Гость
Статьи
Муж скрывал от меня …

Муж скрывал от меня прошлое

Жили не тужили . Потом Муж сильно изменился , замкнулся , срывался. Оказалось на него завели дело . Мне ничего рассказывать не хотел , сказал это тебя не касается , мол не женское дело. Все узнавала от других, что он людей на деньги кидал, и его теперь судят . А вы представьте мои эмоции?! Я знать не знаю получается мужа... говорить он не хочет . В итоге вообще я перестала на эту тему говорить . Мы ругались уже из-за другого , потому что он на этой почве вообще разговаривать нормально не мог. Одни скандалы. В итоге разъехались . Решила я работу поменять , а мне отказали потому что мужа судят. Теперь и без работы я ещё . Пришла с ним поговорить , что делать то . Ничего , сидеть возле него мол мужа слушаться мои обязанности . Я не знаю что делать

Алла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и ддура. вместо того, чтобы мужа поддержать, истерики и беготню устраиваешь. плохая жена.

Света
#2

А почему его до сих пор не посадили?

Таня
#3
Света

А почему его до сих пор не посадили?

Ну переносят суды, я не знаю что там , я спрашивала если вдруг все таки посадят что мне делать ... он молчит ... ему тяжело , а мне что делать я не знаю

Таня
#4
Гость

ну и ддура. вместо того, чтобы мужа поддержать, истерики и беготню устраиваешь. плохая жена.

Как тут спокойно реагировать ? Нормально - это если бы он пришёл домой и сам рассказал а не от людей узнавать . И решать нужно что то. А не сидеть спокойно и ждать не пойми чего .

Гость
#5
Таня

Ну переносят суды, я не знаю что там , я спрашивала если вдруг все таки посадят что мне делать ... он молчит ... ему тяжело , а мне что делать я не знаю

Страдать и вспоминать, как жрали на нетрудовые.

Гость
#6
Таня

Как тут спокойно реагировать ? Нормально - это если бы он пришёл домой и сам рассказал а не от людей узнавать . И решать нужно что то. А не сидеть спокойно и ждать не пойми чего .

вот тебе как раз больше ничего не стоит решать, нарешала уже, без работы осталась.

Гость
#7

Почему вы уверены, что вправе что-то решать и начинать разговоры? Его его жизнь, с какой целью вы лезете? Скорее всего он уже знает, что помощи от вас ждать не приходится, а узнав всю правду вы просто начнете больше болтать об этом и полоскать мозги.

Таня
#8
Гость

Почему вы уверены, что вправе что-то решать и начинать разговоры? Его его жизнь, с какой целью вы лезете? Скорее всего он уже знает, что помощи от вас ждать не приходится, а узнав всю правду вы просто начнете больше болтать об этом и полоскать мозги.

То есть это нормально что я узнаю последняя что его могут посадить ? Я вообще то думала что это меня на прямую касается.

Гость
#9

Слушать мужа своего, если ты уж выбрала его. Люди тоже разные есть, всякое могут говорить. На деньги кидают и подставляют даже в приличных учреждениях и вполне приличные с виду люди. Да что тут рассуждать история не однократно показывала, как целую страну могут кинуть на деньги и людей вместе с ними очень приличные люди-человеки.
У меня была когда-то дипломная руководительница, она была женой очень высокопоставленного чиновника, партийное руководство страны при совке. И какие ей, как женщине пришлось пройти испытания рядом с таким мужем, когда его сняли с должности. Она не сбежала от него, когда все отвернулись. Ну ничего, все со временем утряслось.
Я не говорю, что это нормально, но ситуации могут быть самые разные. А жен редко в это посвящают в силу того, что женщина может в каких-то вещах не разбираться и не ориентироваться, профессия может быть другой.

Гость
#10
Гость

Почему вы уверены, что вправе что-то решать и начинать разговоры? Его его жизнь, с какой целью вы лезете? Скорее всего он уже знает, что помощи от вас ждать не приходится, а узнав всю правду вы просто начнете больше болтать об этом и полоскать мозги.

Вы нормальный человек? Конечно, Автор вправе - и не только начинать, а требовать комментариев мужа к данной ситуации. Скрыв от нее уголовное прошлое, он лишил ее будущего. Любой взрослый человек вправе принимать решение, становиться женой/мужем уголовника или нет. Кстати, по законодательству РФ Автор вправе развестись с мужем в одностороннем порядке. Автор, вот именно это в Вашей ситуации следует делать, а не сидеть с ним и рассуждать, как дальше быть. Никак. Вы замужем за мошенником и обманщиком. Если Вас устраивает эта ситуация, продолжайте оставаться в ней. Его дети, к слову, будут лишены карьерных перспектив так же, как и Вы. Спасибо ему. "Какое право" - о...еть. Действительно.

Гость
#11
Таня

То есть это нормально что я узнаю последняя что его могут посадить ? Я вообще то думала что это меня на прямую касается.

Втор, Вас это напрямую и касается. Не читайте всяких и.д.иотов. Самое ужасное, что и детей касается - дети у вас с ним общие есть?

Гость
#12
Таня

Как тут спокойно реагировать ? Нормально - это если бы он пришёл домой и сам рассказал а не от людей узнавать . И решать нужно что то. А не сидеть спокойно и ждать не пойми чего .

Автор, он ничего с Вами решать не собирается. Он вот как тут особо одаренные комментаторы, считает, что он в своей жизни сам один будет решать, что делать и чего не делать. Зачем женился - вот один к нему вопрос. Нормальные уголовники не женятся. Сочувствую Вам очень; держитесь - и не ждите, что он будет поступать как человек. Он изначально поступил с Вами как с.к.о.тина просто - с чего сейчас вдруг должно быть лучше?

Гость
#13
Таня

То есть это нормально что я узнаю последняя что его могут посадить ? Я вообще то думала что это меня на прямую касается.

Совершенно нормально, мало ли что вы там думали. Он не обязан вас посвящать в свои дела, статус жены дает не так много власти, как вам хочется.

Гость
#14
Гость

Вы нормальный человек? Конечно, Автор вправе - и не только начинать, а требовать комментариев мужа к данной ситуации. Скрыв от нее уголовное прошлое, он лишил ее будущего. Любой взрослый человек вправе принимать решение, становиться женой/мужем уголовника или нет. Кстати, по законодательству РФ Автор вправе развестись с мужем в одностороннем порядке. Автор, вот именно это в Вашей ситуации следует делать, а не сидеть с ним и рассуждать, как дальше быть. Никак. Вы замужем за мошенником и обманщиком. Если Вас устраивает эта ситуация, продолжайте оставаться в ней. Его дети, к слову, будут лишены карьерных перспектив так же, как и Вы. Спасибо ему. "Какое право" - о...еть. Действительно.

Покажите мне статью Конституции, кодекса или может федеральный закон, дающий женщине право куда-то лезть и что-то требовать? Получение полной и достоверной информации о другом человеке вам не гарантировано, утритесь. Нет, серьезно, женщине чтобы унизиться достаточно просто открыть рот.

Гость
#17
Гость

Совершенно нормально, мало ли что вы там думали. Он не обязан вас посвящать в свои дела, статус жены дает не так много власти, как вам хочется.

В таком случае возникает вопрос: зачем или для чего женился такой мужчина? Жена обязана знать чем занимается ее супруг. Если это такой секрет, то нормальная женщина замуж за такого не выйдет.

Гость
#18
Гость

Покажите мне статью Конституции, кодекса или может федеральный закон, дающий женщине право куда-то лезть и что-то требовать? Получение полной и достоверной информации о другом человеке вам не гарантировано, утритесь. Нет, серьезно, женщине чтобы унизиться достаточно просто открыть рот.

Здрасте приехали. С какого кера ей потом отдуваться??

Гость
#19
Гость

Совершенно нормально, мало ли что вы там думали. Он не обязан вас посвящать в свои дела, статус жены дает не так много власти, как вам хочется.

Точно. И его проблемы- это его проблемы. Суды- штрафы, или тюрьма- с этим к маме. Жена- это не так много обязанностей, как ему бы хотелось.
Удобно же. Чё. Я за.

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем