Гость
Статьи
Не хочу безработного …

Не хочу безработного мужа

Всем привет! Мой муж уже почти 4 месяца безработный, я работаю одна, есть ребенок. Муж сейчас пытается начать свое дело, но пока без особых успехов. В последнее время у нас отношения с мужем все хуже …

bubsya
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор скажите, а как вы вообще ложились под мужика, у которого нет даже денег взять ипотеку? Вы думали каким местом тогда ? Что он вдруг из офисной крысы сделается предпринимателем? Вы знаете, я могу по пальцам пересчитать знакомых мужчин, которым удалось перестроить своё мышление с психологии офисной крысы на предпринимателя. Только 1)у них не было семей и обязательств 2)они не жили на съёме 3)они уходили с работы накопив стартовый капитал не только для начала бизнеса, надеясь что он быстро «выстрелит» и расходы отобьются, а так же на подушку на первый год если прибыль не пойдёт. Ваш же муж больше похож на мамкиного предпринимателя, живет на съёме, наклепал дитё, которому дать ничего не может и понимает это, поэтому он думает что за пару месяцев будет зарабатывать, потом сомневается в себе так как видит уже не поперло и как результат вы становитесь девочкой для битья. Вам это надо??? Все мужчины бизнесмены которых я знаю проработали на дядю от 0 до 1 месяца, поняли что это не Але совсем и начали крутиться. И они не женились пока не встали на ноги, пока не стали из себя хоть что-то представлять. Вот один 5 детей, большой дом, каждому ребёнку по квартире. Отдыхи по миллионам рублей в год... ваш никогда такого не добьётся так как у него психология неудачника судя по его представлению богатства, ещё и вас упрекает, чм0 болотное.

Сколько у вас в душе грязи, не счесть. Жить тяжело вам.

Марина
#52

Похожая ситуация. Муж уже полтора года перебивается работой на 1-2 месяца, все ему не то. Сейчас уже месяц опять дома, работу почти не ищет,говорит, не хочет работать где попало. На меня наезжает по пустякам, а я работаю и в положении, прибить его уже готова. Еще и обслуживать его должна, а он как царь пол дня спит, пол дня играет. Уже сил нет в крылья дуть ему.

Клара Звездунова
#54
bubsya

Всем привет! Мой муж уже почти 4 месяца безработный, я работаю одна, есть ребенок. Муж сейчас пытается начать свое дело, но пока без особых успехов. В последнее время у нас отношения с мужем все хуже и хуже. Я поначалу его вовсю поддерживала морально, взяла на себя оплату почти всех счетов (он только платит за аренду квартиры, из наших накоплений), покупаю все продукты, готовлю...Но домой прихожу злая как собака, потому что а)встаю каждый день в 6 утра, чтобы мчаться на работу в переполненном метро; б) потому что постоянно хочу спать, вечером нет сил ни на уход за собой, ни на что. Секса у нас уже не было уже около 2-х месяцев, я просто не хочу мужа! У меня пропадает к нему уважение как к мужику, который вообще-то глава семьи и должен ее обеспечивать. Муж ко мне с претензиями, что я стала грубая, жесткая, и вообще тут выдал недавно, что если мне нужен "богатый с квартирой и крутой машиной", то можем развестись и я могу себе такого идти искать. То есть я еще и крайняя в этой ситуации?? Кто прав?

Всё! Это пи.здец! Они таки разведутся!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема