Гость
Статьи
А вы жалеете о …

А вы жалеете о разводе?

Девочки, есть ли среди Вас те кто пожалел о разводе. По каким причинам развелись? Я два года в разводе. И жалею, считаю что по глупости, я все сама испортила. Потеряла семью и близкого человека. Даже не смотря на новые отношения.

Оксана
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. А что вам даст статистика о жалеющих/радующихся?
Да, развелись. Если человек не хочет вернуться и продолжить отношения - может и правильно, что развелись?
Стоит задуматься что мешает отпустить прошлое, а не о том, как у других. Перенос внимания во вне отнимает гораздо больше сил, чем обустраивание своей жизни, но служит хорошей защитой от собственной жизни.

Гость
#1

Если жалеете - позвоните бывшему мужу. Вдруг он тоже жалеет. Мои знакомые женились второй раз после развода. Бывает и такое.

Гость
#2
Гость

Если жалеете - позвоните бывшему мужу. Вдруг он тоже жалеет. Мои знакомые женились второй раз после развода. Бывает и такое.

Поздно. Если легли хоть раз под другого мужика-поздно.

Гость
#3

По признанию многих знакомых, многие жалеют, тк все дело в амбициях , а очередь из лучших не выстраивается. И вторым прощают гораздо больше, чем первым. И терпят и тд. А если с детьми, то очень жаль детей. Баьа, развалившая семью с детьми, не пригодна доя серьезных отношений. Не я придумала. Но полностью согласна. Исклбчения: пьет, бьет, тд. Злесь тоже не пригодна:не умеет выбирать отца своим детям, думает не головой, а непонятно чем

Гость
#4

Мало еще времени прошло, Автор, чтоб жалеть.

Гость
#5

Нет))

Кошатница
#6

Я не жалею , но у нас детей не было . В семьях с детьми все сложнее .
Автор , подумайте . Возможно , вы стали забывать плохие моменты и чаще вспоминать хорошие . Так часто бывает .

Гость
#7

Нет не жалею ни о первом разводе ни о втором, делаю, что второй раз быстро замуж выскочила не подумав. Не решись я тогда на развод ее встретила бы третьего мужа, который по счастливому для меня обстоятельству оказался тогда в стадии развода. Сейчас очень счастлива с ним, все мечты мои осуществил о счастливой семье. Вот жена его бывшая похоже жалеет , но увы ...

Корабельная крыса
#8

Женщины о разводах не жалеют. Они же ради них и за муж выходят.

Анна
#9
Кошатница

Я не жалею , но у нас детей не было . В семьях с детьми все сложнее .
Автор , подумайте . Возможно , вы стали забывать плохие моменты и чаще вспоминать хорошие . Так часто бывает .

Что то в этом есть. Но при разводе думаешь что все хорошее что есть в отношениях как данность. А потом оказывается что нет. Может, автор, вы что то не получаете в новых отношениях?

#10
Гость

Исклбчения: пьет, бьет, тд. Злесь тоже не пригодна:не умеет выбирать отца своим детям, думает не головой, а непонятно чем

Чтобы научиться правильно выбирать, нужен определенный жизненный опыт. С ним не рождаются. Его приобретают, в том числе и через собственные ошибки.

#11

Автор, нет, о разводе с 1м мужем не жалею.
Вообще не имею привычки жалеть о прошлом.

мики
#12

обычно женщины нового мужчину находят лучше предыдущего. не придумала, вижу такое на практике.
а вот мужчины кстати часто находят хуже. не все конечно.
я к тому, что не жалейте - вы получили опыт, все ошибки потом проанализируйте и на будущее будете знать где лучше так поступить, а где не надо так поступать.
у меня была ситуация давно - я рассталась с парнем, как тогда думала, по собственной глупости. в общем рыдала, думала о нем. прошло время. мы опять встретились, и я поняла что очень рада, что не связалась с ним тогда серьезно. а тогда не понимала, типа любовь и все такое.
так что не убивайтесь. развелись и идите дальше.

Гость
#15

1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только по 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#16
Гость

Если жалеете - позвоните бывшему мужу. Вдруг он тоже жалеет. Мои знакомые женились второй раз после развода. Бывает и такое.

Я очень жалею о том, что подала на развод, прошло уже время, хочу его вернуть, а он не хочет уже ничего

Гость
#17

Я тоже развелась и очень жалею, но он возвращаться не хочет

Гость
#18

Я в разводе уже третий год
И почему-то жалею, но не могу понять почему
Жить было с бывшим мужем с одгой строны проще, и финансово, и реаности никакой, свобода, и в тоже время сложнее, мне всё врния хотелось быть для него самой лучшей и тепла от него понимания, поддержки.
Я не могла с ним делится своими проблемами, это пороило ему настроение

Гость
#19
Гость

По признанию многих знакомых, многие жалеют, тк все дело в амбициях , а очередь из лучших не выстраивается. И вторым прощают гораздо больше, чем первым. И терпят и тд. А если с детьми, то очень жаль детей. Баьа, развалившая семью с детьми, не пригодна доя серьезных отношений. Не я придумала. Но полностью согласна. Исклбчения: пьет, бьет, тд. Злесь тоже не пригодна:не умеет выбирать отца своим детям, думает не головой, а непонятно чем

Мой быаший выпивал, практически, каждый день, но работал и хорошо зарабатыаал.
Если выпивал был в хорошем настроении.
Если не выпивал,то был в плохом настроении
Я его любила.
Хотя мне говоили, что он толстый, я этого не замечала
Но не чувствовала, что он меня любит.
Он говоит, что не умеет показывать любовь
Но очень меня любил
Ничего не понимаю

Гость
#20

Жалею, но не могу понять почему
Жизнь в чём-то была сложнее, но интереснее, что ли

Форум: Отношения
Всего: 373 122 темы
Новые темы за месяц: 6 157 тем
Популярные темы за месяц: 220 374 темы
Следующая тема