто я чужая в их компании.терпят меня.мне это не приятно и я как будто начала сильно ревновать к ней..про сестру,она не замужем,26лет,много гуляет,характер можно сказать чересчур веселый,любит гульнуть, еще что ее мать и она сует свой нос везде и всюду.уак будто выживает.часто стала оставатьсяу нас дома,не хочет перед матерью светиться после гулянок.а мужу хоть бы хны. вообще он ни с кем кроме нее общаться не хочет,нет друзей.только знакомые .а теперь жалею что дала сблизиться ему с сестрой!(они в детстве не сильно общались).как быть. не хочу ее видеть у нас дома,и объяснить мужу что мне их дружба не нравится.чтобы не обидеть.

А сестра чья, не поняла - Ваша или мужа?

Гость
#7

Видимо, она любовь его детства. Но из-за того, что близкая родственница ничего с поделать не может, да и семья осудит. А вы ему нужны типа, чтоб была отмазка. Думаю, вы еще намучаетесь с ним его сестрой. Попробуйте нажаловаться на нее, позвоните ее маме, скажите, что ее сестра пьяная у вас переночевать просится. Ну и в таком духе. Еще накляузничайте на нее, что она с вашим мужем как-то очень близко себя ведет, не было ли у них ничего в детстве. В общем посмотрите на реакцию. Вам терять все равно нечего, муж на 90% уже не ваш, а влюбленный в кузину козлик. Если родня ему подзатыльник не даст, то у них еще дальше зайдет.

ДАНИЛА
#8
Майсин

А сестра чья, не поняла - Ваша или мужа?

ПОЛЮБОМУ ТРАХАЕТ ЕЕ МУЖИЧОК ТВОЙ!!!!!!!ДВОЮРОДНАЯ НЕ РОДНАЯ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: