Гость
Статьи
Финансы в семье

Финансы в семье

Люди, спасайте. Муж в свободное время играет в игры компьютерные, в пеперывах между заходом в новую игру, а это минут 3-10 он может подойти подурачиться с сыном, обнять меня, ну или покурить, поесть. Когда кушаем все вместе, он поел и пошел в комп, мы с сыном кушаем двльше одни. Я ложусь спать раньше него, а он сидит до 3 ночи в играх. Да, на работу ходит, но квартиру нам оплачивают его родители. Он ноет что не хватает денег, отправляет меня на подработку ( я в декрете) ,работу на дому. Сам же тратит значительную сумму, которую можно потратить целесообразно, на игры. Все карточки денежные находятся у него, если мне нцжны деньги я должна просить у него. Саое обидное, что он отправляет меня на работу и требует чтобы мои родители давали нам деньги.А мне так не хочется просить их, потому что он тратит деньги на игры, мне нк помогает, уже 6 дней не уделял внимания ни мне, ни сыну. НО,если бы он не тратил деньги на игры, на такси на работу, с работы и деньги уходили с умом, мы бы смогли жить без чье-либо помощи. Да, не шикарно, но зато сами. Подскажите, что делать? Ребенку годик, ему тоже много чего надо.

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За эту разводку вам тоже не заплатят.

Корабельная крыса
#2

Не писать тупых разводок

Дарья
#3
Корабельная крыса

Не писать тупых разводок

Какие разводки? АЛЛЛОО

Гость
#4

Он работает. Квартиру оплачивают ЕГО родители. Вы просто повисли на его шее и его родителей. И вы еще недовольны? Вам прямо говорят-подрабатывай! Хоть полы по вечерам мойте, но не с его же родителей деньги на квартиру тянуть. Справедливо, что он хочес чтоб и ваши родители помогали, раз его помогают.

Гость
#5

Жабонькино сами)))

Дарья
#6
Гость

Он работает. Квартиру оплачивают ЕГО родители. Вы просто повисли на его шее и его родителей. И вы еще недовольны? Вам прямо говорят-подрабатывай! Хоть полы по вечерам мойте, но не с его же родителей деньги на квартиру тянуть. Справедливо, что он хочес чтоб и ваши родители помогали, раз его помогают.

Так он деньги на игры тратит. Ау, я готовлю, вбираю, занимаюсь ребенком, ему готовлю еду на работу, приходит с работы дома убрано, ужин ждет на столе. Я получпю декретные деньги. Родители мои передают либо продукты, либо деньгами, но именно на квартиру не передают, говорят мол рампорядайтесь как хотите.

Дарья
#7
Гость

Жабонькино сами)))

Знаете ,если бы вашу дочь обзывали, обижали и будили в 7-8 утра, чтобы узнать не проспал ли ее муж на работу, 5 пропущенных, или ,чтобы узнать подстригся ли муж, сын свекрови. По-моему это дико.я думаю вы бы не молчали. И если бы ваша дочь жила от зарплаты до зарплаты и при этом муж ее тратил деньги на игры,то я бы посотрела на вас. А мои родители помогали и квартиру оплачивали и просто деньги давали, пока его родители не запретили мне приехать домой, в родной город, где родители мужа и сами живут, вилимо так внука хотели увидеть и кричали , что пойдут на развод подавать из-за этого. Мне нельзя было приехать к родителям родным. АУ о чем речь? Я в той ссоре была последним человеком. Муж сам же отпустил , а своим роднцм нормально рот закрыть не мог.

Дарья
#8
Гость

Он работает. Квартиру оплачивают ЕГО родители. Вы просто повисли на его шее и его родителей. И вы еще недовольны? Вам прямо говорят-подрабатывай! Хоть полы по вечерам мойте, но не с его же родителей деньги на квартиру тянуть. Справедливо, что он хочес чтоб и ваши родители помогали, раз его помогают.

И да , я не требую , чтобы его родители нам помогали хоть как. Я наоборот за то, чтобы мы сами все платили, и я готова переехать жить в общагу, но мать мужа сказала, что ей легче заплатить за квартиру. В чем моя вина. Мой дяд мог выбить на хорошую семейную общагу. Родители мужа отказались. Я знаю наши финансы и могу прямо сказать, что мы без поощи чьих -либо родители смогли бы сами жить, но мужу в тягость.

Дарья
#9
Дарья

И да , я не требую , чтобы его родители нам помогали хоть как. Я наоборот за то, чтобы мы сами все платили, и я готова переехать жить в общагу, но мать мужа сказала, что ей легче заплатить за квартиру. В чем моя вина. Мой дяд мог выбить на хорошую семейную общагу. Родители мужа отказались. Я знаю наши финансы и могу прямо сказать, что мы без поощи чьих -либо родители смогли бы сами жить, но мужу в тягость.

А и еще, мои родители нашли квартиру дешевле с учетом ком услуг, хорошее место положение, но надо было мебель и переклеить обои, что по сути было сделано в этой квартире, эта квртира дороже и надо платить ком услуги. Мои родители, муж , брат матери моего мужа были согласны на ту квартиру, но мать мужа указала переезжать в эту, подороже, на окраине,в тиши, ну вот и пожинают путь плоды своих работ

Гость
#10

А кто виноват, что вы за такого чудика замуж пошли, да еще и ребенка от него родили?

Гость
#11

Сколько вы декретных в месяц получаете? Вы ребёнку уже купили раскладные стол и стол фирмы Ника?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: