Гость
Статьи
Сомневаюсь в верности …

Сомневаюсь в верности мужа

Добрый день, не знаю что мне делать, с мужем 5 лет, детей нету, в браке год, я не доверяю своему мужу, на то были причины, когда мы начали встречатся он закончил, контракт, у него была девушка, ну изменила ему в итоге, он подписал контракт, и остался в моем городе, служить не он не хотел отношения, не я, потому что мне тоже изменили и я после этого не хотела серьезных отношений только секс без обязательств, он всегда говорил, с кем общается, кто ему писал и так далее, потом я в него влюбилась, и призналась он сказал, что не любит меня любит еще бывшую, и что я хороший человек не хотел мучать, и я перестала сним общаться, везде заблокировала, и съехала, он случайно нашел меня в инсте через 3 месяца написал, я думала о нём не могла забыть, он говорил, что тоже не мог искал мне замену, в итоге не нашёл думал обо мне как и я, я жила одна квартиру еле тенула а он искал где снять, я предложила у себя, пожить, он отдавал мне полную сумму за квартиру, покупал продукты, и я решила спросить у нас секс или отношения он говорит как ты хочешь, я говорю отношения, он хорошо, ну с бывшей он общался, как то раз взяла телефон его и увидела, что он ей написал я не могу её полюбить а любит бывшую, мне было больно, я ему сказала что все, было ложью, и сама хотела уйти он не дал, сказал дать ему время, что я на него давила, мы сели поговорили, я сказала что мне больно когда он с кем то общается, или пишет он закрыл все страницы из женщин в соц сетях только, сестра племянница телефон дома оставлял, когда в командировках звонит больше чем маме понимает меня помогает по дому когда я на работе, он выходной дома чисто меня накормит заболивый муж не пьет дома со мной друзья его зовут гулять он меня тащит вместе без меня не пойдет все его уже каблуком зовут ну я через предложения нашла как он забит жора 😘 и я, не доверяю что он верен мне

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Он тебе изменяет

Гость
#2

Разумеется, никто такие простыни читать не будет, но достаточно и заголовка. Кароче - сама с кем-нибудь переспи, пусть и муж начнет сомневаться, паритет в отношениях называется.

#3

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#4
Интересная мадама

Он тебе изменяет

Ну почему тогда не уходит детей, нет кредитов нет мог уйти давно

#5

Мда уж, текст нечитабелен вообще. Автор, на будущее, не ставьте вы эти запятые, ну их, не ваше это.)))

Гость
#6
Гость

Разумеется, никто такие простыни читать не будет, но достаточно и заголовка. Кароче - сама с кем-нибудь переспи, пусть и муж начнет сомневаться, паритет в отношениях называется.

Я конечно сомневаюсь в муже, но сейчас повода он мне не дает он всегда был честен со мной постоянно, дома или ходим вместе, он говорит что я себя накручиваю, просто я хотела убедится у кого так было, и я не изменяю в отношениях это низко, и хочу убидится что и муж верен

Гость
#7
chayka

Мда уж, текст нечитабелен вообще. Автор, на будущее, не ставьте вы эти запятые, ну их, не ваше это.)))

Знаю пишу безграмотно нервы

Гость
#8
Гость

Разумеется, никто такие простыни читать не будет, но достаточно и заголовка. Кароче - сама с кем-нибудь переспи, пусть и муж начнет сомневаться, паритет в отношениях называется.

Про простыню согласен, а про "измени" совет тупой.
Лучше всё проверить и найти доказательства.
А потом уже уйти от него.

Гость
#9
Гость

Я конечно сомневаюсь в муже, но сейчас повода он мне не дает он всегда был честен со мной постоянно, дома или ходим вместе, он говорит что я себя накручиваю, просто я хотела убедится у кого так было, и я не изменяю в отношениях это низко, и хочу убидится что и муж верен

Есть много методов проверить мужа.
Поищите статьи "100 способов проверить мужа на верность" в яндексе.
Там и про скрытие телефона и про пустые яички ипро всё остальное написано.
На вумане вы найдёте только идиотов и троллей.

(◕‿◕)
#10
Гость

Ну почему тогда не уходит детей, нет кредитов нет мог уйти давно

Потому что ему выгодно остаться. А вы почему не уходите?

Гость
#11
Гость

Про простыню согласен, а про "измени" совет тупой.
Лучше всё проверить и найти доказательства.
А потом уже уйти от него.

Вы женщина? Тогда, возможно, совет с вашей точки зрения и тупой. А если вы мужчина - то ваше мнение крайне странное... ибо мужики не могут не приветствовать левые похождения чужих жён. Т. как это крайне выгодно для нас.

Гость
#12

да бозе
как можно соглашаться быть в таких отношениях где нет никакой ясности и ты не солнышко на небосклоне его жизни? как себя надо не уважать?

Гость
#13

Мужчина всю дорогу любит бывшую и даже не скрывает этого. Живет с вами как с мамой - дает деньги на быт, работает, а сердцем и умом пасет бывшую.
Зачем вы вообще с ним? Неужели так страшно быть одной?

Гость
#14
Гость

Вы женщина? Тогда, возможно, совет с вашей точки зрения и тупой. А если вы мужчина - то ваше мнение крайне странное... ибо мужики не могут не приветствовать левые похождения чужих жён. Т. как это крайне выгодно для нас.

Скорее мужская солидарность.
К тому же маловероятно, что она сядет именно на мой член.

Гость
#15
Гость

Мужчина всю дорогу любит бывшую и даже не скрывает этого. Живет с вами как с мамой - дает деньги на быт, работает, а сердцем и умом пасет бывшую.
Зачем вы вообще с ним? Неужели так страшно быть одной?

Это было когда, мы начали только встречатся, с того момента прошло 5 лет, в данной ситуации он уже ее не вспоминает и живет она далеко, и когда у него были чувства к бывшей он говорил, об этом я не ясно написала, потому что нервы, в данный момент, я увила через предложение как он забит в телефоне Жора😘 вот и за этого у меня и сомнения, так он всегда сомной дома или на работе, гуляем вместе даже когда, друзья зовут его одного тащит меня какую бывшую *** он любит 5 лет прошло

Гость
#16
Гость

Есть много методов проверить мужа.
Поищите статьи "100 способов проверить мужа на верность" в яндексе.
Там и про скрытие телефона и про пустые яички ипро всё остальное написано.
На вумане вы найдёте только идиотов и троллей.

Искала не нашла, страницы все знаю, симкарту перестовляла, ждала звонка бабы левой что бы подтвердить и то с работы звонили вацап его взламывала *** не нашла не чего, ну сомнения есть

Гость
#17
Гость

да бозе
как можно соглашаться быть в таких отношениях где нет никакой ясности и ты не солнышко на небосклоне его жизни? как себя надо не уважать?

У меня характер такой я могу себя накручивать я запуталась и все, я работаю муж тоже. не пьет свободное время со мной, проводит, меня с работы встречает, он хороший но дело во мне и в моей ревности

Гость
#18
Гость

У меня характер такой я могу себя накручивать я запуталась и все, я работаю муж тоже. не пьет свободное время со мной, проводит, меня с работы встречает, он хороший но дело во мне и в моей ревности

какой наккер характер и накручивать?))) вы как тот попугай из анекдота "опять эта проклятая неизвестность")))
но вы продолжайте, да) так он парень неплохой, только ссытся и глухой.

Гость
#19

Он же в Чите сейчас? Сходите пока в книжный магазин, купите учебник русского языка, и писать научитесь, и на глупые мысли времени меньше будет. Я в обеих Ваших темах глаза сломал, пока читал 🙁

Гость
#20
Гость

какой наккер характер и накручивать?))) вы как тот попугай из анекдота "опять эта проклятая неизвестность")))
но вы продолжайте, да) так он парень неплохой, только ссытся и глухой.

Неизвестность всегда пугает, ну и дурой быть не надо мне нужны доказательства, прямые тогда всего хорошего а когда сомнения, и не можешь даказать, то да, когда поймаю будет другой вопрос. А рушить брак иза сомнения помне глупо

Гость
#21
Гость

Он же в Чите сейчас? Сходите пока в книжный магазин, купите учебник русского языка, и писать научитесь, и на глупые мысли времени меньше будет. Я в обеих Ваших темах глаза сломал, пока читал 🙁

Спасибо за совет. Ну то что я плохо формулирую свою мысль, и пишу с ошибками, это не значит что я не Грамотная, не делайте Поспешных выводов

Гость Татьяна
#22
Гость

Это было когда, мы начали только встречатся, с того момента прошло 5 лет, в данной ситуации он уже ее не вспоминает и живет она далеко, и когда у него были чувства к бывшей он говорил, об этом я не ясно написала, потому что нервы, в данный момент, я увила через предложение как он забит в телефоне Жора😘 вот и за этого у меня и сомнения, так он всегда сомной дома или на работе, гуляем вместе даже когда, друзья зовут его одного тащит меня какую бывшую *** он любит 5 лет прошло

Кто забит как Жора? Нифига не понятно ничего, вы в школе учились? Ну как можно быть такой безграмотной, что даже мысли ясно выразить не можете? Вы так же с подружками общаетесь, рассказываете про свою жизнь? Они точно не поймут этой мешанины.

Гость
#23
Гость Татьяна

Кто забит как Жора? Нифига не понятно ничего, вы в школе учились? Ну как можно быть такой безграмотной, что даже мысли ясно выразить не можете? Вы так же с подружками общаетесь, рассказываете про свою жизнь? Они точно не поймут этой мешанины.

Нет, я нервничаю, не могу выразить мысль грамотно, извините, вы правы

Гость
#24
Гость

Скорее мужская солидарность.
К тому же маловероятно, что она сядет именно на мой член.

Да ладно. Просто жди и когда-нибудь жена (чужая) обязательно побывает под тобой. Я так вообще замужних предпочитаю.

Гость
#25

Автор, ты мужу с утра опустошай я.ца, у него точно никаких сил на измены не останется. Верный способ.

Ктото
#26

Очень тяжело воспринимать данный текст. Так писать, еще уметь надо. Кто в лес, кто по дрова. Он спалился, насколько я могу суть, спалится еще раз. Как это человек не мог забыть бывшую, а потом и вас? Ему просто никто не давал больше, вот он к вам и пришел, еще и на вашу, так сказать, территорию. Нафига вам мужичек, у которого нет ни своей территории, ни достоинства. Ему удобно, конечно. Зачем париться. Жилье есть, секс есть. Какая может быть любовь. Автор, не обижайтесь. Если вас пока все устраивает, живите дальше в сомнениях, но обычно нас чуйка не подводит, и он вам действительно 100% врет и вполне возможно изменяет, тем более у вас такие ощущения. У вас два выбора. Либо терпеть, либо разойтись, но потом начинать встречаться только с теми, у кого есть своя личная территория, и уж тем более к себе приглашать никого жить ни за что не надо!

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем