Гость
Статьи
Выходить замуж за …

Выходить замуж за того, кто даже не нравится? А как потом? У кого есть опыт поделитесь, плиз

в общем, мне 24 уже, никто никогда из мужчин не нравился из знакомых, я тоже никому - никто не предлагал встречаться, вот теперь пора заамуж подруги познакомили с парой кандидатур, мне оба противны, но почему-то я им понравилась, оба предложили встречаться, парни неинтересные, я вот думаю соглашаться встречаться и потом вести к свадьбе дело? а сложно будет спать с неприятным физически или удастся перетерпеть? выбор у меня не богатый, я не красавица конечно, только их и достойна, в бытовом плане не боюсь, волнуюсь только насчет того что они мне неприятны и каждый секс будет как насилие или норм?

и какого выбрать - один небедный, 25 лет, но очень стремный на вид, не умный, девушки естесно никогда не было, второй 37 лет без особых денег при должности но за плечами 2 развода, с виду менее противен но тоже не умен и не интересен. кого брать?

Татьяна
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть, никого

Гость
#2

***** что-ли? Зачем такое вообще брать? У вас похоже ума даже поменьше будет, чем у ваших кандидатов.

Гость
#3

зачем замуж выходить, если не нравится? Вы еще молоды, ищите, а с этими можно встретиться несколько раз, может, потом даже и встречаться не захотите. Вы девушка не глупая, видно из сообщения, думаю, с ними будет Вам не интересно...

Настя
#4

Действительно, зачем? Ладно бы там бабки заоблачные были у мужика. А так ради чего терпеть? Ради галочки что мужик есть?

братан
#5

не слушай тут не удачников которые так и не вышли замуж и развелись.
выходи замуж

Гость
#6

Они еще и жениться-то не предлагали, а авторша уже выбирает)) Еще и уговаривать будет их замуж брать, уродцев этих))

бука
#7

Так автора вроде еще и замуж не зовут)))) сама себе придумала что-то. автор, а что значит "пора замуж"? из-за чего такая спешка?

Гость
#8

В какую-то глухую деревню провели инет) А там одна забота - выйти замуж хоть за какого-нибудь еще не спившегося отсоска)

Катриша
#9

Да кстати автор,они то знают что кандидаты в мужья?А то может чисто время провести да по..ахаться думают?

Гость
#10

Автору нужно залететь для себя от нормального мужика, и воспитывать одной.

Гость
#11
Катриша

Да кстати автор,они то знают что кандидаты в мужья?А то может чисто время провести да по..ахаться думают?

Да она блюёт от одной мысли ***** с ними, но как-то собралась их "довести" до женитьбы. Вот человеку заняться больше нечем.

АорГость
#12

Автор, ни того ни другого.

Гость
#13

Автор, обоих, по очереди или в параллель)

Гость
#14

вот так снижают планку

Гость
#15

автор, по поводу секса - он же все равно будет в темноте, представляйте бреда питта.

Татьяна
#16

все кто здесь смеется или говорят жди еще - вы видимо никогда не были в моем положении, когда выбирать не приходится, а семью уже очень хочется и детей. ну если я в 18-24 не пользовалась популярностью в самый лучший и красивый женский возраст. то чего ждать? пока и этих двух не будет? ко мне очереди не стоят, я реально себя оцениваю, я не из тех девушек за кем табуны бегают. да и мне самой как-то никто не нравился из тех кого я знала чтобы прямо влюбиться. в общем-то, вопрос в том кого лучше выбрать из этих двоих, ждать чуда я уже отчаилась, год за годом повторяется одно и то же, с чего бы вдруг мир встал с ног на голову. главная проблема, я боюсь что не смогу с ними спать. потому что сейчас это даже представить крайне неприятно и вопрос в том как это перебороть?

Гость
#17
Гость

вот так снижают планку

Да оставьте Вы свою планку дома)) Лучше ценник на себя повесьте, меньше геммороя будет)

Татьяна
#18
Гость

автор, по поводу секса - он же все равно будет в темноте, представляйте бреда питта.

не в моем вкусе, вообще не понимаю ажиотажа вокруг него, похож на ощипанного ***** реально. но сама ваша идея неплохая, если только постоянно в темноте и пореже. как думаете сказка про то что у нас разные темпераменты и я хочу раз в месяц прокатит?

Татьяна
#19

*ощипанного кoзла

Гость
#20
Татьяна

все кто здесь смеется или говорят жди еще - вы видимо никогда не были в моем положении, когда выбирать не приходится, а семью уже очень хочется и детей. ну если я в 18-24 не пользовалась популярностью в самый лучший и красивый женский возраст. то чего ждать? пока и этих двух не будет? ко мне очереди не стоят, я реально себя оцениваю, я не из тех девушек за кем табуны бегают. да и мне самой как-то никто не нравился из тех кого я знала чтобы прямо влюбиться. в общем-то, вопрос в том кого лучше выбрать из этих двоих, ждать чуда я уже отчаилась, год за годом повторяется одно и то же, с чего бы вдруг мир встал с ног на голову. главная проблема, я боюсь что не смогу с ними спать. потому что сейчас это даже представить крайне неприятно и вопрос в том как это перебороть?

Не нужны они тебе. Залети от того мужика с которым спать захочешь. Можешь, хоть заплатить ему за это. А затем воспитывай ребенка одна. Если у тебя нет минимума средств на то, чтобы воспитывать ребенка одной - лучше вообще не рожай. Потому как эти "мужья" тоже от тебя не в восторге, соответственно они либо сбегут от тебя, либо будут изменять, либо бухать по-черному. В любом случае ситуация будет хуже, чем воспитание ребенка одинокой мамой.

Гость
#21
Татьяна

не в моем вкусе, вообще не понимаю ажиотажа вокруг него, похож на ощипанного ***** реально. но сама ваша идея неплохая, если только постоянно в темноте и пореже. как думаете сказка про то что у нас разные темпераменты и я хочу раз в месяц прокатит?

в таком случае лучше выбирать 37летнего, ему по идее меньше надо уже. но это надо заранее как то узнать.
вы знаете, многие красавчики занимаются не чаще раза в месяц. но вот поначалу. первые пару лет, он вас будет очень часто хотеть((( стоит ли это того

Гость
#22
Гость

в таком случае лучше выбирать 37летнего, ему по идее меньше надо уже. но это надо заранее как то узнать.
вы знаете, многие красавчики занимаются не чаще раза в месяц. но вот поначалу. первые пару лет, он вас будет очень часто хотеть((( стоит ли это того

Затем они просто на левак переключаются)

Татьяна
#23
Гость

в таком случае лучше выбирать 37летнего, ему по идее меньше надо уже. но это надо заранее как то узнать.
вы знаете, многие красавчики занимаются не чаще раза в месяц. но вот поначалу. первые пару лет, он вас будет очень часто хотеть((( стоит ли это того

Да, но смущают его разводы и дети от предыдущих браков еще. а если забеременеть сразу в эти первые пару лет, то удастся откосить получается?

Гость
#24
Гость

Гостьв таком случае лучше выбирать 37летнего, ему по идее меньше надо уже. но это надо заранее как то узнать.

вы знаете, многие красавчики занимаются не чаще раза в месяц. но вот поначалу. первые пару лет, он вас будет очень часто хотеть((( стоит ли это того
Затем они просто на левак переключаются)

так автор и не против)

Гость
#25
Гость

так автор и не против)

Так у нее и не красавчик)

Гость
#26

Автор, выходи замуж так. как всегда выходили. За хорошего человека, чтобы любил и чтобы семью мог обеспечивать. Все.

Татьяна
#27
Гость

ГостьГостьв таком случае лучше выбирать 37летнего, ему по идее меньше надо уже. но это надо заранее как то узнать.

я действительно почти не против, т.к. ни одного из них не люблю, мне все равно изменяют или нет лишь бы не приносили зппп в дом и не тратили слишком много денег из общего бюджета, главное семья полная, растить детей не одной, как то страшно становиться сразу матерью одиночкой прямо с декрета, с младенцем.

вы знаете, многие красавчики занимаются не чаще раза в месяц. но вот поначалу. первые пару лет, он вас будет очень часто хотеть((( стоит ли это того

Затем они просто на левак переключаются)
так автор и не против)

Татьяна
#28
Гость

ГостьГостьв таком случае лучше выбирать 37летнего, ему по идее меньше надо уже. но это надо заранее как то узнать.



вы знаете, многие красавчики занимаются не чаще раза в месяц. но вот поначалу. первые пару лет, он вас будет очень часто хотеть((( стоит ли это того

Затем они просто на левак переключаются)
так автор и не против)

я действительно почти не против, т.к. ни одного из них не люблю, мне все равно изменяют или нет лишь бы не приносили зппп в дом и не тратили слишком много денег из общего бюджета, главное семья полная, растить детей не одной, как то страшно становиться сразу матерью одиночкой прямо с декрета, с младенцем.

Гость
#29
Татьяна

Гостьв таком случае лучше выбирать 37летнего, ему по идее меньше надо уже. но это надо заранее как то узнать.

вы знаете, многие красавчики занимаются не чаще раза в месяц. но вот поначалу. первые пару лет, он вас будет очень часто хотеть((( стоит ли это того
Да, но смущают его разводы и дети от предыдущих браков еще. а если забеременеть сразу в эти первые пару лет, то удастся откосить получается?

а у вас вообще был секс? может вам и понравится. в сексе важнее не лицо, а ...ну вы понимаете. ну и тело, чтоб подтянутое было.
откосить не получится, если муж вас будет хотеть.

Гость
#30
Гость

Гость

так автор и не против)
Так у нее и не красавчик)

ну это тоже да)

Гость
#31
Гость

Они еще и жениться-то не предлагали, а авторша уже выбирает)) Еще и уговаривать будет их замуж брать, уродцев этих))

Точно смешно.Во мечтает!

Татьяна
#32
Гость

ТатьянаГостьв таком случае лучше выбирать 37летнего, ему по идее меньше надо уже. но это надо заранее как то узнать.



вы знаете, многие красавчики занимаются не чаще раза в месяц. но вот поначалу. первые пару лет, он вас будет очень часто хотеть((( стоит ли это того

Да, но смущают его разводы и дети от предыдущих браков еще. а если забеременеть сразу в эти первые пару лет, то удастся откосить получается?
а у вас вообще был секс? может вам и понравится. в сексе важнее не лицо, а ...ну вы понимаете. ну и тело, чтоб подтянутое было.
откосить не получится, если муж вас будет хотеть.

нет, я еще девственница(

Гость
#33

Автор походу совместит все предложенное воедино и сделает так:
Залетит от красавчика, затем охмурит обоих обычных мужиков, столкнет меж собой, и выйдет замуж за победителя. Затем поживет с ним, разведется, распилит его квартиру и поставит на алименты. Сплошной профит!)

Гость
#34
Татьяна

ГостьТатьянаГостьв таком случае лучше выбирать 37летнего, ему по идее меньше надо уже. но это надо заранее как то узнать.







вы знаете, многие красавчики занимаются не чаще раза в месяц. но вот поначалу. первые пару лет, он вас будет очень часто хотеть((( стоит ли это того



Да, но смущают его разводы и дети от предыдущих браков еще. а если забеременеть сразу в эти первые пару лет, то удастся откосить получается?

а у вас вообще был секс? может вам и понравится. в сексе важнее не лицо, а ...ну вы понимаете. ну и тело, чтоб подтянутое было.

откосить не получится, если муж вас будет хотеть.
нет, я еще девственница(

тогда понятно, почему вас именно это в браке пугает.
скажу так - вначале из за страха ощущения не очень у многих. но потом втягиваешься и привыкаешь к человеку, думаю, даже к страшненькому появятся теплые чувства. а секс вам понравится обязательно, это очень приятно в любом случае. даже если парень не очень))) вы просто абстрагируетесь и сами будете настаивать на сексе)

Татьяна
#35
Гость

Автор походу совместит все предложенное воедино и сделает так:
Залетит от красавчика, затем охмурит обоих обычных мужиков, столкнет меж собой, и выйдет замуж за победителя. Затем поживет с ним, разведется, распилит его квартиру и поставит на алименты. Сплошной профит!)

да, алименты в России огромны а пилеж добрачного имущества вообще повсеместно, угу)

Гость
#36

Автор, вы меня пугаете. В 24 нужно веселиться и наслаждаться свободой, а не терпеть рядом с собой неприятных людей ради "галочки". Если прям так переживаете из-за отсутствия парня, идите на сз, можно даже не встречаться с ними, а пообщаться ради опыта.

#37
Татьяна

в общем, мне 24 уже, никто никогда из мужчин не нравился из знакомых, я тоже никому - никто не предлагал встречаться, вот теперь пора заамуж подруги познакомили с парой кандидатур, мне оба противны, но почему-то я им понравилась, оба предложили встречаться, парни неинтересные, я вот думаю соглашаться встречаться и потом вести к свадьбе дело? а сложно будет спать с неприятным физически или удастся перетерпеть? выбор у меня не богатый, я не красавица конечно, только их и достойна, в бытовом плане не боюсь, волнуюсь только насчет того что они мне неприятны и каждый секс будет как насилие или норм?

и какого выбрать - один небедный, 25 лет, но очень стремный на вид, не умный, девушки естесно никогда не было, второй 37 лет без особых денег при должности но за плечами 2 развода, с виду менее противен но тоже не умен и не интересен. кого брать?

сначала себя полюбите!! измените в себе что-нибудь, найдите психолога и поработайте над своей самооценкой! научитесь себя любить - сможете полюбить другого,да вообще окружающие на вас посмотрят по-другому. и что вы такое пишете????я не красавица...кто сказал что у красоты есть параметры???? на вкус и цвет фломастеры разные! а то что вам 24 и вы не замужем еще ничего не значит, вам не 34 и не 44.

