Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было мужчин до мужа?

Всем привет. Девочки, сколько у вас было партнеров в интимных отношениях до мужа? И во сколько лет вы вышли замуж? Не спрашивали вас об этом мужья?

280 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Ве

Вы из Кащенко пишите? Сердце тут при чем??? Любовь-гормоны. У мужчин не вырабатываются. Читайте про окситоцин и дофомин. Первый-гормон любви, вырабатывается у ЖЕНЩИН, второй-у мужчин и это просто гормон удовольствия. ------- А у мужчин гормоны не вырабатываются? С чего вы решили, что "окситоцин-гормон любви"???? Также можно написать и про тестостерон. Боже, чего только не прочитаешь.....

Любовь это гормоны которые вырабатывает вилочковая железа, которая находится около сердца в области диафрагмы. А похоть - вожделение это совсем другая железа и другие гормоны.

.......

Так какие гормоны выделяются у изменяющих женщин? Их сейчас уже больше, чем изменяющих мужчин.

Гость
#155
Гость


Все изменяют. Все. И женщина-вещь для всех. Просто каждый по-своему это скрывает или не скрывает.

Твой отец считает твою мать вещью и изменяет?
Тогда понятно откуда такие взгляды.
А для тебя мать тоже вещь? Она ж женщина)

.................
®®®®
Ага, бред какой-то человек пишет.

Гость
#156
Гость

Учи историю и читай больше книг. Он всегда был в кризисе
Просто разводы не разрешались.
По факту муж и жена, а на самом деле живут отдельно и у каждого любовник.
Ты тоже можешь так жить, никто не запрещает.

Зачем нужна такая семья? Или вас устраивает такой формат?

Гость
#157

До первого мужа был один, но первый муж был ошибкой. Хоть и любил меня. А до второго человек 30. Но если что случится после второго никого скорее всего не будет. Поскольку второй- моя настоящая любовь, будет просто противно с кем-то.

Гость
#158
Гость

До первого мужа был один, но первый муж был ошибкой. Хоть и любил меня. А до второго человек 30. Но если что случится после второго никого скорее всего не будет. Поскольку второй- моя настоящая любовь, будет просто противно с кем-то.

А второй муж знает о вашем прошлом?

Гость
#159
Гость

А второй муж знает о вашем прошлом?

конечно. Я -бы не стала даже встречаться с человеком с которым не могу откровенно говорить.

Гость
#160
Гость

Твой отец считает твою мать вещью и изменяет? Тогда понятно откуда такие взгляды. А для тебя мать тоже вещь? Она ж женщина) ................. ®®®® Ага, бред какой-то человек пишет.

Лол, женщина-обслуга. Какая разница мать она или кто???

Гость
#161
Гость

Любовь это гормоны которые вырабатывает вилочковая железа, которая находится около сердца в области диафрагмы. А похоть - вожделение это совсем другая железа и другие гормоны. ....... Так какие гормоны выделяются у изменяющих женщин? Их сейчас уже больше, чем изменяющих мужчин.

И с кем они изменяют?

Гость
#162
Катя Мраморная

Ой, хватит. На девственницу вправе претендовать только такие же девственные парни, а не перетрaxaвшие множество шаlав, а потом "созревшие для семьи". У меня есть знакомые девственницы 18- 23 лет и они также считают

Моей сестре девственнице все равно до количества партнёрш, главное - количество денег, которые он готов на неё тратить в месяц готов 😂 ищет олигарха
Так что либо душа чистая, либо кошелёк полный таким девушкам. Но мужчине заработать гораздо легче, чем женщине, поэтому и потратить на любимую 300-400 тысяч в месяц гораздо легче, чем беречь себя для одной-единственной, любимой

Гость
#163
Гость

Лол, женщина-обслуга. Какая разница мать она или кто???

Ну так и ответь, твоя мать - обслуга?

Гость
#164
Гость

конечно. Я -бы не стала даже встречаться с человеком с которым не могу откровенно говорить.

Хорошо, а почему тогда большинство женщин скрывает это или приуменьшает свой опыт?

Гость
#165
Девственник до брака

Я женился в 21. У жены был опыт. Но написал я здесь потому что услышал о "почему мужчины у которых был опыт стремятся найти себе девственницу". Ответ прост: потому что она будет считать его единственным и неповторимым. Я знаю что некоторые сейчас тут начнут писать: А потом она будет думать "а каково это с другим"? Сразу хочу осечь, я думаю вы сами понимаете, что это нехорошие мысли. А лично я пожалел, что не нашел девственницу. Всё же потеря девственности влияет на характер и привязанность человека.

Я регулярно прикрываю подругу, которая вышла замуж девственницей и живет с одним и тем же мужем уже 13 лет. Она идёт типа ко мне в гости, а сама встречается с мужчинами. За два года у неё уже было больше, чем у меня за всю жизнь. Но буквально вчера она сказала, что больше других мужчин не хочется. Перебесилась.
Надеюсь, что даже если муж и узнает когда, то ему зависит благоразумия сохранить семью. Особенно, если она теперь будет примерной женой

Гость
#166
Гость

Зачем нужна такая семья? Или вас устраивает такой формат?

Семья всегда была больше деловым проектом. Если любовь присутствовала, то супругов можно считать счастливчиками.
Романтизация семьи усиленными темпами стала продвигаться в последние десятки лет. С появлением кино и доступных книг не только о житии святых.

Гость
#167
Гость

Я регулярно прикрываю подругу, которая вышла замуж девственницей и живет с одним и тем же мужем уже 13 лет. Она идёт типа ко мне в гости, а сама встречается с мужчинами. За два года у неё уже было больше, чем у меня за всю жизнь. Но буквально вчера она сказала, что больше других мужчин не хочется. Перебесилась.
Надеюсь, что даже если муж и узнает когда, то ему зависит благоразумия сохранить семью. Особенно, если она теперь будет примерной женой

Это вы называете благоразумием? )) Как бы вы сами поступили, узнав о похождениях мужа?

Гость
#168
Гость

Хорошо, а почему тогда большинство женщин скрывает это или приуменьшает свой опыт?

Откуда я знаю. Я люблю секс и с многими мужчинами им занималась. Смысл мне скрывать свои предпочтения? Я считаю что это правильно, для меня.
А вот врать я не люблю. И не люблю когда мне врут. И смысл жить с человеком во вранье, какая это семья? Не нравлюсь, не устраивают мое прошлое, мои предпочтения- какой в этом смысл?

Гость
#169
Гость

Дело не в приличиях. Просто это называется быть "страусом" и засунуть голову в песок, чтобы избегать проблемы.
А если люди действительно считают, что количество секс.партнёров не имеет значения, то они без комплексов об этом говорят.

Мы с мужем не обсуждаем ни количество бывших партнёров, ни консистенцию каловых масс. И испражнения , и секс естественны для организма. Но не обсуждаются ни с кем, кроме врачей, да на анонимных форумах

Гость
#170
Гость

Зачем нужна такая семья? Или вас устраивает такой формат?

Семья всегда была больше деловым проектом. Если любовь присутствовала, то супругов можно считать счастливчиками.
Романтизация семьи усиленными темпами стала продвигаться в последние десятки лет. С появлением кино и доступных книг не только о житии святых.

........
.

Как раз перечитываю сейчас М.Дрюона "Проклятые короли". В средневековье у высших слоёв общества брак действительно был деловым проектом. Детей родители обручали друг с другом чуть ли не в 3-летнем возрасте, обсуждали, кому какие земли отойдут, феодальные вотчины. Рожали в 14-15 лет. Зачастую это было кровосмешение с двоюродными братьями и сестрами, оттого и обилие среди французской знати тех времён хромых, косых, горбатых, сумасшедших и т.д.
Естественно, все имели любовниц и любовников и незаконных детей от них, к своим супругам многие испытывали физическое отвращение, а развестись нельзя.

Гость
#171
Гость

Значит, по вашему сейчас нет смысла создавать традиционную семью? Или изначально допускать полную сексуальную свободу для супругов и не переживать из-за верности.

Супружеская верность такой же пережиток прошлого, как и девственность до брака. Раньше это было обоснованно отсутствием контрацепции и ДНК тестов, сейчас же это просто никому ненужная пропаганда, которая вызывает комплексы у людей.
Смысл семьи всегда был не в сексе, а в взаимопомощи супругов и воспитании детей.

Гость
#172
Гость

Супружеская верность такой же пережиток прошлого, как и девственность до брака. Раньше это было обоснованно отсутствием контрацепции и ДНК тестов, сейчас же это просто никому ненужная пропаганда, которая вызывает комплексы у людей. Смысл семьи всегда был не в сексе, а в взаимопомощи супругов и воспитании детей.

Я полностью с этим согласна. Просто раньше решали родители, а сейчас взрослые люди сами решают , какую модель отношения они выбирают, и стоит ли вообще эти отношения оформлять официально. Я скажу так : я считаю что без ребенка (беременности) нет смысла вообще выходит замуж. Либо только по расчету.

Гость
#173
Гость

Мы с мужем не обсуждаем ни количество бывших партнёров, ни консистенцию каловых масс. И испражнения , и секс естественны для организма. Но не обсуждаются ни с кем, кроме врачей, да на анонимных форумах

Секс равен испражнениям? Еду и сны вы тоже не обсуждаете?

Гость
#174
Гость

Семья всегда была больше деловым проектом. Если любовь присутствовала, то супругов можно считать счастливчиками.
Романтизация семьи усиленными темпами стала продвигаться в последние десятки лет. С появлением кино и доступных книг не только о житии святых.

И к чему мы тогда придем с таким деловым подходом? С финансовой точки зрения семья это большие расходы. С эмоциональной - тоже. Какая выгода в семье?

Гость
#175
Гость

И к чему мы тогда придем с таким деловым подходом? С финансовой точки зрения семья это большие расходы. С эмоциональной - тоже. Какая выгода в семье?

Выгода только в любви. Семья в принципе в плане денег невыгодна. Только в наследниках, если без любви.

Гость
#176
Гость

И к чему мы тогда придем с таким деловым подходом? С финансовой точки зрения семья это большие расходы. С эмоциональной - тоже. Какая выгода в семье?

Выгода в продолжении рода.
Чтобы иметь детей в законом браке, который одобряет церковь.
У богатых выгода состояла еще в слиянии капиталов.

Гость
#177

Муж 3-й, замуж вышла в 23. Не знаю кто у него был до меня, но как он сказал, что по сравнению с ними я девственница.
С первым партнёром (как и со вторым) долго были вместе, до сих пор пишет по дружески, говорил , что раз он первый, то несёт ответственность за меня))

Гость
#178
Гость

Выгода в продолжении рода. Чтобы иметь детей в законом браке, который одобряет церковь. У богатых выгода состояла еще в слиянии капиталов.

Мнение церкви волнует только религиозных фанатиков.
Семья это бизнес проект по выращиванию детей.

Гость
#179
Гость

Муж 3-й, замуж вышла в 23. Не знаю кто у него был до меня, но как он сказал, что по сравнению с ними я девственница. С первым партнёром (как и со вторым) долго были вместе, до сих пор пишет по дружески, говорил , что раз он первый, то несёт ответственность за меня))

Вы главное мужу иногда "налево" ходить не запрещайте, а то накроется ваша семья медным тазом.

Гость
#180
Гость

Выгода только в любви. Семья в принципе в плане денег невыгодна. Только в наследниках, если без любви.

Любовь вроде не про выгоду. Да и взаимная любовь на всю жизнь достается единицам. Какая выгода в детях? Одни расходы, нервы и куча ограничений.

Гость
#181
Гость

Семья всегда была больше деловым проектом. Если любовь присутствовала, то супругов можно считать счастливчиками.
Романтизация семьи усиленными темпами стала продвигаться в последние десятки лет. С появлением кино и доступных книг не только о житии святых.

И к чему мы тогда придем с таким деловым подходом? С финансовой точки зрения семья это большие расходы. С эмоциональной - тоже. Какая выгода в семье?

.
В прежние времена у богачей семья была выгодна в плане слияния и преумножения капиталов, территорий + наследники.
Еще 100 лет назад слова "жениться по любви не может ни один король" были реальностью. Сейчас всё-таки очень демократичное время. И принцы и короли женятся на любимых в первую очередь.

Гость
#182
Гость

Супружеская верность такой же пережиток прошлого, как и девственность до брака. Раньше это было обоснованно отсутствием контрацепции и ДНК тестов, сейчас же это просто никому ненужная пропаганда, которая вызывает комплексы у людей.
Смысл семьи всегда был не в сексе, а в взаимопомощи супругов и воспитании детей.

То есть свободные отношения в браке это для вас норма? Взаимопомощь может быть выгодна у равных партнеров, у неравных - нет. Дети это сплошные проблемы, никакой выгоды.

Гость
#183
Гость

Мнение церкви волнует только религиозных фанатиков.
Семья это бизнес проект по выращиванию детей.

Раньше волновала всех.
Отлучение от церкви - самое тяжкое, что можно было придумать. Даже смертникам полагался священник для искупления грехов.
Сейчас церковь отошла, но продолжение рода осталось.

Гость
#184
Гость

Вы главное мужу иногда "налево" ходить не запрещайте, а то накроется ваша семья медным тазом.

Почему???? Что за вывод?)

Гость
#185
Гость

Выгода в продолжении рода.
Чтобы иметь детей в законом браке, который одобряет церковь.
У богатых выгода состояла еще в слиянии капиталов.

Сейчас это уже не актуально. Ни церковь, ни закон не запрещают иметь детей без брака.

Гость
#186
Гость

Сейчас это уже не актуально. Ни церковь, ни закон не запрещают иметь детей без брака.

Вопрос был какбэ про то, что такое брак, не в понимании розовых соплей, а такой, каким он был изначально у наших предков.

Гость
#187
Гость

Вопрос был какбэ про то, что такое брак, не в понимании розовых соплей, а такой, каким он был изначально у наших предков.

Не совсем так. Вопрос был , какой смысл в браке сейчас, в наше время, в чем выгода.

Гость
#188
Гость

Любовь вроде не про выгоду. Да и взаимная любовь на всю жизнь достается единицам. Какая выгода в детях? Одни расходы, нервы и куча ограничений.

А вот по-поводу детей решайте сами. Это не обязаловка .

К
#189

Муж седьмой). А я у него - вторая. Не спрашивал, хотя и знает, что были отношения до него. Относится нормально, если не обсуждать с ним это в подробностях, но я и не хочу.

Гость
#190

До 1 мужа - 0, между 1 и 2 тоже немного. Не понимаю откуда толпы разводят. Вообще что ли требований никаких.
У меня требований вагон, очень разборчивая, поэтому до секса с единицами доходит.

Гость
#191
Гость

Откуда я знаю. Я люблю секс и с многими мужчинами им занималась. Смысл мне скрывать свои предпочтения? Я считаю что это правильно, для меня. А вот врать я не люблю. И не люблю когда мне врут. И смысл жить с человеком во вранье, какая это семья? Не нравлюсь, не устраивают мое прошлое, мои предпочтения- какой в этом смысл?

Вы не секс любите, а разнообразие. Когда любят секс, то обычно партнёров немного.

Гость
#192
Гость

Не совсем так. Вопрос был , какой смысл в браке сейчас, в наше время, в чем выгода.

Ну так и делай выводы.
Брак - это слияние капиталов и воспитание детей. Он упрощает жизнь в юридическом плане.
Если тебе все это не надо, то для тебя выгоды в браке никакой.

Гость
#193
Гость

Вы не секс любите, а разнообразие. Когда любят секс, то обычно партнёров немного.

ну, как есть так есть.но всем на при рождении дана судьба, как ее не выкручивай, а все будет как должно.

Гость
#194
Гость

Ну так и делай выводы.
Брак - это слияние капиталов и воспитание детей. Он упрощает жизнь в юридическом плане.
Если тебе все это не надо, то для тебя выгоды в браке никакой.

Про слияние капиталов. При разводе речь идет о разделении и страдает тот, кто больше зарабатывает, а это, как правило, мужчины. Статистика разводов говорит о том, что легче потерять, чем приобрести.

Гость
#195

Я не вижу смысла с многочисленными партнёрами тереться.
Я всегда выбирала, чтоб очень хорошо относился ко мне, добрый был, ласковый, щедрый, умелый в сексе, плюс мог меня обеспечивать на определенном уровне, как я привыкла. Плюс сам чтоб был определенного статуса и круга, всякие простачки не интересны. Плюс авто бизнес-класса, приличное жилье.
Ну естественно таких толпы не наберется.
А тереться гениталиями с каждым миловидным васей-петей, подкатившим яйца, считаю позорным и смешным. Таким позволяла разве что сводить меня в ресторан, подарить мне айфон.

Гость
#196
Гость

Я не вижу смысла с многочисленными партнёрами тереться. Я всегда выбирала, чтоб очень хорошо относился ко мне, добрый был, ласковый, щедрый, умелый в сексе, плюс мог меня обеспечивать на определенном уровне, как я привыкла. Плюс сам чтоб был определенного статуса и круга, всякие простачки не интересны. Плюс авто бизнес-класса, приличное жилье. Ну естественно таких толпы не наберется. А тереться гениталиями с каждым миловидным васей-петей, подкатившим яйца, считаю позорным и смешным. Таким позволяла разве что сводить меня в ресторан, подарить мне айфон.

По стилю вашей речи выглядит будто вы тут свои мечты расписываете.

Гость
#197
Гость

Про слияние капиталов. При разводе речь идет о разделении и страдает тот, кто больше зарабатывает, а это, как правило, мужчины. Статистика разводов говорит о том, что легче потерять, чем приобрести.

В слиянии капиталов есть такая вещь, используемая в цивилизованных юридически подкованных странах, как брачный договор.
Если не хочешь не женись. Тебя что пинками в загс гонят?

Гость
#198
Гость

В слиянии капиталов есть такая вещь, используемая в цивилизованных юридически подкованных странах, как брачный договор.
Если не хочешь не женись. Тебя что пинками в загс гонят?

У нас в России он не действует, увы.

Гость
#199
Гость

У нас в России он не действует, увы.

Да, это недостаток. Вот с этим и нужно бороться. А не трусливо ныкать капитал. И расписывать на форумах простыни про свои три копейки, отжатых при разводе.

Катя Мраморная
#200
Гость

По стилю вашей речи выглядит будто вы тут свои мечты расписываете.

Ничего подобного. Я тоже хоть и имела до мужа 4-х человек, но с Васями - Петями не спала. И при чем, чем старше я становилась, тем выше были требования, кому давать. Единственное, в универе был бывший не обеспеченный, но спортивный и отец у него профессор, год или 2 в США преподавал. Все последующие предприниматели, с бизнесом, естественно с жильем и авто

Гость
#201
МИСП

Подавлены из-за того, что девственность не принесла дивидендов?

Детка, мне дивиденды приносит образование и работа. А не ваши вонючие пиписки.

Гость
#202
Гость

Да, это недостаток. Вот с этим и нужно бороться. А не трусливо ныкать капитал. И расписывать на форумах простыни про свои три копейки, отжатых при разводе.

Проще не заключать официальный брак, выгоды никакой, сложностей и рисков полно.

Гость
#203

7. 31. Один раз муж спросил вроде как в шутку, сказала, что три.