Гость
Статьи
Семейные отношения

Семейные отношения

Такая вот ситуация сложилась. В браке 6 лет, у нас двое детей 2 и 5 лет. Жили-жили, и дожились что называется. Есть чувства, по крайней мере с моей стороны. Но взаимности я не чувствую. Ссоры с завидной регулярностью, фактически на пустом месте. Мужу стала безразлична. Секс сократился до 1-2 раз в месяц. Стыдно сказать, но срач чаще чем секс. Он предпочитает сидеть ночами в интернете, чем проводить это время со мной. Постоянные упреки и замечания. Поддержки нет. У меня мама сильно болеет, перенесла два инфаркта, клиническую смерть. Хочется чтобы он поддержал, а он просто отмахивается. Последние года три почти не работал, периодами по 2-3 месяца в год. Нет, я не обвиняю, он пытается искать что-то, но не получается. Я в декрете, на что и живем собственно. Безденежье тоже вносит свою лепту. И еще его бесконечные родственники. Свекровь, приходящая 2-3 раза в день (сложный человек,но сейчас не об этом), брат с посиделками "на кофе" еще столько же, племянник. Когда пытаюсь донести все это, такое ощущение что он меня не слышит, или не хочет. Его все устраивает, кроме "моего вечного недовольства". При всем при этом, он хороший отец, детей любит и они его. Не пьет, не бьет. В одну из таких ссор я его выгнала, и он ушел к матери. Наговорили друг другу много всего конечно, но не буду вдаваться в подробности. К детям приходит, общается, берет к свекрови. Вид вполне счастливый. Мать его мне больше не звонит, не приходит, обиделась,наверное, что сына выгнала. Все еще его люблю и безумно скучаю, но думаю, что ему все это по барабану. Убивает это чувство ненужности и безразличия. Выскажитесь,у кого какие мысли, дайте совет чтоли.

Фиалка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно любить такого мужчину? Вам третьего ребёнка в семью не хватает что ли?

Малинка
#2

Каждый кузнец своего счастья . Нравится -живите ,не устраивает - разбежались и каждый начал свою жизнь.

Гость
#3

"не пьет, не бьёт"- капец, сокровище!!!
Автор, у Вас самооценка под плинтусом??? Пока сами себя не уважаете, мужик точно не будет. Выгнала, и не вздумайте возвращать.
Любит она... Не позорьтесь

Гость
#4

Автор, вы сами виноваты, что вышли замуж за такого непутевого мужчину, да еще и нарожали от него двоих детей. Что делать? Думать прежде всего о своих детям, с кем и где им будет лучше жить, спокойнее, безопаснее, они не должны расплачиваться за ваши ошибки, так что засуньте свои эмоции, недовольства куда подальше и включайте разум.

Гость
#5

Ну и ответы у куриц:( типа "Как можно жить с таким..." И т п. Автор, вы мужу задавали вопрос почему он охладел? Что его не устраивает? Если его всё устраивает... Перестаньте готовить ему, стирать, убирать... Поживите для себя и детей. Только не бросать и не изменять ему. Просто отстранитесь от него. Поживите отдельно. Не идите на контакт первой. Когда одумается сам придет. А если нет... То и Бог ему судья.

Гость
#6

Тупые фригидные дуры, что могут испытывать чувство только к кошельку... Чего вы советуете, к кому она пойдет с двумя детьми? Одно дело, что муж на шее сидит, и сидит ли. Другое, будет ли лучше без него, или нет. Можно сделать как посоветовали, расстаться на время, если любит сам прибежит и возможно будет себя вести активней, работу найдет. Если нет, то на нет и суда нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: