Гость
Статьи
Что значит, когда …

Что значит, когда мужчины говорят о браке?

Первый после свидания ненароком спросил в переписке вышла бы я за него замуж. Второй постоянно интересуется не выхожу ли я замуж в ближайшем будущем. Третий вечно с вопросом «когда замуж?» и жалуется что раз я не хочу, то ему больше никто не нравится из девушек. Выглядит смешно, но это все на полном серьезе от них. Без шуток. Все зрелые 35-40 лет.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они считают слово "замуж" волшебным заклинанием, после которого женщина сразу даст. Ну или как минимум влюбится

Гость
#2
Гость

Они считают слово "замуж" волшебным заклинанием, после которого женщина сразу даст. Ну или как минимум влюбится

Нет, в общении задолго до я озвучивала свое мнение о женитьбе и что желанием вступать в брак не горю...

Гость
#3

Проверяют на что вы готовы ради него. Но это совсем не значит, что они сами готовы на вас жениться.

Танюшка
#4
Гость

Нет, в общении задолго до я озвучивала свое мнение о женитьбе и что желанием вступать в брак не горю...

Бгггг. Все мужчины свято уверены, что Главная Цель каждой женщины - выйти замуж и родить (в идеале - не выходить из декрета, сесть на шею мужу). А все "не хочу замуж" считают кокетством.
Я тоже не хотела. Но когда залетела, сказал - ребенку без отца нельзя.

Гость
#5

Может у вас виктимное поведение и вы привлекаете абъюзеров. А у них всегда стремление застолбить жертву.

Гость
#6

Не важно что говорит, важны только поступки

Ве 🌴
#7

А лет то вам сколько?
В 35-40 лет вас бы замуж никто не позвал.

Гость
#8
Ве 🌴

А лет то вам сколько? В 35-40 лет вас бы замуж никто не позвал.

23 мне

Гость
#9
Гость

23 мне

Развод на секс. 200%
У вас на лице написано, что вам срочно надо замуж и что умом вы не блещете (так вы себя преподносите, не отдавая себе отчёт в этом)
Вашему "не хочу замуж" они не верят
Не будет взрослый адекватный 35 летний человек на полном серьёзе у незнакомой девушки спрашивать когда замуж

Гость
#10

Мужчины нынче очень семейные, и интересуются женщинами, которые пригодны для семейной жизни и рождения ребенка. Очень хорошее время для женщин, потому что даже нищая дурнушка может оттяпать себе красавчика-девственника, просто подарив ему обручальное кольцо.

Гость
#11
Гость

Развод на секс. 200% У вас на лице написано, что вам срочно надо замуж и что умом вы не блещете (так вы себя преподносите, не отдавая себе отчёт в этом) Вашему "не хочу замуж" они не верят Не будет взрослый адекватный 35 летний человек на полном серьёзе у незнакомой девушки спрашивать когда замуж

Не написано у меня на лице ничего, т.к у меня даже примеров удачных браков нет в окружении, одни разочарования) И как вы определяете кто блещет умом, а кто нет?))

Танюшка
#12
Гость

Не написано у меня на лице ничего, т.к у меня даже примеров удачных браков нет в окружении, одни разочарования) И как вы определяете кто блещет умом, а кто нет?))

По себе судит

Ве 🌴
#13
Гость

Не написано у меня на лице ничего, т.к у меня даже примеров удачных браков нет в окружении, одни разочарования) И как вы определяете кто блещет умом, а кто нет?))

Очень просто. Умные люди вопросов на вумане не задают.)

Гость
#14
Гость

Не написано у меня на лице ничего, т.к у меня даже примеров удачных браков нет в окружении, одни разочарования) И как вы определяете кто блещет умом, а кто нет?))

Причём тут я? 1.Я не говорила, что вы не блещете умом. 2.Я говорила, что у вас на лице написано, что вы не блещете умом. Что в юы производите такое впечатление, а не действительно являетесь глупенькой. Это разные вещи. То, что вы этого не понимаете с первого раза, возможно говори о том, что первый вариант тоже про вас.
Во-вторых, то, что у вас нет удачных примеров семей, это не значит, что в глубине души вы не надеетесь на лучшее, даже если себе не хотите в этом признаваться, а вот мужчины это чувствуют

Гость
#15
Гость

Причём тут я? 1.Я не говорила, что вы не блещете умом. 2.Я говорила, что у вас на лице написано, что вы не блещете умом. Что в юы производите такое впечатление, а не действительно являетесь глупенькой. Это разные вещи. То, что вы этого не понимаете с первого раза, возможно говори о том, что первый вариант тоже про вас. Во-вторых, то, что у вас нет удачных примеров семей, это не значит, что в глубине души вы не надеетесь на лучшее, даже если себе не хотите в этом признаваться, а вот мужчины это чувствуют

Ну я то себя наверное лучше знаю. Я не против гостевого сожительства, встречаний. Но вот штамп лишнее) Единственный пример неплохих отношений это люди расписавшиеся на 20летие своего ребенка. Жили они до загса прекрасно, побывали в самых далеких странах, устроили карьеру...)

Гость
#16

Т#р@хнуть тебя хотят,неужели не понятно.

Гость
#17
Гость

Не написано у меня на лице ничего, т.к у меня даже примеров удачных браков нет в окружении, одни разочарования) И как вы определяете кто блещет умом, а кто нет?))

Если бы был у не спрашивала бы,что мужики имеют ввиду,а сама понимала

Оливьешка
#18

Прощупывают почву как скоро дать деру)))

С.М.
#19
Ве 🌴

А лет то вам сколько? В 35-40 лет вас бы замуж никто не позвал.

Что-о-о?
А если девственница 35-40 лет?)))
Она же святая!!!
Сам Бог велел!)))

Гость
#20
Ве 🌴

Очень просто. Умные люди вопросов на вумане не задают.)

Ага. Они на них отвечают.

Гость
#21
Гость

Может у вас виктимное поведение и вы привлекаете абъюзеров. А у них всегда стремление застолбить жертву.

У меня спрашивал, на что я готова ради него, затем предложил пожениться по смс))) Хотел ребёнка не смотря, что я в браке даавно. Жениться захотел впервые в жизни (дяде 45+))), бедный, "благородный" альфонс и абьюзер. А кем я только не была...старухой, нереализовавшейся личностью, предателем т.к. живу в Швейцарии и т.д. и т.п. А денег как хотелось, что о любви запел. Может кому поможет, есть замечательная статья в инете: "Манипуляторы: психоад наяву", автор Ольга Цыбакина. Страшно стало, каких только подлецов и мерзавцев нет среди двуногих (((

Гость
#22
Ве 🌴

А лет то вам сколько? В 35-40 лет вас бы замуж никто не позвал.

Почему? Я в 35 после развода пошла по свиданиям и похоже было. Тоже все замуж звали.

Гость
#23
Гость

Почему? Я в 35 после развода пошла по свиданиям и похоже было. Тоже все замуж звали.

так получилось, что за последний месяц была приглашена на 3 свадьбы, где и женихам, и невестам было 35+, и почти у всех это был первый брак..просто люди встречались долго.
так что стеретипам в таких делах точно не место)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема