Гость
Статьи
Мужу о прошлом

Мужу о прошлом

Рассказала мужу о прошлых своих приключениях,что были еще в юности.О том,как однажды пришла к парню на свидание домой,а там их оказалось двое,как они напоили меня спиртом и потом я от них спокойно ушла,заставив одного еще меня проводить,как пришлось провести ночь в постели,но без секса,со случайным мужчиной из чужого города,как отбивалась от его поползновений ,как убегала с квартиры,где четверо парней были и я одна,как однажды на проселочной дороге села к мужику в машину и он довез меня,куда нужно за спасибо.Все это к тому,как мне сказочно везло тогда.Может и не стоило это все рассказывать,как Вы считаете?Вдруг он не поверит,что именно так все и было?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ИЗ квартиры, колхозница

Денежное дерево
#2

Понимаете, у многих было много дурости в юности. Но, как правило, вспоминать это потом не смешно, а стыдно, даже если там ничего особенного не было. Но рассказывать это точно не стоит, потому что это значит, что ума у человека не прибавилось. Все, что он может - сочинять разводки. Успехов!

Гость
#3
Денежное дерево

Понимаете, у многих было много дурости в юности. Но, как правило, вспоминать это потом не смешно, а стыдно, даже если там ничего особенного не было. Но рассказывать это точно не стоит, потому что это значит, что ума у человека не прибавилось. Все, что он может - сочинять разводки. Успехов!

Она везде палится со своими
"Что можно приготовить с капусты"
Все потому что девушку С деревни можно вывезти, а вот деревню С девушки - нет."😁

Гость
#4
Гость

Понимаете, у многих было много дурости в юности. Но, как правило, вспоминать это потом не смешно, а стыдно, даже если там ничего особенного не было. Но рассказывать это точно не стоит, потому что это значит, что ума у человека не прибавилось. Все, что он может - сочинять разводки. Успехов!

Она везде палится со своими
"Что можно приготовить с капусты"
Все потому что девушку С деревни можно вывезти, а вот деревню С девушки - нет."😁

Какие все умные тут собрались со своим русским.Он не мой родной язык,так что-уймитесь.

Денежное дерево
#5
Гость

Она везде палится со своими "Что можно приготовить с капусты" Все потому что девушку С деревни можно вывезти, а вот деревню С девушки - нет."😁

Вам завидно, что она позволяет писать, используя предлог С? Блин, сочувствую! (Уж тыщу раз говорили, что так пишут люди из Украины, например, или из каких-нибудь глухих краев нашей страны. Нет, эти все равно доиппутся, понятно!)

Гость
#6
Денежное дерево

Понимаете, у многих было много дурости в юности. Но, как правило, вспоминать это потом не смешно, а стыдно, даже если там ничего особенного не было. Но рассказывать это точно не стоит, потому что это значит, что ума у человека не прибавилось. Все, что он может - сочинять разводки. Успехов!

Еще одна,которой везде разводки мерещатся.)))

Денежное дерево
#7
Гость

Она везде палится со своими "Что можно приготовить с капусты" Все потому что девушку С деревни можно вывезти, а вот деревню С девушки - нет."😁 Какие все умные тут собрались со своим русским.Он не мой родной язык,так что-уймитесь.

Я за вас, но считаю тему разводкой. Я права, автор?))

#8
Гость

Она везде палится со своими "Что можно приготовить с капусты" Все потому что девушку С деревни можно вывезти, а вот деревню С девушки - нет."😁

Именно поэтому городские пишут из деревни, а деревенские с деревни...

Гость
#9

Я тут намедни была у родственников , они спросили про мч, что да как...
Я говорю: воюет он с сестрой, до такой степени, что эта госпожа меня сбить пыталась.
На что мне в голос сказали, что мне с этим вопросом в полицию путь-дорожка.

Это к тому, что если что случится вдруг....... то знают кого искать.

Денежное дерево
#10
Гость

Еще одна,которой везде разводки мерещатся.)))

Нет, не везде, я довольно редко считаю темы разводками. Но про вашу думаю именно так. Я ведь права, верно?))

Гость
#11
Денежное дерево

Она везде палится со своими "Что можно приготовить с капусты" Все потому что девушку С деревни можно вывезти, а вот деревню С девушки - нет."😁

Вам завидно, что она позволяет писать, используя предлог С? Блин, сочувствую! (Уж тыщу раз говорили, что так пишут люди из Украины, например, или из каких-нибудь глухих краев нашей страны. Нет, эти все равно доиппутся, понятно!)
А кроме Украины других стран нет,да?Я с Беларуси,допустим.Вам и Украина еще везде мерещется,не только разводки.

Колено45см
#12

Ясен красен,ты свистишь это и так понятно. И муж твой теперь знает какая ты прастетутка была раньше

Гость
#13
Денежное дерево

Еще одна,которой везде разводки мерещатся.)))

Нет, не везде, я довольно редко считаю темы разводками. Но про вашу думаю именно так. Я ведь права, верно?))
Нет,не правы.И запомните меня,я никогда не пишу и не писала разводок,никогда.Зачем?

Денежное дерево
#14
Гость

Вам завидно, что она позволяет писать, используя предлог С? Блин, сочувствую! (Уж тыщу раз говорили, что так пишут люди из Украины, например, или из каких-нибудь глухих краев нашей страны. Нет, эти все равно доиппутся, понятно!) А кроме Украины других стран нет,да?Я с Беларуси,допустим.Вам и Украина еще везде мерещется,не только разводки.

Окей, с Беларуси. Тоже годится. Девушка, вы не щерьтесь, а отвечайте на вопрос - ваша тема разводка, правда?)))

Денежное дерево
#15
Гость

Нет, не везде, я довольно редко считаю темы разводками. Но про вашу думаю именно так. Я ведь права, верно?)) Нет,не правы.И запомните меня,я никогда не пишу и не писала разводок,никогда.Зачем?

Я часть гостей запоминаю, но не всех - память у меня не бездонная! А у вас?)))

Гость
#16
Колено45см

Ясен красен,ты свистишь это и так понятно. И муж твой теперь знает какая ты прастетутка была раньше

Нет,я не свищу,все как есть пишу.

Гость
#17
Денежное дерево

Нет, не везде, я довольно редко считаю темы разводками. Но про вашу думаю именно так. Я ведь права, верно?)) Нет,не правы.И запомните меня,я никогда не пишу и не писала разводок,никогда.Зачем?

Я часть гостей запоминаю, но не всех - память у меня не бездонная! А у вас?)))

Вот и запомните.У меня разводок нет,ни одной темы.

Денежное дерево
#18
Гость

Я часть гостей запоминаю, но не всех - память у меня не бездонная! А у вас?))) Вот и запомните.У меня разводок нет,ни одной темы.

Хорошо, я запомнила! Характер у вас крут - в месяц-то вас не скрутишь! Еще что мне следует вынести и запомнить из вашей темы?)))

Гость
#19
Денежное дерево

Я часть гостей запоминаю, но не всех - память у меня не бездонная! А у вас?))) Вот и запомните.У меня разводок нет,ни одной темы.

Хорошо, я запомнила! Характер у вас крут - в месяц-то вас не скрутишь! Еще что мне следует вынести и запомнить из вашей темы?)))
Еще научитесь не клеветать,это грех.

Денежное дерево
#20

Но вы так красиво и дельно излагаете мысли, автор, что мне кажется вы со Степаном Писаховым связаны кровными узами. Например: "Про наш Архангельской край столько всякой неправды да напраслины говорят, что я придумал сказать все как есть у нас. Всю сушшую правду. Что ни скажу, все – правда. Кругом все свои – земляки, соврать не дадут." // Он про край, а вы про свое прошлое, но суть одна, верно - все истина!))))))))

Денежное дерево
#21
Гость

Хорошо, я запомнила! Характер у вас крут - в месяц-то вас не скрутишь! Еще что мне следует вынести и запомнить из вашей темы?))) Еще научитесь не клеветать,это грех.

Клеветать? Это где это я клеветала?

Денежное дерево
#22

Прошу ткнуть меня клювом в мою клевету, автор!

Гость
#23
Денежное дерево

Прошу ткнуть меня клювом в мою клевету, автор!

Ну,Вы же меня в разводках обвинили.

Денежное дерево
#24
Гость

Ну,Вы же меня в разводках обвинили.

Разве ж это клевета! То заблужденье, автор, а о нем еще Пушкин писал!)))

Гость
#25
Денежное дерево

Но вы так красиво и дельно излагаете мысли, автор, что мне кажется вы со Степаном Писаховым связаны кровными узами. Например: "Про наш Архангельской край столько всякой неправды да напраслины говорят, что я придумал сказать все как есть у нас. Всю сушшую правду. Что ни скажу, все – правда. Кругом все свои – земляки, соврать не дадут." // Он про край, а вы про свое прошлое, но суть одна, верно - все истина!))))))))

Лично я ничего не придумала,все из жизни.

Денежное дерево
#26
Гость

Лично я ничего не придумала,все из жизни.

Так хрустальный шар-то достать, про веру мужа вашего посмотреть?)))

Гость
#27

Зачем? На мой взгляд это лучше с подругами обсуждать,но явно не с любимым мужчиной)))

Гость
#28
Гость

Зачем? На мой взгляд это лучше с подругами обсуждать,но явно не с любимым мужчиной)))

Ну,для меня муж как подруга,может быть.

Гость
#29
Гость

Зачем? На мой взгляд это лучше с подругами обсуждать,но явно не с любимым мужчиной)))

Я так привыкла жить одним тобооой одним тобойй
И на пляжу крутить своей ман_дой, крутить ман_дой..

Гость
#30

Форумчане я поясню кто автор этой темы.Это не разводка,она правда с Белоруссии,ей за сорок,четверо детей,муж у неё с Кавказа.Она много лет на вумане,пропадает каждые пол года,темы все одни и те-же.Али-баба,как-то предположил,что она психически не вменяема

Гость
#31
Гость

Форумчане я поясню кто автор этой темы.Это не разводка,она правда с Белоруссии,ей за сорок,четверо детей,муж у неё с Кавказа.Она много лет на вумане,пропадает каждые пол года,темы все одни и те-же.Али-баба,как-то предположил,что она психически не вменяема

)))Целое досье.

Гость
#32
Гость

Форумчане я поясню кто автор этой темы.Это не разводка,она правда с Белоруссии,ей за сорок,четверо детей,муж у неё с Кавказа.Она много лет на вумане,пропадает каждые пол года,темы все одни и те-же.Али-баба,как-то предположил,что она психически не вменяема

Почему бы Вам не создать отдельный пост,где Вы предложите форумчанам обсудить мою скромную персону,вместо того,чтобы мою тему занимать?

Гость
#33
Гость

)))Целое досье.

Где была,давно тебя не видно было? Это не досье,а цитаты с твоих постов.Ты забыла написать,что тебя жахнул случайный попутчик поезда.

Гость
#34
Гость

)))Целое досье.

Где была,давно тебя не видно было? Это не досье,а цитаты с твоих постов.Ты забыла написать,что тебя жахнул случайный попутчик поезда.
Нигде я не была,тут и была.И да,про поезд упустила как-то,вылетело из головы.)))

Гость
#35
Гость

Почему бы Вам не создать отдельный пост,где Вы предложите форумчанам обсудить мою скромную персону,вместо того,чтобы мою тему занимать?

Это ты скромная персона? Ты саеппла весь форум своим бредом,одно и то-же много лет

Гость
#36
Гость

Почему бы Вам не создать отдельный пост,где Вы предложите форумчанам обсудить мою скромную персону,вместо того,чтобы мою тему занимать?

Это ты скромная персона? Ты саеппла весь форум своим бредом,одно и то-же много лет
Если и саеппла,то только тебя.

Гость
#37

Значит, о своих юношеских приключениях без секса ты мужу рассказала, а вот про секс со случайным попутчиком ты решила умолчать?
Надо же, как удобно)

Гость
#38
Гость

Где была,давно тебя не видно было? Это не досье,а цитаты с твоих постов.Ты забыла написать,что тебя жахнул случайный попутчик поезда. Нигде я не была,тут и была.И да,про поезд упустила как-то,вылетело из головы.)))

Не-а, не вылетело, просто такие вот факты из своей биографии мужу-кавказцу рассказывать не стоит, и ты это прекрасно понимаешь.

Гость
#40
Гость

Значит, о своих юношеских приключениях без секса ты мужу рассказала, а вот про секс со случайным попутчиком ты решила умолчать?
Надо же, как удобно)

Рассказала мужу и про попутчика,это здесь я про него забыла.

Гость
#41
Гость

Где была,давно тебя не видно было? Это не досье,а цитаты с твоих постов.Ты забыла написать,что тебя жахнул случайный попутчик поезда. Нигде я не была,тут и была.И да,про поезд упустила как-то,вылетело из головы.)))

Не-а, не вылетело, просто такие вот факты из своей биографии мужу-кавказцу рассказывать не стоит, и ты это прекрасно понимаешь.
Не стоит,но пришлось.Он достал меня своими воспоминаниями об одном эпизоде и пришлось его переубедить,рассказать про первого мужчину.

Гость
#42

😂😂😂это же надо было такое рассказать мужу😂😂😂

Гость
#43

Ну все, овны на вентилчтрр ща накидают

Гость
#44

Ду-----а!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#45

кто тебе поверит,шкурка?

Гость
#46

Шкура чем ты хвастаешься ?Набиваешь себе цену перед мужем?

Tita
#47

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 

Гость
#48

Если он норм нет конечно и если вы решили жить без приключений жизн семейный вот зачем а если он извращенец тогда не приживай )))) но токой муж зачем все равно как не буд уйдет

#49
Колено45см

Ясен красен,ты свистишь это и так понятно. И муж твой теперь знает какая ты прастетутка была раньше

Скорей всего не поверит, трудно поверить , что тебя напоили и не тронули, и все то у тебя как по маслу . Скажи ты замуж девственницей выходила. Если да , то может и поверит. Хотя есть такие це. лку берегут , а и в попу и в ротик пожалуста.

Каролина
#50

Какая дурь!