Гость
Статьи
Не нравилось это, а …

Не нравилось это, а потом любовь и свадьба

Вы знаете какие нибудь случаи,когда человеку не нравилась внешность другого человеку, его имя и т.д
а потом они начали встречаться и даже поженились? Например
какому нибудь парню не нравились рыжие, но он как раз на рыжей женился.

Писательница
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну цвет волос да..но если девушка не нравилась внешне или из за фигуры,то таких история нет.

Сероглазая шалунья
#2

да, вот как узнал что у этой рыжей отец при деньгах, так сразу встречаться с ней и начал

Гость
#3

цвет волос у бабы - величина не постоянная

Гость
#4

Ну, я знаю истории, когда одного что-то не устраивало во внешности другого, но они потом поженились.
Но если одного в другом не устраивает наличие детей/материальное положение/образ жизни, то тут, конечно, все сложнее

Писательница
#5
Гость

Ну, я знаю истории, когда одного что-то не устраивало во внешности другого, но они потом поженились.
Но если одного в другом не устраивает наличие детей/материальное положение/образ жизни, то тут, конечно, все сложнее

Когда я создавала эту тему, то я думала, что мне будут подробно писать, ЧТО ИМЕННО не нравилось в парне и девушке до отношений или свадьбы.

Гость
#6
Писательница

Когда я создавала эту тему, то я думала, что мне будут подробно писать, ЧТО ИМЕННО не нравилось в парне и девушке до отношений или свадьбы.

Вам зачем, для статистики?

Гость
#7
Сероглазая шалунья

да, вот как узнал что у этой рыжей отец при деньгах, так сразу встречаться с ней и начал

Да , Мамина квартира и сосет хорошо..

Гость
#8
Гость

Да , Мамина квартира и сосет хорошо..

Первое время во всяком случае
Демо-версия,
"взамуж любой ценой"

Гость
#9

Старалась: и сосала и раком давала.
Потом только в инстаграме вся секси, дома нет

Писательница
#10
Гость

Вам зачем, для статистики?

Не для какой статистики мне это не нужно . Не хотите говорить
и не надо.

дим
#11
Писательница

Вы знаете какие нибудь случаи,когда человеку не нравилась внешность другого человеку, его имя и т.д
а потом они начали встречаться и даже поженились? Например
какому нибудь парню не нравились рыжие, но он как раз на рыжей женился.

у меня родители так поженились
вместо уже 44 года

Писательница
#13

Ну ничего толком не написали)
Тупо бесполезные ответы, где пишут "Да, было такое" и никаких подробностей)))
Зря походу тему создала)

Гость
#14

У меня так.моя внешность не нравится парню моему.что именно не говорит.ему нравится бывшая внешне.я миловидная детское лицо такое а она более с грубыми чертами лица .мне плохо из за этого ну ничего не поделаешь вот так и живём.уже пять лет вместе.

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 912 тем
Следующая тема