Гость
#38

Автор , ну если они не против, значит вы не такая уж и страшная как себя обрисовали. Поищите не сз такого с кем будет взаимность. Пусть не сразу, но вы найдете такого какой нравится и вы ему тоже

Мур
#39

Мне от одного описания уже противно... Беее

Гость
#40

Вы еще молодая, и варианты у вас совсем не аховые. Ищите еще.

Гость
#41

что за бред? что у вас за подруги что таких мужчин вам подыскали?)) чуть не стошнило от ваших кандидатур. 24 года это не повод искать мужа.

Натали
#42

внешность для мужчины не нужна (чистоплотность это другое)
зачем нужны эти красавчики - не понимаю. я сама красавица и за мной бегало много этих слащавых петухов но я выбрала самого обыкновенного средненького. такой всегда ваш а этот красивый - чей то.
кстати все мои красивые подруги замужем за невзрачными парнями но или перспективными или зажиточными. а все дурнушки как раз и повыбирали внешность - только толку от этой картинки?.

Ежик в тумане
#43

А теперь послушай умную тетку - встречайся с тем что богаче и щедрее. Замуж не надо вообще выходить до предела, а предел у нас в районе 30. Кстати несмотря на распространенные стереотипы именно к этому возрасту у вас появятся самые офигенные женихи - не якобы перспективные, а точно состоявшиеся, умные мужики к 30ти только первый раз и женятся - и да, на ваш возраст по паспорту им чхать, хотя могут его приплести для понижения самооценки, главное сохранить красоту (ну или что природа дала) и не обрасти детьми от непойми кого, дорасти в профессиональном плане до уровня при котором директору фирмы не стыдо будет на вас жениться (не работать парикмахершей, на кассе сидеть и прочий шлак). Полезно иметь чувство юмора, тогда у ваших ног будет уйма мужиков даже если внешность на троечку. Если негде знакомиться идите на сз, перелопатите не одну тысячу кандидатов и найдете 100% то что хотели. И не забываем деньги грести лопатой при любой возможности, в старости пригодятся, не представляете как мне жаль моей бездарно растраченной молодости на ни к чему не обязывающую любовь к бедному студенту который потом женился на пацанке с орлиным носом. А ведь предлагали фотомоделью стать, мужики разные подкатывали, я отшивала всех после слова привет, верила что надо хорошо учиться и что "сама на все заработаю". Ага, какже - сама я на барак к 35 годам заработала хотя старалась и мама гордится моей карьерой...

Basi
#44

43, а чего те паркмахерши не нравятся?)) Нормальная парикмахерша сейчас зарабатывает столько же сколько и главбух в достаточно крупной фирме, и круг общения у нее такой будет, что большинству директоров там и делать нечего, не их уровень)))

Basi
#45

а по делу девочка правильно думает, у меня есть несколько знакомых девчонок, хорошие, состоявшиеся уже и уже за 30, а воз с замужеством и ныне там, даже еще вопрос еще труднее решается, внешность все таки много значит, а если еще сама девчонка далеко не *****, то совсем все сложно.. Хреново это, только вот если совсем нет чувств к мужчинам, то и выбора нет у автора сейчас, если мужчина не полный даун, то сам пошлет такую женушку. Психология она такая, вещь, такого выбора не прощает, не симпатичен человек - будешь невольно раздражаться, а раздражение - это "вынос мозга", которого никакой уважающий себя муж не потерпит. Ну, помучаетесь пару-тройку лет и развалится ваш брак... Автор, ищи дальше, варианты всегда есть!))

Гость
#46
Гость

Да оставьте Вы свою планку дома)) Лучше ценник на себя повесьте, меньше геммороя будет)

Ржачно.

Гость
#47

Меня любовью, как током, шандарахнуло, с первого взгляда.
Но не у всех же такие сильные чувства случаются, а семью хочется всем.
Но я же и ждала. Вернее, не ждала, просто жила-поживала, а в 27 и шандарахнуло.
Автор, до 30 спокойно можно не рыпаться. Говорите, что табунами за вами не бегают. А вы сделайтесь интересной. Будут бегать.

АВ
#48

Какой-то грандиозный инфантилизм. Вы несчастными сделаете и себя, и того мужчину, которого "выберете" (если можно так назвать то действие, которое собираетесь совершить).

АорГость
#49

Автор, присмотритесь к 25-летнему. Из такого невзрачного девственника может хороший надежный муж. А Дважды разведенный - стремный вариант. Может, и вас бросит.

вау
#50

Надо же, как взамуж прижало)