Гость
Статьи
Не хочет ходить пешком

Не хочет ходить пешком

Муж совершенно перестал вести активный образ жизни, не ходит пешком, только на машине, даже 300 метров не пройдёт лишний раз... Дома за компьютером сидит вечерами, потом лежит, толстеет, с интимом проблемы. И вдобавок суставы начали болеть, а всего 40 лет. Как его заставить вести активный образ жизни?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1
Автор

Как его заставить вести активный образ жизни?

Заставить?
Никак.

Гость
#2

Предлагала ходить в тренажёрный зал, говорит времени нет, а в танки сидеть ночами время есть. Раздражает всё. Какая то апатия к жизни. Мы ведь молодые ещё, многое успеть хочется, а то уже как старики дома, осталось только толстеть и болячки собирать

Гость
#3

когда его_ёбнет давление, сам побежит, но может быть поздно.

Гость
#4
Аноним

Заставить?
Никак.

Может не заставить, мотивировать, помочь???

#5

ходите вместе на прогулки, бегать начните

Гость
#6
Гость

когда его_ёбнет давление, сам побежит, но может быть поздно.

ага, может и не побежит. У меня отец курит, пиво пьет , кофе литрами. Давление фигануло и еще что-то аж ноги отказали!Вылечили , отходили и Вы думаете он перестал?Ничего подобного!Хотя врач четко сказал, высок шанс инсульта и жизни овощем. Но это его выбор, станет овощем я лично возле него не сяду -поедет в больничку жить, ибо это его выбор.

Гость
#7
Автор

Муж совершенно перестал вести активный образ жизни, не ходит пешком, только на машине, даже 300 метров не пройдёт лишний раз... Дома за компьютером сидит вечерами, потом лежит, толстеет, с интимом проблемы. И вдобавок суставы начали болеть, а всего 40 лет. Как его заставить вести активный образ жизни?

Заведите себе любовника,вот тогда ещё как побегает.

Гость
#8
фываолдж

ходите вместе на прогулки, бегать начните

Бегаю иногда, вот только с дочкой только. Пару раз с нами сходил и решил, что нам это нужно, а ему нет. Не курит, зато отдышка. Мы живём на первом этаже, жалею даже, нам бы на 7 этаж, порой думаю, да без лифта

Серебряная книга
#9

Скажите ему, что он вас не удовлетворяет и вы заведете себе любовника.

Гость
#10

Дорожку купите домой, пусть хоть 5000 шагов в день делает

Гость
#11
Серебряная книга

Скажите ему, что он вас не удовлетворяет и вы заведете себе любовника.

Туппая ты книжка,думаю сил у него хватит нос на затылок натянуть после такого "предупреждения"

Гость
#12

И самое главное - это питание, чем вы его кормите?

Серебряная книга
#13
Гость

Туппая ты книжка,думаю сил у него хватит нос на затылок натянуть после такого "предупреждения"

Нах иди, долбак!)

Аноним
#14
Гость

Может не заставить, мотивировать, помочь???

Это как бросить курить, - к этому надо придти. В противном случае велик шанс обозлить человека и нарваться на грубость от него.

Гость
#15
Серебряная книга

Нах иди, долбак!)

За ффуй кусай бородавочница

Серебряная книга
#16
Гость

За ффуй кусай бородавочница

Если бы он о ней думал, заботился бы о себе. Раз ему ниче не надо, она саободна завести любовника-это его 100% вина и ответственность.

Гость
#17
Серебряная книга

Если бы он о ней думал, заботился бы о себе. Раз ему ниче не надо, она саободна завести любовника-это его 100% вина и ответственность.

Ещё раз повторяю,ты туппа как ослица.Если она спалится с любовником,то муж имеет полное право её изуродовать

Серебряная книга
#18
Гость

Ещё раз повторяю,ты туппа как ослица.Если она спалится с любовником,то муж имеет полное право её изуродовать

Надеюсь тебя однажды изуродуют в тюрьме.

Гость
#19
Серебряная книга

Надеюсь тебя однажды изуродуют в тюрьме.

Надейся жаба,мне пофф

Ю.л.я.
#20

Никак он стал диванным жителем ,которому ничего не интересно и ещё кризис 40 лет ,или перетерпеть молча все это дело или найти активного самца помоложе для общего стимула и здоровья

Гость
#21

Оденься красиво, макияж..начни гулять по вечерам...он сам за тобой побежит, когда приревнует...Так и втянитесь в пешие вечерние прогулки)

Гость
#22
Ю.л.я.

Никак он стал диванным жителем ,которому ничего не интересно и ещё кризис 40 лет ,или перетерпеть молча все это дело или найти активного самца помоложе для общего стимула и здоровья

Ещё одно ибаннько

Ю.л.я.
#23
Гость

Ещё одно ибаннько

Иди броди

Гость
#24

Он сам себя заставит,еще лет пять такой жизни и пойдет за скандинавскими палками и шапочкой для бассейна.Взрослый дядя, понимать должен что всем нужна сноровка,закалка,тренировка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: