Гость
Статьи
Не проводим время …

Не проводим время время вместе с мужем

Вообще перестали проводить время вместе, не ссоримся, муж много работает, устаёт, поэтому о супружеском долге тоже забывает, это нормально, в браке 1,5 года, знакомы 2,5 года, ему 31год, мне 29, у кого также, как дальше?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю.
Мы знакомы 3 года.
Полгода повстречались. Просто расписались. Сейчас дочь, полгода.
Я в декрете. Муж очень много работает. Приходит с работы, и не дает делать по дому ничего. Чтобы я отдохнула. И с дочкой посидит и посуду помоет и приготовит. А если есть возможность то побыть вместе. Просто поболтать, погулять.
Мы и раньше так делали. Стабильно раз в неделю куда нибудь идти. Хоть снег хоть дождь хоть устал хоть денег нет. Куда угодно вдвоем выбирались. От рыбалки до позода в оперу. И мы часто просто разговариваем по вечерам. За чашкой чая. Даже если муж очень уставал, он всегда говорил, что он успеет отдохнуть, а жизнь идет сейчас. И ему важно побыть со мной.
Так что я не знаю, нормально или нет у вас. Для меня странно.

#2

На мой взгляд не нормально. Нормально это когда общие интересы, темы для общения, секс, комплименты и хоть какие то знаки внимания с обоих сторон.

Гость
#3
Счастливая!

На мой взгляд не нормально. Нормально это когда общие интересы, темы для общения, секс, комплименты и хоть какие то знаки внимания с обоих сторон.

Повезло вам девчонки, у меня такое было только до свадьбы😭😭😭 видимо вляпалась

Гостья
#4

Повезло вам девчонки, а у меня никогда такого не было....

Гость
#5
Гость

Повезло вам девчонки, у меня такое было только до свадьбы😭😭😭 видимо вляпалась

Ну так девчонки не сидели на попе ровно, работали над своими отношениями. В комментариях люди привели пример как у них в семье обстоят дела, в них был ответ как достичь такого же результата, но вы почему-то это пропустили мимо ушей. Автор, у вас такая вялая семейная жизнь потому что вы не хотите прилагать усилий, для того чтобы получить, то что вы хотите.

Гость
#6

У меня. Часто раздельно. Меня не парит, я устаю вместе часто. И ненормально и нормально у каждого в семье своё. Кто-то без мужика совсем не может и таскает его везде за собой

Гость
#7

Да. Жду вопроса зачем я вышла замуж)

#8
Гость

Повезло вам девчонки, у меня такое было только до свадьбы😭😭😭 видимо вляпалась

Просто мы все эти моменты еще до свадьбы обговаривали ну и я тоже инициативу проявляю.

Форум: Отношения
Всего: 378 192 темы
Новые темы за месяц: 6 332 темы
Популярные темы за месяц: 222 993 темы