Гость
Статьи
Женская логика

Женская логика

Мужчинам нас все-таки не понять.Собиралась вечером выкупить заказанный спортивный костюм.Но днем решила,что костюм подождет,а вот босоножки надо купить🙄Когда сказала об этом мужу,он начал ругаться,что надо брать,что собиралась и т.д. и т.п и вообще я многого хочу и много трачу.Я обиделась и ушла гулять с детьми.Потом он пришел к нам и сказал:"езжай в магазин и покупай,что хочешь."А я психанула и сказала,что мне уже ничего не надо.Вот так осталась и без костюма и без босоножек и с мужем поругалась🤔

Anonim
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем ты загружаешь мужа ненужной информацией? Ему что твои каблуки, что тряпки до лампочки.

Гость
#2

Это не женская логика, это дypья башка.

#3

Ну круто. Три удовольствия сразу.)
А главное вы получили так необходимые вам эмоции, которые у вас возникают, когда вы чувствуете себя бедной несчастной. Ну там помните "Жизнь не удалась, эх поплачу всласть!"))))
Вы наркоманка, автор! Эмоциональная наркоманка.)
Иначе бы как вам сказали в первом посте - покупали бы всё себе сами, в рабочем порядке, так сказать.)

Гость
#4

Это не женская логика, а глупость. Вы какая-то неопределившихся. Если для вас является проблемой выбрать одежду, то не представляю как вы важные решения в жизни принимаете. Это же беда. Муж правильно говорит.

Гость
#5
Гость

Это не женская логика, а глупость. Вы какая-то неопределившихся. Если для вас является проблемой выбрать одежду, то не представляю как вы важные решения в жизни принимаете. Это же беда. Муж правильно говорит.

*не определившаяся

Форум: Отношения
Всего: 379 642 темы
Новые темы за месяц: 6 163 темы
Популярные темы за месяц: 223 763 темы