Гость
Статьи
Никогда не терпите …

Никогда не терпите насилие! Давайте женщины уважать себя!

Доброго времени! Я недавно создавала тему про проблемы в семье. Так вот мы с мужем уже помирились, жили хорошо и растили сына. Периодически его мама вмешивалась, то почему у него одежда не глажена, дома не так чисто, ужин на полчаса позже, а вчера дошло до того, что я накладываю еду с недовольным лицом. Его мама начала на меня кричать, а тут я ответила, что вышла замуж за сына, а не за нее и чтобы она не говорила со мной в таком тоне, тут все на меня начали кричать(муж, мать и брат мужа), в это время со мной сидел ребенок 6 месяцев. Я попросила всех заткнуться так, как пугают ребенка и тут на меня набросился с кулаками брат мужа и начал тоскать по полу. Вообщем написала заявление и сняла побои, хочу забыть эту семью как страшный сон. Забрала все вещи ушла к маме. Хотела выговориться... К тапкам готова!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вы еду с недовольным лицом накладывали?

Гость
#2

Вы хотели какого-то другого отношения, будучи приживалкой? Всё закономерно, по другому и быть не могло.

#3

Вот и начни себя уважать. Зачем жить со свекровью и рожать ребенка без жилья?

антонио
#4

да кто вас спросит, терпеть или не терпеть. будете возбухать, бланш поставит и все. п.с. читал только заголовок)

Козочка с рожечками ...мяу
#5

100%
у меня свой дом и 2 квартирки отчественные.
у мужа в столице 2 квартиры.
Деньги к деньгам.
Развоки учись писать получше.
Ее оттаскали по полу?
Я бы как врезала стулом между ног- брат мужа долго приходил бы в себя.
А вообще муж не = на всю жизнь.
может быть и 3 мужа.. война..несчастн.случай.тромб в голове мужа...

Гость
#6

Ужас какой! Какая семья вам досталась дикая. А вы молодец! Теперь все у вас будет отлично. никогда больше не терпите неуважение к себе, уже на вербальном уровне ставьте на место и уходите от тех, кто вас не ценит, чтобы ситуация не доходила до рукоприкладства. Удачи вам и малышу!

Козочка с рожечками ...мяу
#7
Козочка с рожечками ...мяу

100%
у меня свой дом и 2 квартирки отчественные.
у мужа в столице 2 квартиры.
Деньги к деньгам.
Развоки учись писать получше.
Ее оттаскали по полу?
Я бы как врезала стулом между ног- брат мужа долго приходил бы в себя.
А вообще муж не = на всю жизнь.
может быть и 3 мужа.. война..несчастн.случай.тромб в голове мужа...

Мре было бы плевать на мужа свекровь и орду!
один раз прослалась бы от слабительного.Больше рот не открыла бы.
И есчо. Впереди у нее может быть дом престарелых с судном. Таких умных нужно учи..ь.😂

#8

Молодец что ушла. Не понимаю терпил

Гость
#9
Козочка с рожечками ...мяу

100% у меня свой дом и 2 квартирки отчественные. у мужа в столице 2 квартиры. Деньги к деньгам. Развоки учись писать получше. Ее оттаскали по полу? Я бы как врезала стулом между ног- брат мужа долго приходил бы в себя. А вообще муж не = на всю жизнь. может быть и 3 мужа.. война..несчастн.случай.тромб в голове мужа...

У тебя же вроде два парахода были,что не написала пустолайка?

Гость
#10

А что "к тапкам"-то? Все вы правильно сделали, если ваш муж вас не уважает, если ему брат с матерью важнее, то пошел он подальше, пусть живет с ними и дрочит в кулачок, зато его мамка довольна будет, что сыночек при ней..

Гость
#11

Автор, вы молодец, что ушли. Но вы можете и вернуться, кто знает. А вообще какая то маргинальная быдлосемейка у вас, и что едите вы все вместе и живете. Жуть. Вы с Кавказа что ли?
А по теме - знаете, очень многие женщины кайфуют, когда их поколачивают. Но они никогда в этом не признаются.
Меня бил только отец, и мать мою бил несколько раз. Это ужасное зрелище. Если меня хоть кто тронет. Я за себя не отвечаю. Сама я тряпка по жизни, но есть установка, что если меня хоть пальцем, то все. Мужики это чувствуют, может. И никогда меня ни один сожитель не бил.

Добрая девчушка
#12

Автора выбрала мужа, который не в состоянии даже снять жилье. То бишь муж приволок в квартиру, где живет мамаша и братец, бабу. Туда же приведет детей. Вывод: автор выбрала абсолютного инфантила, не смогла путем манипуляций жить отдельно от семейства, тем самым поставила сама себя в заведомо неудачное положение. Сама себе злобная буратина: сначала наклепать проблем, а потом их решать.
О чем тема собсно?

нет
#13
Козочка с рожечками ...мяу

100%
у меня свой дом и 2 квартирки отчественные.
у мужа в столице 2 квартиры.
Деньги к деньгам.
Развоки учись писать получше.
Ее оттаскали по полу?
Я бы как врезала стулом между ног- брат мужа долго приходил бы в себя.
А вообще муж не = на всю жизнь.
может быть и 3 мужа.. война..несчастн.случай.тромб в голове мужа...

Как ты собираешься его стулом в пах если тебя возили по полу как поганую тряпку? Как в боевиках полежала на полу набралась злости хвать в руки стол с посудой и давай всей семейке по сусалам бить? Не выйдет они тебя уже сделали.

гость
#14

а чо ьы хотела?ты им сказала заткнвться
никакого уважения к старшим
правильно что брат мужа тебя отпизззздил
такую *** гнать надо
не воспитанная твпрррина
не у себя дома еще и выепппывается
ненавижу такких

#15
гость

а чо ьы хотела?ты им сказала заткнвться
никакого уважения к старшим
правильно что брат мужа тебя отпизззздил
такую *** гнать надо
не воспитанная твпрррина
не у себя дома еще и выепппывается
ненавижу такких

Вы одна из таких свекровей неадекватных? Это я преувеличила, я сказала: " Ребенка пугаете, что вы втроем будете набрасываться на меня?" Как можно поощрять рукоприкладство по отношению к женщине? Даже если самая невоспитанная и ужасная, они не имели права поднимать руку.

Гость
#16
нет

Как ты собираешься его стулом в пах если тебя возили по полу как поганую тряпку? Как в боевиках полежала на полу набралась злости хвать в руки стол с посудой и давай всей семейке по сусалам бить? Не выйдет они тебя уже сделали.

Я бы конечно могла дать меж ног, но я себя контролировала, мне же надо в милицию заявлять на этого урода, а так они скажут, что я сама набросилась.

Гость
#17
Гость

Автор, вы молодец, что ушли. Но вы можете и вернуться, кто знает. А вообще какая то маргинальная быдлосемейка у вас, и что едите вы все вместе и живете. Жуть. Вы с Кавказа что ли?
А по теме - знаете, очень многие женщины кайфуют, когда их поколачивают. Но они никогда в этом не признаются.
Меня бил только отец, и мать мою бил несколько раз. Это ужасное зрелище. Если меня хоть кто тронет. Я за себя не отвечаю. Сама я тряпка по жизни, но есть установка, что если меня хоть пальцем, то все. Мужики это чувствуют, может. И никогда меня ни один сожитель не бил.

Вы Молодец! Я сама казашка, муж кореец. Муж выбрал брата, в милиции он сказал, что брат меня не трогал, что я сама на него накинулась и обозвала всех. Хотя я даже не успела придти в себя как оказалась уже на полу. Чувствую себя ужасно, не могу поверить, что такое может быть. Тяжело оправиться после такого.....

Гость
#18
Гость

Ужас какой! Какая семья вам досталась дикая. А вы молодец! Теперь все у вас будет отлично. никогда больше не терпите неуважение к себе, уже на вербальном уровне ставьте на место и уходите от тех, кто вас не ценит, чтобы ситуация не доходила до рукоприкладства. Удачи вам и малышу!

Спасибо Вам за добрые слова)) Я в шоке. Когда уходила я так и сказала, что они звери.

Гость
#19
Жанна

Вот и начни себя уважать. Зачем жить со свекровью и рожать ребенка без жилья?

Жилье у меня теперь есть, Родители вернули квартиру)) До этого я описывала ситуацию, не хочу повторяться.

Гость
#20
Гость

Жилье у меня теперь есть, Родители вернули квартиру)) До этого я описывала ситуацию, не хочу повторяться.

Дополнение: контрацепция подвела. Но я решила, что буду рожать и не пожалела)

Гость
#21
Гость

А зачем Вы еду с недовольным лицом накладывали?

Всякое же бывает. За день устала, с малышом, дела по дому, еще и подрабатываю на дому. Свекровь изначально пришла недовольная, начала швырять посудой, искала повод меня задеть.

Гость
#22

Автор, проблемы начались тогда, когда вы выбрали "мужчину", живущего с мамочкой. Он не почесался организовать для СВОЕЙ семьи место жительства, ему просто надо было легальную и бесплатную пилотку для регулярного секаса. Ну и зачем вы на это пошли?

Гость
#23
Гость

Автор, проблемы начались тогда, когда вы выбрали "мужчину", живущего с мамочкой. Он не почесался организовать для СВОЕЙ семьи место жительства, ему просто надо было легальную и бесплатную пилотку для регулярного секаса. Ну и зачем вы на это пошли?

Мы с первого курса встречались, нам было хорошо. Поженились рано в 21 год. О том, что в жизни бывают сложности, что надо сначала все обустроить, правильно выбирать мужа, я не задумавалась.... Вот за свою тупость я и получила все, сама испоганила себе жизнь, эта рана останется со мной навсегда(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: