Гость
Статьи
Вы бы смирились с …

Вы бы смирились с любовницей мужа?

если бы полностью зависели от него?Назрел вопрос, представьте, вы жена обеспеченного мужчины, у вас 2 детей, ваш муж отличный отец, полностью обеспечивает семью, вы нив чем себе не отказываете, детям все самое лучшее можете позволить, отдыхаете когда хотите. И тут узнаете, что молодая ш....родила от вашего мужа, замуж за него она не хочет, да и он из семьи не уйдет, но ответственность за ребенка он взял, это значит, что девка на полном его обеспечении и ближайшие 18 лет так и будет, meal ticket короче она себе обеспечила. Вопрос в том, смогли бы вы закрыть на это все глаза? Все-таки, она ни на каких семейных праздникак не будет, с нами жить не будет отдельно живущий человек с ребенком

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты кто, жена или та щлюшка с ребенком?

Гость
#2

Я бы и не против любовницы была б, не люблю сексом заниматься!! Но при условии что любовница денег из семьи не тянет, так, на бескорыстных началах))

Гость
#3

пффф то есть тот факт, что она отдельно будет жить, для вас достаточен??? офигеть😆 Ну действительно, она же на семейных праздниках не будет, значит вполне себе приличная женщина🤣 смириться конечно, понять, простить, подружиться, устроить гарем!

Автор
#4
Гость

Ты кто, жена или та щлюшка с ребенком?

думаю, из текста понятно, что жена

Гость
#5

За время брака вы должны были себе накопить финансовую подушку, чтобы остаток жизни себе ни в чем не отказывать, плюс когда будете разводиться половина совместно нажитого имущества - ваша. Поэтому вопрос денег тут едва ли стоит
Если хотите, чтобы муж общался с детьми, оставляйте их ему, а сами на свободу и нового мужика. Муж с ума сойдёт

Гость
#6

Я бы подружилась с ней и мы бы вместе пили мартини, отдыхали и ставили мужу рога. И еще я бы сделала ее своей любовницей.

Гость
#7

Не все коту масленица, не можешь же ты до конца жизни быть счастливой.

Гость
#8

Как мило, никаких клятв Вам лично не дававшая девушка - "молодая ш...", а гулящий мужик - "обеспеченный мужчина и отличный отец")) Вы еще не с одной такой девушкой смиритесь, потому что проблема не в девушках, а в муже.

Лика-ника.
#9

Я не замужем. Устала зарабатывать себе сама. Хочу финансовой Свободы, красивой жизни, путешествий. А не прокладки покупать по Акции.
Поэтому, я бы смирилась. Но, повторяю, я не замужем и не знаю, что такое муж. А вы не знаете, что такое сводить концы с концами.
Живите по-стервятски (от слова стерва): потребительски. Мужа разлюбите - используйте его как банкомат только. Любите себя и своих детей.
А разводиться с мужем - обрекать себя на ограниченные финансы и делать такой шикарный подарок любовнице я бы не стала. Дурой будете вы.
И потом, какой мужик не гуляет?)

Гость
#10

Если была бы прям никчемной, и без мужа не выжила в этом мире, то конечно, куда деваться...

Гость
#11
Автор

думаю, из текста понятно, что жена

А какой смысл в твоей теме? Вот я тебе скажу, что да, можно смириться, и что тогда, ты тут же такая - а ну ладно, пускай. Сама решай! Если бы вы, да кабы вы... Мы не ты, не на твоем месте

Автор
#12
Гость

Как мило, никаких клятв Вам лично не дававшая девушка - "молодая ш...", а гулящий мужик - "обеспеченный мужчина и отличный отец")) Вы еще не с одной такой девушкой смиритесь, потому что проблема не в девушках, а в муже.

а как называют девушек, которые раздвигают ноги перед женатым мужчиной?

Автор
#13
Лика-ника.

Я не замужем. Устала зарабатывать себе сама. Хочу финансовой Свободы, красивой жизни, путешествий. А не прокладки покупать по Акции. Поэтому, я бы смирилась. Но, повторяю, я не замужем и не знаю, что такое муж. А вы не знаете, что такое сводить концы с концами. Живите по-стервятски (от слова стерва): потребительски. Мужа разлюбите - используйте его как банкомат только. Любите себя и своих детей. А разводиться с мужем - обрекать себя на ограниченные финансы и делать такой шикарный подарок любовнице я бы не стала. Дурой будете вы. И потом, какой мужик не гуляет?)

я тоже это все понимаю, гуляют из богатых мужиков все, но из семьи не уходят

Гость
#14
Автор

а как называют девушек, которые раздвигают ноги перед женатым мужчиной?

Вы прям сама наивность. Девушка эта никому ничего не должна и не обязана, клятвы не давала. А вот ваш муж, это он шл.ю.xa.

Гость
#15
Автор

а как называют девушек, которые раздвигают ноги перед женатым мужчиной?

А как называют женатых мужчин, которые спят с другими девушками, обманывая жену?

Еще раз. Ваши психологические защиты реальность не изменят. Ваш муж будет гулять, потому что для него это морально приемлемо, не было бы этой девушки - нашлась бы другая (и найдется). ОН брал моральное обязательство хранить верность, ОН Вас обманывал, говоря, что едет в командировку или еще куда.
А та девушка Вам ничего не должна. Она-то как раз никаких обязательств не брала, как бы Вам не хотелось ради душевного спокойствия скинуть вину на посторонних людей.

Гость
#16
Автор

я тоже это все понимаю, гуляют из богатых мужиков все, но из семьи не уходят

В бедных семьях тоже изменяют все, и почти никто не уходит. Не потому что любофь, а потому что лень заморачиваться с бракоразводным процессом, делить имущество, и так же лень создавать новую семью и строить новый быт, некоторым жалко детей.

Гость
#17

Т е муж даже и не думает предохраняться с другими ?
Озвучьте сумму обеспечения за которую Такое терпеть можно .

#18
Гость

Я бы подружилась с ней и мы бы вместе пили мартини, отдыхали и ставили мужу рога. И еще я бы сделала ее своей любовницей.

Одна любовница на двоих. Шведская семейка прям🤣

Автор
#19
Гость

А как называют женатых мужчин, которые спят с другими девушками, обманывая жену? Еще раз. Ваши психологические защиты реальность не изменят. Ваш муж будет гулять, потому что для него это морально приемлемо, не было бы этой девушки - нашлась бы другая (и найдется). ОН брал моральное обязательство хранить верность, ОН Вас обманывал, говоря, что едет в командировку или еще куда. А та девушка Вам ничего не должна. Она-то как раз никаких обязательств не брала, как бы Вам не хотелось ради душевного спокойствия скинуть вину на посторонних людей.

Обязательств она не брала, зато брала кое что другое, дааа. Я не отправдываю мужа, кстати. Мой муж не лучше большинства мужчин, которые изменяют, подавляющего большинства, но по крайней мере, муж полностью на должном уровне обеспечивают семью и является хорошим отцом детям

Гость
#20
Гость

За время брака вы должны были себе накопить финансовую подушку, чтобы остаток жизни себе ни в чем не отказывать, плюс когда будете разводиться половина совместно нажитого имущества - ваша. Поэтому вопрос денег тут едва ли стоит
Если хотите, чтобы муж общался с детьми, оставляйте их ему, а сами на свободу и нового мужика. Муж с ума сойдёт

+100500, лучший совет!

Гость
#21
Автор

если бы полностью зависели от него?Назрел вопрос, представьте, вы жена обеспеченного мужчины, у вас 2 детей, ваш муж отличный отец, полностью обеспечивает семью, вы нив чем себе не отказываете, детям все самое лучшее можете позволить, отдыхаете когда хотите. И тут узнаете, что молодая ш....родила от вашего мужа, замуж за него она не хочет, да и он из семьи не уйдет, но ответственность за ребенка он взял, это значит, что девка на полном его обеспечении и ближайшие 18 лет так и будет, meal ticket короче она себе обеспечила. Вопрос в том, смогли бы вы закрыть на это все глаза? Все-таки, она ни на каких семейных праздникак не будет, с нами жить не будет отдельно живущий человек с ребенком

Я бы развелась.Уважение к себе дороже.

Гость
#22
Автор

Обязательств она не брала, зато брала кое что другое, дааа. Я не отправдываю мужа, кстати. Мой муж не лучше большинства мужчин, которые изменяют, подавляющего большинства, но по крайней мере, муж полностью на должном уровне обеспечивают семью и является хорошим отцом детям

Ну тогда в чем вопрос, если Вы уже все решили? Муж не лучше большинства гулящих, но зато у Вас и детей есть, как Вы выражаетесь, meal ticket и возможность слетать в условную Турцию. Вы хотели чтобы Вас тут поддержали в том, что ради этого стоит "закрыть глаза". Закрывать или нет - это Ваше дело и Вы должны исходить из собственных ощущений, но вот мимо такой несправедливой оценки распределения вины я не могла мимо пройти, извините.

Гость
#23
Автор

Обязательств она не брала, зато брала кое что другое, дааа. Я не отправдываю мужа, кстати. Мой муж не лучше большинства мужчин, которые изменяют, подавляющего большинства, но по крайней мере, муж полностью на должном уровне обеспечивают семью и является хорошим отцом детям

Тогда в чем ваш вопрос, если вы на него молитесь?

Гость
#24
Автор

Как мило, никаких клятв Вам лично не дававшая девушка - "молодая ш...", а гулящий мужик - "обеспеченный мужчина и отличный отец")) Вы еще не с одной такой девушкой смиритесь, потому что проблема не в девушках, а в муже.

а как называют девушек, которые раздвигают ноги перед женатым мужчиной?

Многих женатые обманывают,как меня,не говорят,что женаты.

Ульяна
#25

Я бы была счастлива, если б после рождения нужного количества детей, муж бы стал решать свои сексуальные вопросы без меня. я бы этой женщине была бы искренне благодарна за это. На таких условиях реально можно бы было и замуж выйти без содрогания.

Гость
#26
Гость

+100500, лучший совет!

Не поверите, мне 23 года и мне на этом форуме чаще любят говорить, что у меня нет мозгов

Гость
#27

А в чем вопрос? Не смириться - это как? Киллера найти? Часто искать придётся.

Гость
#28
Ульяна

Я бы была счастлива, если б после рождения нужного количества детей, муж бы стал решать свои сексуальные вопросы без меня. я бы этой женщине была бы искренне благодарна за это. На таких условиях реально можно бы было и замуж выйти без содрогания.

Там не просто секс, а будущий наследник. У автора, действительно, проблема.

Гость
#29
Гость

Не поверите, мне 23 года и мне на этом форуме чаще любят говорить, что у меня нет мозгов

А тех кто под *** не прогибается, так и любят называть. Перестаёте быть удобной))

Гость
#30
Гость

а как называют девушек, которые раздвигают ноги перед женатым мужчиной?

Многих женатые обманывают,как меня,не говорят,что женаты.Не говорят, а вы все равно рожаете?))))

Гость
#31

Автор, лучше всего избавиться от любовницы и выплятка, он же на наследство будет претендовать. Задумайтесь, за деньги все решаемо.

Гость
#32

Автору совет: не эмоционировать, как можно больше дистанцироваться «душой» от кобеля. Проконсультироваться с юристом, сделать все, чтобы зачатый на стороне получил как можно меньше, своих детей защитить. Нагрузите его детьми или и правда уйдите. На нем будут: дети, родившая баба (ей не до секса) и младенец. Ну и такой он уж точно нафиг не нужен будет никому.

Гость
#33

Вопрос правильно поставить так: Вы бы смирились с мужем, у которого есть любовница?

Гость
#34
Гость

Автор, лучше всего избавиться от любовницы и выплятка, он же на наследство будет претендовать. Задумайтесь, за деньги все решаемо.

Так она скорей всего уже избавилась, теперь ищет здесь себе оправданий.

#35

Ну жена дома на содержании, ничего не умеет, за душой ни копейки, только деньги мужа. Что тут сказать? Раз авторша ноль без палочки, то остаётся конечно только терпеть, пока кормят.

Ну либо развод и отсудить половину имущества, которое полностью заработал муж. Плохо быть никчёмной, одни минусы

Гость
#36
Гость

Многих женатые обманывают,как меня,не говорят,что женаты.

Не говорят, а вы все равно рожаете?))))Ну если у него дети красивые получаются? Авторица биоматериала своего мужа чужой бабе пожалела.

Ульяна
#37
Гость

Там не просто секс, а будущий наследник. У автора, действительно, проблема.

Ну если у мужчины много денег,то он всех своих детей не обидит, я думаю. Тогда нормально.

Алена
#38

Смириться с этим никогда не сможешь , со временем только чуть проще будет . Семью не разрушай, не разводись. Вряд ли мужика лучше найдёшь . Все они козлы в плане баб(((

Гость
#39

Автор, признавайся, та девка ещё жива? Ты хоть ребёнка не трогай, маленький ведь.

Автор
#40
Гость

Автор, признавайся, та девка ещё жива? Ты хоть ребёнка не трогай, маленький ведь.

мне ни до нее, ни до ее ребенка дела нет

Автор
#41
Гость

Автору совет: не эмоционировать, как можно больше дистанцироваться «душой» от кобеля. Проконсультироваться с юристом, сделать все, чтобы зачатый на стороне получил как можно меньше, своих детей защитить. Нагрузите его детьми или и правда уйдите. На нем будут: дети, родившая баба (ей не до секса) и младенец. Ну и такой он уж точно нафиг не нужен будет никому.

я тоже думаю, что как женщина она ему уже неинтересна, все что хотел получил

Гость
#42

Автор,я вас поддержу.Разводиться однозначно не стоит.Вы лишите своих детей и себя достойной жизни.Оно вам надо?

Гость
#43
Автор

мне ни до нее, ни до ее ребенка дела нет

А кто тему создал?

Гость
#44
Гость

Автор,я вас поддержу.Разводиться однозначно не стоит.Вы лишите своих детей и себя достойной жизни.Оно вам надо?

Такая жизнь не достойная,терпеть мужа-лядуна это позор.Привыкли все деньгами измерять.

Гость
#45
Автор

я тоже думаю, что как женщина она ему уже неинтересна, все что хотел получил

Ваша проблема, что как женщина ему вы не интересны. Еще и уважения нет, иначе б хоть позаботился, чтоб детей на стороне не стругать.
Так как вы легко всё проглатываете, ни любовница эта, ни ребенок не последние. Думайте как своих детей по максимуму обезопасить.

Гость
#46

Автор, ваш муж не предохраняется, а сифилис может передаваться и через микротрещены в посуде, например. Муж попьёт из чашечки, потом ребёнок схватит попьет и всё...

Гость
#47

Я б не стала делить достаток мужа с какой то девкой. Ее надо устранить... Классно если бы физически,нет **,нет проблемы. Можно к магу сходить.. Лучше бы если бы он ее бросил и натрахом,не надо все поблдушки* содержать!

Гость
#48

Любовницу терпят обычно голожопые жены, с зп 20.000 и отсутствием своего жилья )
Но трендят типа ради детей)))
Ага Ага)))

Гость
#49

Здесь интереснее другое...
Если он официально признал себя отцом ребенка, то если этот самый муж внезапно крякнет (а чего только не бывает- вон, спортивный вроде был журналист Доренко и не бедный, а и то на мотоцикле навернулся уже в умершем состоянии).
То его признанный ребенок при отсутствии завещания автоматом входит в число наследников первой очереди при наследовании "по закону" (родители, ДЕТИ, переживший супруг). И будет участвовать в дележе наследственной массы (формально, а фактически- любовница как бенефициар).
А завещания наши богачи почему-то не любят составлять (Чего вы меня хороните, я еще вас всех переживу).
Или даже есть завещание, где кусочек выделен этому самому "бастарду", образно говоря. И неизвестно, какой кусочек- может и немалый.
Вот о чем реально думать надо. Это постоянный топор над башкой занесен

Гость
#50
Автор

я тоже думаю, что как женщина она ему уже неинтересна, все что хотел получил

Автор, вы нормальная вообще? Вы всем его действиям нашли оправдания, лишь бы свою пятую точку не поднимать. И что значит, она ему не интересна....она на минутку , ребенка ему рожает. От любовниц, которые не интересны детей не заводят. Максимально предохраняются и не допускают, что бы "любимая" жена узнала о наличии любовницы. Он вас даже не уважает.