Гость
Статьи
Должен ли я жениться?

Должен ли я жениться?

Должен ли мужчина 27, молодой, темпераментный, обаятельный, в самом расцвете сил. Жениться на девушке, если она оказалась беременна?
Ей 29. Вместе мы не так давно.
Да, секс был. Но она ведь предохранялась. Или у всех по другому происходит? И никто не занимается этим вне брака или только после долгих отношений, и то через презерватив. И никто никогда не залетал. Ведь вдруг это не мой ребенок, или это ее желание иметь ребенка. Аборт она категорически не хочет делать. В загс не тащит. Да и вообще ничего от меня ей не нужно.
Раз я сомневаюсь. Говорит что ребенок от дорого ей человека. Остальное не важно. А аборт здоровье не позволяет и совесть.
Кто женился по залету, как сложилась ваша жизнь? Хочется услышать.именно жизненные истории.
А то если разошлись, нет смысла ставить штамп и сьезжаться.
Жилье есть, работа есть, стабильная,
финансово все не плохо. Вот только есть ли счастье в семьях по залету и как сложилась судьба таких детей?
Попрошу серьезно, это очень важно для моей жизни.
Заранее спасибо.

Твой будущий бывший
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не обязаны жениться. Если девушка сексилась ДО брака, то теоретически была готова к случайной и незапланированной беременности и к статусу матери-одиночки в будущем. Но по-любому Вы готовьтесь платить алименты на ребенка до его 18 лет и ей, пока будет в декрете до ребёнкиных 3 лет....Если мужчина сам не заботился о контрацепции, значит детей он желал и планировал. Стало быть, обязан кормить, одевать-обувать и воспитывать свое чадо .

Гость
#2

Автор вам 13 лет или все-таки 27? Если вы все время пользовались презервативом - то ребенок не ваш. Дорогой ей человек можете быть и не вы, если она юлила и не говорила прямо, что вы отец ребенка ибо больше не от кого, то скорее всего пудрит вам мозги. После рождения можете потребовать тест на отцовство, если откажет, то ребенок точно не ваш. Мужчина должен жениться не по обязательствам, а по любви.

🧚🏻‍♀️
#3

💋

Гость
#4

Так вроде только несколько дней назад девушка из связного разрешила Вам её проводить после работы. Так быстро беременность не обнаруживается. Вы хотя бы пару недель подождали, перед тем как эту тему создавать.

Лесь
#5

Тебе уже сказали все в прошлых темах. Дети должны быть запланированными. Если произошла такая ситуация, то решения должны принимать оба. Ты ей озучил позицию - не готов. Она приняла решение оставить, это ее ответсвеннность теперь, знает на что идет. Жениться не обязан, а вот платить алименты - да, надо будет. Ты сам то хочешь с ней жить или нет? Определись уже

Гость
#6
Гость

Автор вам 13 лет или все-таки 27? Если вы все время пользовались презервативом - то ребенок не ваш. Дорогой ей человек можете быть и не вы, если она юлила и не говорила прямо, что вы отец ребенка ибо больше не от кого, то скорее всего пудрит вам мозги. После рождения можете потребовать тест на отцовство, если откажет, то ребенок точно не ваш. Мужчина должен жениться не по обязательствам, а по любви.

Есть тест ДНК врать нет смысла. Нести ответсвенность обязан. Любовь в жизне дело временное, а ребенок навсегда - родной . Браки по любви и без через время становятся одинаковые . Главное уважение и общие ценности. Страсть проходит через пару лет. Если девушка хорошая - женитесь. Со временем она станет родным человеком и матерью вашего ребенка. Это важнее страсти к вагине))

Гость
#7

странная постановка вопроса. никто никому ничего не должен. она могла и не предохраняться, это обсуждать надо было, а не считать, что это само собой разумеющееся. по поводу брака по залету. знаю только один положительный пример. муж развелся с первой женой, брак был как раз по залету. отношения потом были очень плохие. жениться не хотел, ребенка не хотел, но типа должен. в итоге оба потратили кучу времени. о ребенке оба не жалеют, о браке - еще как. тут такой момент, если исходить из того, что должен жениться как порядочный, то тогда придется всю жизнь быть порядочным и терпеть даже тогда, когда прям совсем плохо будет. а если вы к этому не готовы, то лучше не жениться. платите алименты, навещайте и т.д. для этого не обязательно штамп ставить

Гость
#8

помогай и учавствуй.
ты не обязан женится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: