Гость
Статьи
Верность мужа

Верность мужа

В браке с мужем 2 года,особых поводов для ревности не так много,но очень часто муж ездит в командировки, чувство ревности и подозрений ужасно не дает мне покоя,а мне нельзя я беременная...и куда себя деть уже не знаю,посоветуйте что-нибудь

16 ответов
Последний — Перейти
Гвоздик в твоём гробике
#1

Уже поздно советовать, так ты выбрала иную дорогу, та что по проще. Становиться личностью это не про тебя, вот теперь и сиди как собака дома и жди своего хозяина. Держись за штаны, чтобы не убежали.

Гость
#2

Эх как я понимаю...тоже в положении сейчас. Хотя я знаю что он мне не изменяет, и ни с кем не общается, но всё равно вечно ищу подвоха.. иногда кажется что у меня крыша поехала! Он тоже как на дуру смотрит с этими подозрениями.. стараюсь отвлечься. Правда плохо выходит. Надеюсь что просто период такой гормональный, а потом рожу и мысли только о ребенке будут 🙇‍♀️

Гость
#3

Гвоздик в гробике, чего такая злая?!!тем более беременным чушь писать такую!
Без паники,у моей сестры муж работает на вахте,его месяцами дома нет, так она пользуясь своим полложением потащила его на проверку детектора лжи.
Оказался чист как стеклышко!если хотите могу посоветовать

Корабельная крыса
#4

Только развод

Гость
#5
Гость

Гвоздик в гробике, чего такая злая?!!тем более беременным чушь писать такую!
Без паники,у моей сестры муж работает на вахте,его месяцами дома нет, так она пользуясь своим полложением потащила его на проверку детектора лжи.
Оказался чист как стеклышко!если хотите могу посоветовать

Да этот гвоздик на всех форумах хамит и чушь пишет...видать человеку чего то по жизни не хватает

Гость
#6

Вот бабы дуры! Все мужики обязательно изменяют женам, так положено в природе. Только кто-то скрытно а кто-то явно

Гость
#7
Корабельная крыса

Только развод

вот поэтому у нас так много в стране разводов! убегать как "крыса с тонущего корабля" может стоит попытаться спасти семью? тем более вы ждете ребенка

Гость
#8

Автор,есть и другая сторона медали,я чпокал дамочку у которой муж уезжал на повышение квалификации в другой регион,хотя в браке были чуть больше года.Родишь,ребёнок подрастёт ,тоже по ффуям поскачешь

Гость
#9

Автор, успокойтесь. Если муж в командировках, это не обязательно значит, что он изменяет. Мой муж тоже всю жизнь то на научных конференциях, то на исследованиях. Везде зовёт с собой (оплачивает сам мои поездки, ему - работа платит). Если страна мне интересна, визу успеваю, время есть- еду с ним погулять. Если не еду с ним, так он несётся домой вихрем при первой же возможности, опуская все развлекательные части командировки. Да и по реакции на Вас при встрече, объятиях и в сексе не сложно же догадаться, что не изменял;) голодного и соскучившегося до дрожи сразу же видно, ещё и с больной поясницей и не только до кучи))). Не накручивайте себя и не превращайтесь в ржавую пилу;) Вы же самая лучшая и любимая женщина, а не истеричка или злюка:) а к такой жене будет нестись, пыль столбом. Не сомневайтесь.

Кошатница
#10
Гость

Вот бабы дуры! Все мужики обязательно изменяют женам, так положено в природе. Только кто-то скрытно а кто-то явно

Далеко не все !

Гость
#11
Кошатница

Далеко не все !

Тебе-то 100 пудов за 11 лет рога наставил,круговорот воды так-сказать

Кошатница
#12
Гость

Тебе-то 100 пудов за 11 лет рога наставил,круговорот воды так-сказать

???
Тема о мужьях , я не замужем.

#13
Гость

Гвоздик в гробике, чего такая злая?!!тем более беременным чушь писать такую! Без паники,у моей сестры муж работает на вахте,его месяцами дома нет, так она пользуясь своим полложением потащила его на проверку детектора
лжи. Оказался чист как стеклышко!если хотите могу посоветовать

что за компания? в моксве?

Гость
#14
ekaterina.soboleva.1993

что за компания? в моксве?

Вы стремительно приближаетесь к путешествию по Долине ж0лтого снега. Лучше продержитесь до родов, а потом просите у мужа пиздюльков.

Гость
#15
Гость

Вы стремительно приближаетесь к путешествию по Долине ж0лтого снега. Лучше продержитесь до родов, а потом просите у мужа пиздюльков.

вбейте в поисковике "ареопаг"

diiinna
#16

Вот была такая ситуация, я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема