Гость
Статьи
Муж не знает, хочет ли …

Муж не знает, хочет ли жить со мной, любит ли.

Здравствуйте! Мы с мужем вместе 14 лет, у нас двое детей 11 лет и 1 годик. Муж в последнее время перестал обращать на меня внимание, стала просто его тенью. Стала чувствовать его чужим человеком. …

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сумрак
#51
Злая тетка

Сумрак, у тебя даже не хватило ума понять, что ИСЧО-это сарказм.О чем тут говорить.. Ума нет- считай....

ахахаха, блин аж до слез, лучшая шутка недели для меня. Тетенька я уже 19 лет нафиг Тролю. начинал как малолетний дЭбил с оскорблений, с мамок, и прочей фигни. А теперь пишу людям правду про них. Так вот у тебя Тетя нет ни капли чувства ЮМОРА, дожить до твоих седин и вообще не понимать что до как, я мол не понял что ЭТО сарказм?, ахахаха, я что исправлял тебя что ли? мол надо писать как НАДО правильно. Эх тетя тетя, как говориться Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один

Гость
#53

Возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ.
ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.
Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#54

Москва и Московская область: проведение редких мастерских приворотов в присутствии заказчика. Платно, дорого, подход индивидуальный. ГАРАНТИЕЙ является ваше личное присутствие на обряде. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#55
Кошатница

Попробуйте не изменить ему , а сделать вид ) Я как-то делала так , нам помогло .
Сделайте новую прическу , измените цвет волос , но не интересуетесь его мнением на этот счет , мне нравится и точка )
Вечерами переписывайтесь с подругой о ерунде , но делайте это с загадочной улыбкой и дурацкими смешками . Его это заденет , но если проверит ваш телефон , то вы чисты )
Ходите гулять с младшим дольше , чем обычно и подальше от дома и наряжайтесь на эти прогулки очень тщательно , если муж видит как вы одеваетесь , носите на эти прогулки лучшее белье . Тоже заподозрит неладное , но если проверит , то вы опять чисты .
Если у вас есть секс , сделайте что-нибудь принципиально новое , чтоб он задумался - откуда это в вас ?
Надо мужа заинтересовать , показать себя с другой стороны , вывести на ревность , НО оставлять ему возможность убедиться в вашей верности . У него крыша поедет от догадок 🤗

Что ты несешь?? Сериалов на россия 1 насмотрелась?

Гость
#56
Ирина_42

Все так легко рассуждают на тему "бросить этого кобеля", а что будет дальше с женщиной, после развода, пофиг. Главное, свое эго потешить. Как же, изменяет он ей. Может автор и терпила, но это в семейной жизни ценное качество. Вы думаете все идеальны? А если нет, то иногда и потерпеть придется. Он все равно будет гулять. Это просто секс, хочет почувствовать себя мужиком. Сколько таких, все приползают к жене с виноватым видом.

Ирина, ты вызываешь жалось и сочувствие, тяжелая жизнь у тебя, походу)))

Гость
#57
Гость

Ну как давить, как можно убеждать мужчину, что он должен жить с вами, сексом заниматься,с вами, куни делать вам, отдыхат возить вас, в ресторан и кино приглашать вас...
Он должен сам этого захотеть!
Я думаю отпустить , пускай поживет отдельно , подумает - самое верное.
Очень быстро пожалеет и все поймет ! Зато сам придет к этому, что хочет быть именно с женой.
Главное, чтоб автор верно себя вела, не уговаривала, не смотрела умоляющим взглядом.... надо ей заняться собой, начать ходит в парикмахерскую, накупить шмоток, каблучки, яркая помада, улыбка до ушей, телефон в руках и переписка с подругами...
А он захочет повидать детей, придет, думая увидит надоевшую тетку в халате, а тут она с коляской, на шпильках, в ярком красивом наряде, ребенка ему оставила, а сама пошла в сторону с кем то оживленно болтая по телефону и смеясь....
Все, ему трындец, он уже не уйдет, чувство собственности, ревность, страсть, проверять телефон начнет, пытать, что кто- то появился... а секс какой начнется...
А если будет с грустью его ждать и умоляющими глазами смотреть - тогда нет, не вернется.

Кусок кринжатины выcpaлa ты, подруга...

Гость
#59

Он мне изменял много раз-он заботливый) попрошу купить или сделать не отказывает. Это как? Можно друга соседа попросить что то сделать и вот они могут не отказать, а муж это его обязанность. Че то вы совсем потерялись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: