Гость
Статьи
Дождалась мужа...

Дождалась мужа...

Мне 32, сыну 9,замужем 9 лет... А теперь к сути. Из этих 9 лет вместе С МУЖЕМ мы жили до брака 2 года, потом его посадили в тюрьму, на 8 лет.Я была беременна, когда его забрали, осознанно зарегистрировала брак с ним уже там,любила его. Из за этого родила раньше срока,сын родился 1200, я все силы положила на его выхаживание. И операции, гидроцефалия, дцп ставили... В общем, сына вылечила, сейчас здоров, учится без троек. Мужа я ждала все эти 8 лет честно и верно, не изменяла ни разу,занималась своими делами, ребенком,отучилась на права,купила машину, появилась квартира своя( наследство от папы, который умер),бизнес небольшой с мамой открыли, жила всегда с мамой. Итог- дождалась супруга, и все теперь ему не так... Сына плохо воспитала(мягкотелый, как девочка), я веду себя как баба а не женщина, подарков/цветов я не заслужила. Нашла переписку в соцсети в общем чате с мадамой фривольную, длившуюся пару месяцев- так опять я виновата, ему внимания мало... Не пьет, работает с утра до ночи. Вот скажите мне дуре, КАК ВЫЛЕЗТИ ИЗ ЭТОГО ДЕРЬМА... Хочу развестись, сама же все могу, и знаю это, а собраться не могу...

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за что посадили-то?

Не благодарите
#2

Сочувствую, автор. Но,увы, это нормально. Люди редко бывают благодарны. Относиться к Вам как к королеве = признать собственное убожество для него. Проще и приятнее опустить вас на свою ступень.

Гость
#3

а вы его любите еще?

#4
Гость

а вы его любите еще?

Скорее нет, просто привычка. Голова понимает, что надо уходить, а душа рвется... И ребенку то как объяснить, что папа из командировки вернулся, и опять уходит не знаю ..

#5
Гость

за что посадили-то?

За групповуха драку со смертельным исходом, если коротко. Был бы виновен- в жизни бы не ждала.

Гость
#6
Ежкина Кошка

За групповуха драку со смертельным исходом, если коротко. Был бы виновен- в жизни бы не ждала.

Ахах. Они там все такие, невиновные. Даже серийные убийцы.

#7
Гость

Ахах. Они там все такие, невиновные. Даже серийные убийцы.

Я ваш сарказм понимаю, насмотрелась на дурочек, пока туда ездила. А по поводу виновности - сейчас все доступно, ФИО , уголовное дело, окей Гугл и все расписано, как будто на руках дело держишь. Я приняла то, что он сделал.

Гость
#8
Ежкина Кошка

Скорее нет, просто привычка. Голова понимает, что надо уходить, а душа рвется... И ребенку то как объяснить, что папа из командировки вернулся, и опять уходит не знаю ..

Ребенку объяснить, что мама с папой оба его, ребенка, любят, но вместе жить не будут. А дальше уже дело папы, будет он с сыном общаться или нет. 9 лет ребенку-уже не совсем прямо малыш. Да и к отцу в своей жизни еще не совсем привык. Так что, возможно, лучше именно сейчас все разорвать.

Гость
#9
Ежкина Кошка

Скорее нет, просто привычка. Голова понимает, что надо уходить, а душа рвется... И ребенку то как объяснить, что папа из командировки вернулся, и опять уходит не знаю ..

А откуда у вас привычка, если вы этого человека 8 лет не видели? У вас наоборот, должна быть привычка жить без него. Что-то непонятное у вас в голове. И зачем по собственной инициативе замуж за него выходили, когда он уже в тюрьме был, тоже непонятно - обычно в этих случаях говорят "чтобы у ребенка был отец", но вы-то на тот момент точно знали, что ближайшие 8 лет отца у него не будет, так же как у вас мужа. В чем был смысл тогда этого поступка? Странная вы...

Гость
#11
Ежкина Кошка

За групповуха драку со смертельным исходом, если коротко. Был бы виновен- в жизни бы не ждала.

ну, тогда еще ладно...
вы выполнили свой долг перед тем, кого любили и перед своей совестью - дождались. я считаю что теперь вы свободны от всех обязательств.
8 лет тюрячки и ангела чертом сделают. к вам вернулся совсем другой человек. не торопитесь, присмотритесь еще, развестись всегда успеете.
а на счет ребенка, имхо, лучше совсем без отца, чем когда папаша начнет воспитывать "мягкотелого" сыночка, "настоящего мужика" из него делать, искалечит ребенку психику.

Гость
#12

Ну тут ток тебе решать, хочешь страдать, терпи .) Нет? не сиди не жди

#13
Гость

А откуда у вас привычка, если вы этого человека 8 лет не видели? У вас наоборот, должна быть привычка жить без него. Что-то непонятное у вас в голове. И зачем по собственной инициативе замуж за него выходили, когда он уже в тюрьме был, тоже непонятно - обычно в этих случаях говорят "чтобы у ребенка был отец", но вы-то на тот момент точно знали, что ближайшие 8 лет отца у него не будет, так же как у вас мужа. В чем был смысл тогда этого поступка? Странная вы...

Да не знала я, и не готова была на столько лет ожидания. Я была беременна на 7 месяце, когда он в Сизо попал. Суды шли 2.5 года. Я занималась здоровьем ребенка, он судился...

гость
#14

с нормальной психикой оттуда не возвращаются, тем более через 8 лет. бегите, пока не поздно!!!

Гость
#15
Ежкина Кошка

Да не знала я, и не готова была на столько лет ожидания. Я была беременна на 7 месяце, когда он в Сизо попал. Суды шли 2.5 года. Я занималась здоровьем ребенка, он судился...

А замуж-то зачем торопилась так, с мужиком, который в сизо уже на тот момент был? До 7 месяцев не спешил он на тебе жениться, а как сел - так сразу любовь-морковь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема