Гость
Статьи
Жена невкусно готовит

Жена невкусно готовит

Жена плохо готовит. Макароны слипшиеся, котлеты жёсткие, кексы как подошва - "не поднимаются", пицца полусырая, суп вечно переперчит, хоть знает, что я не люблю перец, да и детям перченое нельзя. В …

Евген
470 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#409
Гость

С одной стороны вы правы. С другой в жизни б она при таком раскладе от него второго не рожала.

Есть бабыыы дуры, которые рожают не по той причине, что мужчину любят, он им нравится, он ее обеспечивает и содержит, а просто потому, например, что у нее зов природы и чтобы соседи и знакомые ничего не сказали, что она старая дева или еще чего)))

Гость
#410

Азы искусства))))
автор,иди яичницу сваргань. или кашу.

Гость
#411
Справедливая

Понятно. Как я и предполагала: до такой степени достал жену, что она уже огрызается серьезно. Ну, раз довел свою семью до такого состояния, тогда терпи. Жуй жесткие котлеты и не крякай. Либо в кафе питайся. Можно еще, как вариант, к маме бегать кушать.

Ага, причем успел достать с первой же яичницей после свадьбы.
Ну тогда думаю не поздно аборт было сделать и разбежаться.
Или все же изначально жена скандальная по определенным поводам, плюс двое детей неподготовленному человеку за три года нервов не прибавят.

#412
Жанна

Так тебе и надо.
Секс есть? Вот и будь счастлив.

Боже, какие же женщины сейчас глупые! Причём здесь секс?! Вы так говорите, будто секс это для женщин мука, испытание, дикая боль! Вы больная или фригидная?! Одно из 2ух!

Мисс Пигги
#413

Автор, так что ж вы ей не поможете?! Вопервых, дружелюбно объясните, что вам не понравилось. Вы же не чужие друг другу. Во-вторых, "не работает - в декрете" это вам не курорт. Обстановка не располагает для кулинарного творчества.

Гость
#414

Автор пишет, что его мама вкусно готовит, кладет какую-то там приправу и почти не солит, а жена наоборот. Я сначала хотела жену обругать, мол куда перчить, если детям перец нельзя, но тут же хочется отметить, что и приправы недосоленные тоже не айс))) на вкус и цвет видимо. Просто вам, автор, нужно с женой поговорить о том, что весь остаток жизни есть невкусно вам не хочется, давай дорогая подберем рецепты? Мой любимый говорит, что я вкусно готовлю и бм так же говорил, а все почему? Потому что я делаю простые блюда, скорые по времени и которые я могу контролировать по ходу процесса, сто раз попробую и добавлю чего недостает, люблю сковороду, а не духовку, в основном мясные блюда - мужчины их уважают))) не пеку, пироги жарю на сковороде, чтобы их контролировать)) и про макароны - твердых сортов, на 1 л воды 1 ст ложка подсолнечного масла во время варки, варить ок 7 минут, ничего не слипнется, слить и заправить сливочным маслом (диетчики конечно возмутятся, а зря, масло полезно).

Гость
#415

А я,наоборот,хорошо готовлю.И люблю готовить.Хоть и русская,но первые 18 лет прожила в Баку.Поэтому хорошо знаю не только русскую,но и азербайджанскую кухню,готовлю долму,хаш,гюрзу,плов.У меня бабушка любила готовить и меня учила.А вот уборка-совершенно не мое.Не буду плинтуса мыть и окна,корячиться,чтоб везде блестело и сверкало от чистоты.Сррача в доме нет-и ладно.Окна мыла раз в год.Полы раз в месяц.Без плинтусов и углов.))) Муж бился со мной года три,потом махнул рукой и теперь раз в 2 недели приходит милая пожилая,но еще крепкая дама лет 60,которая делает под чутким руководством мужа генеральную уборку в квартире.Я в это время с детьми,собакой и ноутбуком перемещаюсь на один день к маме.И денег больших это не стоит,и все довольны.Я избавлена от ненавистной уборки,муж наслаждается чистотой и порядком,пенсионерка подработала рядом с домом,получила тут же деньги.Всем хорошо.Автор,вам бы самому готовить сложные блюда,вроде котлет(я их простым блюдом не считаю,сделать нежные,воздушные и в то же время сытные и вкусные котлеты очень сложно) ,а жена пускай готовит пюре,яичницу,гречу сварит.Она,к примеру,сделает гречку,нарежет салатик,а вы котлет нажарите.Ну не ее стезя готовка,что ж поделаешь? Ко всякому делу нужны способности.

Юлия
#416

Тут несколько вариантов:
1) жена ту пая. только такие не в состоянии освоить готовку за несколько лет. как вариант- жена косит под *** чку, типа с неумёхи меньше спросу, глядишь, муж и сам возьмётся за готовку.
2) жене пофиг на мужа. обычно это проявляется в чём-то ещё.
3) муж привередливый. реально есть нотные мужики, которым всё будет не так и не эдак
4) муж бессознательно ищет причину, чем жена не хороша, чтобы оправдать поиски любовницы, по совместительству хорошей кулинарши.
возможно сочетание.
5) мать мужа капает на невестку, что у той еда не хороша, а муж слушает маму как истину в последней инстанции. этот факт опять же говорит о том, что с женой муж не очень близок в принципе, и обсуждает её с мамой.

Алекс
#417

М-да, автор похоже жену еще и не девственницей взял...

Гость
#418
Евген

Некогда было учить. Она сразу забеременела. Токсикоз, какая готовка. Потом сохранение. Потом чуть живая, как ребёнок родился. Кексы пекли вместе. Получилось. А у неё одной не получается. Она делает много блюд, но быстро, не вкладывая душу. Как на роту солдат.

Т.е. дети совсем маленькие и сразу минимум двое? Автор, устройтесь на вторую работу, а в перерывах каждый день готовьте. Вкусно, разнообразно, с душой - всё, как вы любите)) Ибо двое маленьких - это для женщины как раз как две работы и даже хуже, потому что каждый день одинаковый, от детей ни минуты отдохнуть нельзя.

Эвис
#419

Автор, а почему ты не можешь просто сказать жене на выходных: дорогая, давай приготовим вместе? А потом хвалить то, что получилось и говорить, а сделай это ещё раз? И так потихоньку учить с ней разные блюда. Или оговаривать заранее блюда и говорить, например: дорогая, я люблю всё не слишком зажаренное. Можешь мою порцию котлет поменьше прожарить?
Почему ты, автор, так не делаешь, бестолочь?

Гость
#420
Эвис

Автор, а почему ты не можешь просто сказать жене на выходных: дорогая, давай приготовим вместе? А потом хвалить то, что получилось и говорить, а сделай это ещё раз? И так потихоньку учить с ней разные блюда. Или оговаривать заранее блюда и говорить, например: дорогая, я люблю всё не слишком зажаренное. Можешь мою порцию котлет поменьше прожарить?
Почему ты, автор, так не делаешь, бестолочь?

Вот, всем мужьям на заметку - не скрывайте проблемы от жен, не идите по самому простому пути замалчивания. Работайте над отношениями, прорабатывайте проблемы, не трусьте. Тогда можно в практически любом вопросе найти компромисс. А то и жен не слушают, и сами молчат, из этого - раздражение, отношения на стороне (для которых, как раз,стараются, в отличие от семейных отношений ), безразличие, разводы.

lidiiavenera
#421

Кошмар... И, наверное, она хочет нацчится, но никак не получается. И претензий особо не предьявишь.

Гость
#422
Эвис

Автор, а почему ты не можешь просто сказать жене на выходных: дорогая, давай приготовим вместе? А потом хвалить то, что получилось и говорить, а сделай это ещё раз? И так потихоньку учить с ней разные блюда. Или оговаривать заранее блюда и говорить, например: дорогая, я люблю всё не слишком зажаренное. Можешь мою порцию котлет поменьше прожарить? Почему ты, автор, так не делаешь, бестолочь?

Он же писал, готовили вместе, получалось. Делала потом сама - не получалось.
Хотя тут опыт нужен, раз таланта нет. Пару месяцев подряд вместе готовить, глядишь пару блюд осилит. Правда не факт, что у нее не вкусно. Просто не как нравится автору и не дружит с тестом.

Ольга
#423

Мы с мужем 8 лет в браке. Я вообще не готовлю. Мне лень. У мужа лучше получается. При этом в начале нашего брака я готовила лучше его, но неохотно. В итоге за эти годы он научился готовить очень хорошо. И работает, зарабатывает. Автор меня потешил. Еще раз убеждаюсь как много гав..нюков в мире и

Ольга
#424

Еще раз убеждаюсь как мне повезло с мужем )))

#425
Алекс

М-да, автор похоже жену еще и не девственницей взял...

Ну да, вы же хотите девственницу 18-летку и на все руки мастерицу в одном флаконе)

Злоййожик
#427

Делайте вместе домашние полуфабрикаты на неделю- две в выходные .
Бульоны заморозьте, котлеты , фрикадельки, что- то еще.
Салат нарубать жена думаю сможет.
Все съедобней будет. А кексы- пиццы и прочие углеводные бомбы делайте раз в 2-3 !недели, для фигуры полезней

Маша
#428

Ну должна сказать я например не супер повар. И у меня тоже не все получается. Просто некоторым готовка трудно дается. А у Вас с женой маленькие дети. Ухаживать за ними тоже не просто. Может не успевает спокойно приготовь отвлекаться на них приходится. Наберитесь немного терпения и спокойно поговорите с женой. Попытайтесь ей тактично объяснить что Вам не все нравится что она готовит. Если у жены с Вашей мамой хорошие отношения привлеки маму. Пусть она придет пару раз покажет технологию каких-нибудь не сложных блюд.

Гость
#429

Дружище, понимаю тебя. Такая же проблема, тока я не терплю, а прямо говорю. Постоянно ссоры изза этого. Как только я упрекаю за жесткое мясо и жесткие макароны, она мне говорит, а ты када завяжешь пить и курить! Для меня еда это маленькое счастье. Теперь решил понаблюдать как у нее это удается и где она ошибаешься. Решил сам научить ее. В остальном умница, тока отношения к еде - не серезное..

Гость
#430
Ольга

Еще раз убеждаюсь как мне повезло с мужем )))

Учись готовить, а не понты гонять!

Гостья
#431

Слушай, иди-ка ты в ж опу.

Гость
#432

крик души

Гость
#433
Евген

Разные вкусы относительно трав, я согласен.
Но разве жёсткие котлеты и полусырая пицца нравится кому-то?

Я 3 года .мучился .столовой кушал .как дети радолись я купил кулинарные книги целых 10 штук все прочитал я сам начил готовить сработы прихажу и готовлю куда диватся

Гость
#434
Евген

Некогда было учить. Она сразу забеременела. Токсикоз, какая готовка. Потом сохранение. Потом чуть живая, как ребёнок родился.
Кексы пекли вместе. Получилось. А у неё одной не получается. Она делает много блюд, но быстро, не вкладывая душу. Как на роту солдат.

Ужас

Гость
#435
Мари

Почему вместо того, чтобы обсудить проблему с женой и принять совместно решение вы жалуетесь на форуме?!

Потому что ссыт жене это сказать в лицо

Гость
#436
Справедливая

Так декрет - это та же работа, только еще сложнее, 24/7. Так что тебе и флаг в руки. Сам готовь. Да, пришел с работы и встал к плите. Что такого? Или в выходные готовь, чтобы на несколько дней хватило. Ты мужик или инвалид?

Мужик тоже работает по 12 часов в день .если жена перестанит готовить то он будет питаться в забигалавках(магдак ,кофе лайк,шаурма ,столовая итд)он будет больше тратить .Декрет он и для того чтобы заниматься ребёнком ,готовкай и создовать домашний уют .Не хотите так жить то пожалуйста развод и жевите с молышом как хотите

Гость
#437
Евген

Я умею готовить. А вы хотите сказать, я должен вечером стоять у плиты после рабочего дня? Так я даже не против, но жена хочет, чтобы ей с детьми помогал.

тогда почему вы не научили жену? она необучаема?

Гость
#438

Домашние колеты совсем не переношу

Гость
#439

Дружище, как я тебя понимаю!
Сижу, давлюсь супом, в котором, по-моему, нет соли.. тоже старалась, время тратила, все по рецепту. Но в помойку выкинуть хочется.
Все остальное также за редким исключением.
Я вообще в кулинарии ноль, но когда что-то простое делаю - детям и мне самому нравится.
И говорил уже и все .. толку ноль.
Сейчас пришёл у тому что еда в жизни не главное, пища она и есть пища. А вкусно поесть можно по выходным, в качестве мини праздника.
Удачи!

Гость
#440
Евген

Некогда было учить. Она сразу забеременела. Токсикоз, какая готовка. Потом сохранение. Потом чуть живая, как ребёнок родился.
Кексы пекли вместе. Получилось. А у неё одной не получается. Она делает много блюд, но быстро, не вкладывая душу. Как на роту солдат.

А в еду надо не душу, а ингредиенты вкладывать. Знаю такое нытье: в мультиварке не тооо!!! И вообще, моя мааамааа... Сами готовить умеете - так и жену научите, если Вам надо.

Есличо я готовить до 22 лет не умела вообще. Научилась за полгода. Но МЧ ни разу за эти полгода ни слова мне не сказал. Сейчас понимаю, сто первое время многое было не очень, но он понимал, что я учусь. А начал бы меня пилить - послала бы нафиг

Гость
#441
Евген

Такое впечатление, что у всех вас мужья зарабатывают столько, что и кухарка есть, и домработница.

Нет. Готовлю сама. МЧ может, но только простые блюда. Но. При этом уборку я практически не делаю - либо прошу МЧ, либо вызываем клинера. Готовить умею и люблю, а вот уборку ненавижу. Так что правильно пишут: у всех свои косяки.

Гость
#442
Гость

Мужчина, стесненный в средствах, должен радоваться, что у него вообще есть жена.

Муж один содержит семью из четырех человек - жена, как мы помним, в декрете. А это действительно большие расходы. Но есть и вопросы:
1. Почему, если муж умеет готовить, он не возьмёт это на себя? А Дена пусть занимается уборкой и детьми - уж поверьте, квартира, где двое малышей, в уборке нуждается постоянно.
2. Уже писали, но повторюсь: мультиварка вам в помощь. У меня многие блюда в ней получаются гораздо вкуснее, чем без неё (одна гречка с грибами чего стоит!) Про то, что это проще в разы, уже молчу.
Ну и 3. Снова, оригинальна не буду - начинайте с простого. Вы же не потребуете от мужчины, скажем, самому с нуля сделать кухонный гарнитур. А вот полочку, будь она неладна, повесить может практически любой. С готовкой то же самое. Учиться готовить надо не на пицце и котлетах, вина чем-то простом. Запечь куриное филе в специях и сварить картошку с укропом - и вкусно, и просто. Поищите простые и быстрые рецепты - их действительно очень много на любой вкус. Это Вам любая работающая женщина подтвердит.

Гость
#443
Гость

Особенно когда прочитала про мать,стало сразу все понятно.Нормальные люди вместе чему-то учатся и преодолевают трудности,а вы избалованный маменькин сынок.У меня подруга выходила замуж,яичницу даже пожарить не могла,8-й год душа в душу живут,всему сами научились.А вы всю жизнь будете искать себе кухарку и няньку,а ещё лучше к этой мамане своей идите жить,пусть там вас супами и блинами откармливает.Тьфу

А мне вот интересно, если жена должна уметь готовить не хуже мамы мужа, выходит муж должен уметь зарабатывать и делать всю мужскую работу по дому. Почему папа не научил зарабатывать и чинить краны?? Тем более там семья с двумя детьми

Гость
#444
Гость

Так, если он хочет остаться в семье, так пусть и взрослеет и начинает сам себя обслуживать ,а не личного повара, конюха и дворецкого ему подавай))) Все ведь просто. Угоди себе сам.
и да, я тоже не против того и считаю, что действительно за 4 года автор мог и сам уже освоить десяток блюд!
У меня брат, когда женился, то так и поступил за полгода освоил стандартные блюда. А до этого момента. пока с родителями жил, то даже чай сам себе не делал))) приходил за полностью сервированный стол))) А когда захотел, то звонил мне и по телефону осваивал это не хитрое дело. Сейчас вообще никаких вопросов нет.
У меня же муж так не захотел, но он у меня столько денег приносит, что мне и в удовольствие ему приготовить ужин ,а в подарок получить авто или шубку))
тут все дело в мужчине

И все же, желательно мужу тоже уметь готовить. Потому что жена может заболеть и лечь в больницу, а дети останутся с папой - кормить их надо. У меня готовила в основном мама, но папа тоже умеет довольно много чего делать. А какие-то блюда готовит только он. Точно так же, хотя бы что-то простое умел готовить дедушка.

Гость
#445
Евген

А что вас смутило в моём упоминании матери? Я к ней хожу на обед. Потому что живёт в 10 минутах от работы.

Начинается все с обедов, а потом и вообще к маме жить переедете. Может так и лучше для всех. Уж больно у вас патриархальные взгляды на семейную жизнь, а в современном мире это недопустимо. Просто зачем сразу детей нарожали, если и так понятно, что не уживётесь?

Гость
#446
Гость

Автор, ваша жена ненавидит готовку и делает ее ради вас и детей. Я такая же. Правда, я занимаюсь этим уже 20 лет. Делаю всякое ***. быстро, равнодушно, абы с рук. Ненавижу и не умею, и учиться не хочу и не могу, не моё это. Сама к качеству еды равнодушна. Готовьте сами, у вас получится.

Бывают женщины, у которых все женское сломано. Обычно замуж они не хотят. И это правильно. Зачем тогда замуж выходить? Тут либо надо женские энергии в себе восстанавливать и психику лечить и очень серьезно этим заниматься, а если не хочу и не буду, то живите одна и не мучьте никого. Недоженщина она и становится недоженой, недоматерью.

#447
Люлю

кулинарный талант-такой же как и другие, либо дано, либо нет. как нельзя научить рисовать, так нельзя научить готовить. можно, но самое простейшее-вот пусть и не пытается сложное готовить. котлеты, кстати-одно из самых сложных блюд, в нем много хитростей, которые мало кто знает.
курица кусочками в пакете для запекания (специи вместе выверяйте), омлет с овощами, каши, супы-пюре, салатики с минимумом ингредиентов и достаточно. остальное вы сам готовьте на неделю, желательно то, что можно заморозить+борщ или другой сложный суп.
будьте ей благодарны за детей и все остальное, тем более что зарабатывать хорошо не умеете, но она вам это прощает, вот и вы не требуйте от нее быть идеальной во всем, это почти невозможно. если к тому же она хороша в постели и как человек-этого более чем достаточно, поверьте. у многих все гораздо хуже в семьях

Всмысле если не много зарабатывает, она ПРОЩАЕТ? это что, преступление или измена?

Гость
#448
Белок без повара, но с фартингом

И еще.. да, качество купленной еды влияет на готовку. И да, люди бывают всеядные и привередливые.
По качеству. Чем жесче и старее мясо, тем с большим усилием и умением его надо готовить. Чем моложе, тем с меньшим. Дешевые макароны будут даже у аса слипатся. Моя мать любую лапшу делает обалденно. Как то невестке из деревни прислали дешевую. Так из нее никто ниче приготовить нормальное не мог. Так и выкинули. Кашу опять же невестка варила из рассыпной крупы из магазина. Ма из нормальной из пакетов. Не на разнавес. Сейчас тож нормальную стали брать. Потому что вкус в разы отличается.
Теперь про привиред. Брррр. У меня бывший такой. Я в ужасе была. Один раз трижды зпвтрак приготовила. Больше меня на подвиги не тянуло)). Ему плохо могло стать чисто от вида еды. Либо от непривычного вкуса. Испортил себе жплудок в студенчестве. Ел одни яйца вареные и пельмени. Приготовила суп- пюре из риса, моркови и курицы. Соли нормально. Съела с удовольствием. Он же весь день в туалете провел. И говорил, 😏🙂 что я его отравила. Мясо вообще не мягкое есть не мог. Что-то с деснами. Было больно есть все жеское. Котлет боялся, потому что там могла косточка попастся. Его родные очень дешево питались. У меня костей не было и ел. Но все равно со страхом. Однажды торт ему на д.р. приготовила. Духовки у него не было. Нашла торт без нее. Приготовила. Так он глянул и есть отказался)))). Я обиделась и сама ела. На второй день расчухал, что он вкусный и сожрал)))). Когда я после него себе мужчину искала, то уже выбирала всеядного. С мужем одни вкусы. Я рада)).

😃😃😃😃😃😃вот же ржака. Но это неврозы, видимо , у него

Анна
#449
Гость

Дама, вы в какой стране живете? В России 90 процентов населения выживают, какие состоятельные мужчины, какие кухарки и домработницы. И не надо говорить, чтобы шли и зарабатывали. Не получится. Смотрите на вещи реально. Большие деньги в нашей стране можно заработать на взятках, откатах, распилах и прочее. Просто работая и получая зп не получится. Малый и средний бизнес задыхается, с трудом держится. А вы о ресторанах.

Ага, задохнулся уже, и все нищеброды. А как в супермаркет идёшь или ТЦ: полно народу с полными тележками и машины по 2 млн на стоянках

Гость
#450
Гость

Видать, не ее, раз такая упорная и все без толку. Попробуйте что-то сами делать, она потихоньку почувствует разницу и начнет перенимать. Тут главное не конфликтовать - для готовящей женщины еда - это один из способов самовыражения, можете сильно ранить. А может, вы принципиально ничего, кроме маминого, не признаете)

Так оно есть, не могу признать пищу своей жены, только у матери питаюсь, хоть и жена стараться правильно готовит, но не могу есть, вкусы разные.

Гость
#451
Гость

Ольга, я давно знаю, что раз Вы не умеете готовить, то ни один мужчина на Вас ни копейки не потратит.

Я не умею готовить, при этом на меня тратят дох*я, что скажете?

Гость
#452

Вот представьте, автор, ваша жена начала вкусно готовить. Обычно те кто вкусно готовит сами любят поесть. Ваша жена раздалась бы в ширь, ну и вы тоже. Так что наслаждайтесь своей стройностью.

Гость
#453

Ленивых много баб)))))

Гость
#454
Евген

Я умею готовить. А вы хотите сказать, я должен вечером стоять у плиты после рабочего дня? Так я даже не против, но жена хочет, чтобы ей с детьми помогал.

У вас с работой не особо хорошо получается, раз финансов не хватает. Отправьте жену работать, а сами займитесь готовкой и детьми - все будут довольны

Гость
#455

Мы с мамой разделяли обязанности. Я занималась приготовлением продуктов: разделывала курицу, чистила овощи, нарезала их и раскладывала по тарелочкам. Ставила на огонь мясо вариться и дальше мама клала в борщ все ингредиенты. Потом я убирала на кухне. Некоторые блюда - салаты, торты, вареники я делала. Дрожжевое тесто замешивала мама, дальше я готовила.

Гость
#456

как же я вас понимаю! просто катастрофа какая то, есть невозможно!!! даже научил ее готовить одно блюдо, все было вкусно, но съездила к маме на месяц и все, опять какие то помои стали получаться

Странная девочка
#457

Макароны покупай сам - и лучше подороже, чтобы меньше слипались. Для теста хлебопечку возьми или мультиварку чтобы нормально поднималось. Могу еще посоветовать аэрогриль и кухонные весы.

Гость
#458
Гость

Видать, не ее, раз такая упорная и все без толку. Попробуйте что-то сами делать, она потихоньку почувствует разницу и начнет перенимать. Тут главное не конфликтовать - для готовящей женщины еда - это один из способов самовыражения, можете сильно ранить. А может, вы принципиально ничего, кроме маминого, не признаете)

А вы не думали
Что это в вас проблема??
После мамочки .. конечно у жены не так

Гость
#459
Белок без повара, но с фартингом

И еще.. да, качество купленной еды влияет на готовку. И да, люди бывают всеядные и привередливые.
По качеству. Чем жесче и старее мясо, тем с большим усилием и умением его надо готовить. Чем моложе, тем с меньшим. Дешевые макароны будут даже у аса слипатся. Моя мать любую лапшу делает обалденно. Как то невестке из деревни прислали дешевую. Так из нее никто ниче приготовить нормальное не мог. Так и выкинули. Кашу опять же невестка варила из рассыпной крупы из магазина. Ма из нормальной из пакетов. Не на разнавес. Сейчас тож нормальную стали брать. Потому что вкус в разы отличается.
Теперь про привиред. Брррр. У меня бывший такой. Я в ужасе была. Один раз трижды зпвтрак приготовила. Больше меня на подвиги не тянуло)). Ему плохо могло стать чисто от вида еды. Либо от непривычного вкуса. Испортил себе жплудок в студенчестве. Ел одни яйца вареные и пельмени. Приготовила суп- пюре из риса, моркови и курицы. Соли нормально. Съела с удовольствием. Он же весь день в туалете провел. И говорил, 😏🙂 что я его отравила. Мясо вообще не мягкое есть не мог. Что-то с деснами. Было больно есть все жеское. Котлет боялся, потому что там могла косточка попастся. Его родные очень дешево питались. У меня костей не было и ел. Но все равно со страхом. Однажды торт ему на д.р. приготовила. Духовки у него не было. Нашла торт без нее. Приготовила. Так он глянул и есть отказался)))). Я обиделась и сама ела. На второй день расчухал, что он вкусный и сожрал)))). Когда я после него себе мужчину искала, то уже выбирала всеядного. С мужем одни вкусы. Я рада)).

Простите, но мне кажется вашему мужу просто отбили все другие пасаны и десна в том числе🤣ничего у него с желудком не было никогда