Гость
Статьи
Дети мужа

Дети мужа

Добрый день! Очень нужен совет. Только прошу без оскорблений. Ситуация у меня такая: мне 27 лет, замужем, детей нет. Мужу 46 лет женат он не был, но дети имеются парень 21 год, и девочка 13 лет. Дети от одной женщины, замуж он её не звал. Разошлись ещё до рождения девочки. Так вот в чем проблема. Живут они в другом городе, мать и дочь. Сын живёт там же где и мы. Но не с нами, у него есть уже своя квартира. С ним отношения нейтральный привет и пока. Уже два года к нам почти не ходит. А вот дочь приезжает к нам два раза в год дней на 5 с ней отношения плохие. Она меня не воспринимает, иногда плачет что хочет домой. Но при отце она это не показывает. Я пыталась с ней подружиться, общалась. Но она общается со мной односложно, типа да, нет. Может я зря навязываюсь? Муж хотел чтобы мы подружились. Первое время я ходила с ними когда она приезжала, и заметила что она ревнует. И перестала с ними ходить куда либо. Муж зовёт а я говорю, что лучше сходите вдвоём. А его это не устраивает и он злиться. А я не хочу больше видить его дочь, мне надоело.... Я для неё всегда плохая, хотя часто ей подарки делала и водила в интересные места. Пыталась научить её чему то полезному.а она меня считает злой мачехой. Вот скоро каникулы и возможно она приедет на 5 дней, а я уже думаю куда бы уйти из дома чтобы её не видить. Да я поняла, что её визиты к нам не её желание а матери.

Маришка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы зря навязываетесь. Неужели у вас в жизни настолько все плохо с мужиками было, что пришлось подобрать старика с двумя прицепами?

Мурло
#2

вот ещё и собственного дома уходить. позвоните маме ребенка и скажите, что папа работает в это время, ребенок никому не нужен. не привози дочь к нам.

#3
Гость

Да, вы зря навязываетесь. Неужели у вас в жизни настолько все плохо с мужиками было, что пришлось подобрать старика с двумя прицепами?

В тот период было плохо....

#4
Мурло

вот ещё и собственного дома уходить. позвоните маме ребенка и скажите, что папа работает в это время, ребенок никому не нужен. не привози дочь к нам.

Получается он два дня работает и два выходных. Я два дня с ней одна.

Бывшая нежелательно беременна
#5

Надеюсь. Она вам мышьяка подсыпет. Представляю, как она вас ненавидит. Ее мать одинокая, а отец с молодой п о та с к ушкой. Фу. И не рожайте от такого, не плодите несчастных

#6
Бывшая нежелательно беременна

Надеюсь. Она вам мышьяка подсыпет. Представляю, как она вас ненавидит. Ее мать одинокая, а отец с молодой п о та с к ушкой. Фу. И не рожайте от такого, не плодите несчастных

Я же просила без Оскорблений. А вы видимо такая же бывшая жена, у которой нет мужика?

Мурло
#7
Маруся

вот ещё и собственного дома уходить. позвоните маме ребенка и скажите, что папа работает в это время, ребенок никому не нужен. не привози дочь к нам.

Получается он два дня работает и два выходных. Я два дня с ней одна.

вот не понимаю мамаш, отдающих своих детей посторонним женщинам. скажите мужу, чтобы не было ее в вашем доме. либо сама позвоните маме ребёнка. зачем мучать и себя и девочку.

#8
Мурло

Получается он два дня работает и два выходных. Я два дня с ней одна.

вот не понимаю мамаш, отдающих своих детей посторонним женщинам. скажите мужу, чтобы не было ее в вашем доме. либо сама позвоните маме ребёнка. зачем мучать и себя и девочку. Муж будет злиться, он говорит что должен общаться с дочкой.... А общаются 2 раза в год, она приезжает дней на 5.мог бы и два отгула взять... Но не хочет....

#9

Дочь приезжает к мужа, а не к вам. Оставьте их, пусть сами разбираются и общаются, а вы за это время займитесь своими делами. Зачем вам дружить с чужим ребенком, которые приезжает раз в год?

#10
Natali

Дочь приезжает к мужа, а не к вам. Оставьте их, пусть сами разбираются и общаются, а вы за это время займитесь своими делами. Зачем вам дружить с чужим ребенком, которые приезжает раз в год?

Так а что ей два дня одной делать? Муж на работу, а я на учёбу и прихожу раньше мужа...

#11
Natali

Дочь приезжает к мужа, а не к вам. Оставьте их, пусть сами разбираются и общаются, а вы за это время займитесь своими делами. Зачем вам дружить с чужим ребенком, которые приезжает раз в год?

Получается она с чужим человеком 2 дня будет, а с отцом 1

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем