Гость
Статьи
Не хочу безработного …

Не хочу безработного мужа

Всем привет! Мой муж уже почти 4 месяца безработный, я работаю одна, есть ребенок. Муж сейчас пытается начать свое дело, но пока без особых успехов. В последнее время у нас отношения с мужем все хуже и хуже. Я поначалу его вовсю поддерживала морально, взяла на себя оплату почти всех счетов (он только платит за аренду квартиры, из наших накоплений), покупаю все продукты, готовлю...Но домой прихожу злая как собака, потому что а)встаю каждый день в 6 утра, чтобы мчаться на работу в переполненном метро; б) потому что постоянно хочу спать, вечером нет сил ни на уход за собой, ни на что. Секса у нас уже не было уже около 2-х месяцев, я просто не хочу мужа! У меня пропадает к нему уважение как к мужику, который вообще-то глава семьи и должен ее обеспечивать. Муж ко мне с претензиями, что я стала грубая, жесткая, и вообще тут выдал недавно, что если мне нужен "богатый с квартирой и крутой машиной", то можем развестись и я могу себе такого идти искать. То есть я еще и крайняя в этой ситуации?? Кто прав?

bubsya
54 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2

Никто не прав. Но ваш муж и правда никчемный предприниматель, ничего у него не выйдет, если за 4 месяца еще ничего не. Поиграется в бизнесмена и окончательно заляжет на диван рыдать, пить пиво и обвинять во всех грехах правительство, тупых покупателей и, разумеется, вас.

Гость
#3

Зачем рожали от бомжа?!
Себя не жалко, о ребёнке подумали?
Что он будет наследовать? Арендную квартиру?
Да мужику тупо неохота дальше баландаться. Заработок видать уходит на аренду и кормление отпрыска. Вот он и «наигрался» в семью. И посылает вас.
Он хочет зарабатывать и жить только для себя. Поэтому вас и посылает, а что, удобно!) он уйдёт а у вас останется ребёнок на руках и съемная квартира.
Сначала с мужика надо трясти 2 квартиры : для жизни и для ребёнка в наследство и сдавать ее пока ребёнок растёт. Тогда не придётся работать как ломовая лошадь.
Делайте выводы. Мужик тупо сливается так как неудачник и бомж. Ему проще без иждивеецев. А в вы рабочая лошадка которая запряглась, вот он и думает что оставить вас одну хлебать это ОК.
В будущем избегайте браков с бомжами и неудачниками и лентяями. И копите на свою квартиру прежде чем решиться ещё раз разродиться от бомжа.

Гость
#4
Гость

Никто не прав. Но ваш муж и правда никчемный предприниматель, ничего у него не выйдет, если за 4 месяца еще ничего не. Поиграется в бизнесмена и окончательно заляжет на диван рыдать, пить пиво и обвинять во всех грехах правительство, тупых покупателей и, разумеется, вас.

Бред. У большинства предпринимателей первое время сплошь ошибочные и убыточные эксперименты. Редкие таланты стартуют сразу хорошо. Как я всё это вижу- на первых порах надо очиститься от_мразья вроде вас, кто старательно пытается внушить вот это "ничего не получится". Просто вычеркнуть из жизни всех этих говно_заменителей людей, и тогда дело пойдёт лучше, проверено своим опытом.

Гость
#5

Мужик с квартирой и Крутой машиной это вообще-то «стартовый» комплект для мужика, те мужчины который почти готов создать семью и родить ребёнка. Ведь для ребёнка надо 2 квартиры! В одной вы живете вторая сдаётся в аренду пока ребёнок растёт. Таким же бомжам как вы сейчас.
Кто-то умел выбирать мужа, но не вы.
А ваш муж типичный нищеброд ничего не имеет и думает, что стандартный «набор» это уже богатство. Нет, милый мой, богатство это капитал, который приносит тебе пассивный доход. Это несколько квартир, несколько машин, дача, векселя, акции, облигации, вклады в банках. А ваш муж понятия об этом, видимо, не имеет. Неудачник чёртов. Зачем было с таким связываться ???? Вот девки учитесь, если вы надеетесь, что мужик «раскачается» с вами из голожопого в «богача». Только время теряете и вас кидают с детьми на руках на съёме!!!!

Гость
#6

Муж сделал так, чтобы у тебя была работа и ты могла на нее ездить и приносить в семью деньги. Неплохая заслуга требующая вознаграждения в виде полугодичного поиска себя в бизнесе или просто отдыха. Если через 2 месяца ничего не поменяется, тогда и можно аккуратненько намекать на то, что хватит расслабляться, впереди еще столько свершений.

Гость
#7

Автор скажите, а как вы вообще ложились под мужика, у которого нет даже денег взять ипотеку? Вы думали каким местом тогда ? Что он вдруг из офисной крысы сделается предпринимателем?
Вы знаете, я могу по пальцам пересчитать знакомых мужчин, которым удалось перестроить своё мышление с психологии офисной крысы на предпринимателя. Только 1)у них не было семей и обязательств 2)они не жили на съёме 3)они уходили с работы накопив стартовый капитал не только для начала бизнеса, надеясь что он быстро «выстрелит» и расходы отобьются, а так же на подушку на первый год если прибыль не пойдёт.
Ваш же муж больше похож на мамкиного предпринимателя, живет на съёме, наклепал дитё, которому дать ничего не может и понимает это, поэтому он думает что за пару месяцев будет зарабатывать, потом сомневается в себе так как видит уже не поперло и как результат вы становитесь девочкой для битья.
Вам это надо???
Все мужчины бизнесмены которых я знаю проработали на дядю от 0 до 1 месяца, поняли что это не Але совсем и начали крутиться. И они не женились пока не встали на ноги, пока не стали из себя хоть что-то представлять. Вот один 5 детей, большой дом, каждому ребёнку по квартире. Отдыхи по миллионам рублей в год... ваш никогда такого не добьётся так как у него психология неудачника судя по его представлению богатства, ещё и вас упрекает, чм0 болотное.

Денис ♈
#8
Гость

Бред. У большинства предпринимателей первое время сплошь ошибочные и убыточные эксперименты. Редкие таланты стартуют сразу хорошо. Как я всё это вижу- на первых порах надо очиститься от_мразья вроде вас, кто старательно пытается внушить вот это "ничего не получится". Просто вычеркнуть из жизни всех этих говно_заменителей людей, и тогда дело пойдёт лучше, проверено своим опытом.

И кто будет платить за вашу квартиру?))) Если мразье уйдет?

Тая
#9

Не прав муж ! Вы - большая умница ! Есть у меня знакомая , муж так уже 7 год бизнес строит ! Ничего не выходит , все на ней . Ребёнок , квартира и все это на ней . говорит не выгнать , жалко его , родной муж все таки. А вот мне ее жалко ! 35 лет хорошо выглядит , могла бы ещё счастье своё встретить , а сидит с этим козлом . Уходите ! Если он не ценит то , как вы пашете . Говорит ищи богатого ... сказать ищи сам Богачку себе , у неё на шее посидишь .

Гость
#10

Автор, я считаю вам нужно пережить этот момент, быть сильной, поддержать, приободрить мужа! Возможно когда-то у вас может сложиться такая же ситуация, и что? Ему бросать вас? Вы как думаете? Поддержит вас так же.

bubsya
#11
Тая

Не прав муж ! Вы - большая умница ! Есть у меня знакомая , муж так уже 7 год бизнес строит ! Ничего не выходит , все на ней . Ребёнок , квартира и все это на ней . говорит не выгнать , жалко его , родной муж все таки. А вот мне ее жалко ! 35 лет хорошо выглядит , могла бы ещё счастье своё встретить , а сидит с этим козлом . Уходите ! Если он не ценит то , как вы пашете . Говорит ищи богатого ... сказать ищи сам Богачку себе , у неё на шее посидишь .

Он мне так недавно и сказал, что мол, до свадьбы к нему подкатывала одна знакомая оч богатая, и если бы он с ней остался, то мог бы себе позволить никогда не работать. Но он выбрал меня)))))

bubsya
#12
Гость

Автор, я считаю вам нужно пережить этот момент, быть сильной, поддержать, приободрить мужа! Возможно когда-то у вас может сложиться такая же ситуация, и что? Ему бросать вас? Вы как думаете? Поддержит вас так же.

я пытаюсь поддерживать, но я тоже не железная! Я не против работы, но я хочу работать с свое удовольствие, там, где нравится (чтобы оставалось время на себя, на ребенка, на дом), а муж при этом в моем понимании - кормилец и стена. Сейчас мой график работы меня выматывает, но я не могу уйти с этой работы, иначе совсем труба!

bubsya
#13
Корабельная крыса

Разводка

Нет, это моя реальная ситуация!

Гость
#14
bubsya

Но домой прихожу злая как собака, потому что а)встаю каждый день в 6 утра, чтобы мчаться на работу в переполненном метро; б) потому что постоянно хочу спать, вечером нет сил ни на уход за собой, ни на что.

Хватит прибедняться. Как то не заметно чтобы женщины жаловались и жалели мужа, который вкалывает на работе с утра до ночи.

Гость
#15

срочно рожай от него второго!

Гость
#16
Гость

Но домой прихожу злая как собака, потому что а)встаю каждый день в 6 утра, чтобы мчаться на работу в переполненном метро; б) потому что постоянно хочу спать, вечером нет сил ни на уход за собой, ни на что.

Хватит прибедняться. Как то не заметно чтобы женщины жаловались и жалели мужа, который вкалывает на работе с утра до ночи.

у авторихи вкалывает? да ещё и с утра и до ночи?

Гость
#17
bubsya

я пытаюсь поддерживать, но я тоже не железная! Я не против работы, но я хочу работать с свое удовольствие, там, где нравится (чтобы оставалось время на себя, на ребенка, на дом), а муж при этом в моем понимании - кормилец и стена. Сейчас мой график работы меня выматывает, но я не могу уйти с этой работы, иначе совсем труба!

Так нет железных людей, по своему опыту совет дала, если вы его терзать будете и давить, он вообще обмягнет. И это будет the end, поддержите, приободрите, пойдет он в гору. Милые женщины, ну мужики морально слабее женщин. Почему вы придумали портрет "сильной стены", если вы его таким не сделаете, он таким не будет! Мужчина голова, женщина шея, куда повернет.😘

Гость
#18

Автор, скажите, что вы против, чтобы ваши накопления тратились на съем квартиры. Положите их на другой счёт, чтобы у него не было доступа. И сами из своей ЗП не платите. Для мужчины нужно создать ситуацию, где он сам себя почувствует «охотником», для него это будет дополнительный стимул заработать, шевелиться. Вы сами видите в нем потенциал ? Наверняка, да, раз первое время даже поддерживали его. С неба не падает все так просто. А ещё есть поговорка : «бизнес - это когда ты живешь 3 года так, как никто не хочет жить, чтобы жить потом так, как никто НЕ МОЖЕТ». Возможно это испытание вашей семьи на прочность , пройдёте вы его или нет, зависит только от вас

гостья
#19

Бросай его . Альфонс. Привык жить за чужой счёт. тут и думать нечего!

Гость
#20
гостья

Бросай его . Альфонс. Привык жить за чужой счёт. тут и думать нечего!

Разберутся люди без тебя, сгинь в ад, чертиха.

Гость
#21

Если муж вынуждает жену работать, то ему надо смириться с тем что она жесткая и грубая. Работающая женщина это баба лошадь. Как мужчина он не состоялся, но еще рот открывает и требует от жены быть женщиной. Объясните ему что мудрая, женственная, дипломатичная жена это счастливая женщина, а он сделал из жены лошака. Если его дело пойдет в гору, он еще и бросит вас с ребенком и найдет помоложе. Зря кормите этого альфонса.

Гость
#22

А зачем вы взяли на себе оплату всего и вся? Готовку, уборку и прочее. Мужчина может начинать свое дело, но не за счет своей семьи, а вы взяли и создали эту ситуацию, сняв с него все заботы о семье, а с ними и всякую ответственность. Выплаты за квартиру из общих накоплений тоже не в счет.

Гость
#23
Гость

Если муж вынуждает жену работать, то ему надо смириться с тем что она жесткая и грубая. Работающая женщина это баба лошадь. Как мужчина он не состоялся, но еще рот открывает и требует от жены быть женщиной. Объясните ему что мудрая, женственная, дипломатичная жена это счастливая женщина, а он сделал из жены лошака. Если его дело пойдет в гору, он еще и бросит вас с ребенком и найдет помоложе. Зря кормите этого альфонса.

Классная логика, самая крепкая пара, которая добивается всего с 0! Если рассуждать как вы, можно одной всегда оставаться, так как если вам попадется мужик "со всем готовеньким", у него уже может быть гарем на стороне, по одной простой причине, что на него спрос больше молодых и глупых.

Принцесса-мильонщица
#24
Гость

Никто не прав. Но ваш муж и правда никчемный предприниматель, ничего у него не выйдет, если за 4 месяца еще ничего не. Поиграется в бизнесмена и окончательно заляжет на диван рыдать, пить пиво и обвинять во всех грехах правительство, тупых покупателей и, разумеется, вас.

Бред. У большинства предпринимателей первое время сплошь ошибочные и убыточные эксперименты. Редкие таланты стартуют сразу хорошо. Как я всё это вижу- на первых порах надо очиститься от_мразья вроде вас, кто старательно пытается внушить вот это "ничего не получится". Просто вычеркнуть из жизни всех этих говно_заменителей людей, и тогда дело пойдёт лучше, проверено своим опытом.
...
дело обычно в таких случаях идёт лучше, потому что ошибки уже сделаны и шишки набиты, уже понятно, что к чему.
А уж завести семью и потом обвинять, что ребенок мразье и отягощает папку-стартапера - надо быть полным ***.

Принцесса-мильонщица
#25
Гость

Если муж вынуждает жену работать, то ему надо смириться с тем что она жесткая и грубая. Работающая женщина это баба лошадь. Как мужчина он не состоялся, но еще рот открывает и требует от жены быть женщиной. Объясните ему что мудрая, женственная, дипломатичная жена это счастливая женщина, а он сделал из жены лошака. Если его дело пойдет в гору, он еще и бросит вас с ребенком и найдет помоложе. Зря кормите этого альфонса.

...
согласна. Автору нужно строить карьеру, откладывать деньги отдельно и скрывать, раз уж пошла пахать. Прогноз печальный, 99 процентов, что бросит.

Гость
#26
bubsya

Он мне так недавно и сказал, что мол, до свадьбы к нему подкатывала одна знакомая оч богатая, и если бы он с ней остался, то мог бы себе позволить никогда не работать. Но он выбрал меня)))))

На такое я бы ответила: лучше б ты выбрал ее😆 Нарочно говорит это, чтобы вы боялись его потерять. Вот поражают кто все эти люди???? Кто пишет бросай! АЛЬФОНС? Вы знаете хоть кто такой альфонс? Уж точно не тот, кто живет за пюрешку с котлетой! Испанский стыд. Тут думала куда делись бабули с лавочек, вчера решила здесь зарегистрироваться, похоже я их нашла.

cosmo
#27
Гость

Автор скажите, а как вы вообще ложились под мужика, у которого нет даже денег взять ипотеку? Вы думали каким местом тогда ? Что он вдруг из офисной крысы сделается предпринимателем? Вы знаете, я могу по пальцам пересчитать знакомых мужчин, которым удалось перестроить своё мышление с психологии офисной крысы на предпринимателя. Только 1)у них не было семей и обязательств 2)они не жили на съёме 3)они уходили с работы накопив стартовый капитал не только для начала бизнеса, надеясь что он быстро «выстрелит» и расходы отобьются, а так же на подушку на первый год если прибыль не пойдёт. Ваш же муж больше похож на мамкиного предпринимателя, живет на съёме, наклепал дитё, которому дать ничего не может и понимает это, поэтому он думает что за пару месяцев будет зарабатывать, потом сомневается в себе так как видит уже не поперло и как результат вы становитесь девочкой для битья. Вам это надо??? Все мужчины бизнесмены которых я знаю проработали на дядю от 0 до 1 месяца, поняли что это не Але совсем и начали крутиться. И они не женились пока не встали на ноги, пока не стали из себя хоть что-то представлять. Вот один 5 детей, большой дом, каждому ребёнку по квартире. Отдыхи по миллионам рублей в год... ваш никогда такого не добьётся так как у него психология неудачника судя по его представлению богатства, ещё и вас упрекает, чм0 болотное.

Никчёмная та баба у которой нет денег на ипотеку...

Гость
#28
Тая

Не прав муж ! Вы - большая умница ! Есть у меня знакомая , муж так уже 7 год бизнес строит ! Ничего не выходит , все на ней . Ребёнок , квартира и все это на ней . говорит не выгнать , жалко его , родной муж все таки. А вот мне ее жалко ! 35 лет хорошо выглядит , могла бы ещё счастье своё встретить , а сидит с этим козлом . Уходите ! Если он не ценит то , как вы пашете . Говорит ищи богатого ... сказать ищи сам Богачку себе , у неё на шее посидишь .

Не соглашусь. Не права жена!!!!
Сама на себя все взвалила, мужика при этом обесценила и т.д.
Ему зачем сейчас что-то менять? Для кого и для чего?Для мужика в юбке, которая его не любит и не уважает?
Найдет себе фею, которая будет его любить и уважать и для которой будет зарабатывать.

Гость
#29

Развод? Без проблем, но ребенка ему, пусть помудохается с ним, а вы будете воскресной мамой, самой лучшей, доброй и хорошей. А то слишком жирно его от всех обязанностей разводом освобождать)

Тая
#30
bubsya

Он мне так недавно и сказал, что мол, до свадьбы к нему подкатывала одна знакомая оч богатая, и если бы он с ней остался, то мог бы себе позволить никогда не работать. Но он выбрал меня)))))

Ой фуфуфу))))) как можно такое женщине говорить )) он то что , альфа самец ? Нормальной богатой женщине такие диванные альфачи не нужны )))

Вячеслав
#31

Запомни самка - Мужчина никому, ничего не должен! А особенно бабе!

Гость
#32
Принцесса-мильонщица

Бред. У большинства предпринимателей первое время сплошь ошибочные и убыточные эксперименты. Редкие таланты стартуют сразу хорошо. Как я всё это вижу- на первых порах надо очиститься от_мразья вроде вас, кто старательно пытается внушить вот это "ничего не получится". Просто вычеркнуть из жизни всех этих говно_заменителей людей, и тогда дело пойдёт лучше, проверено своим опытом.

...
дело обычно в таких случаях идёт лучше, потому что ошибки уже сделаны и шишки набиты, уже понятно, что к чему.
А уж завести семью и потом обвинять, что ребенок мразье и отягощает папку-стартапера - надо быть полным ***. Тут всё ясно, тп в глаза @бётся.

#33

4 месяца это не срок для открытия собственного бизнеса. Может вы слишком нетерпеливы?

Гость
#34
Гость

Классная логика, самая крепкая пара, которая добивается всего с 0! Если рассуждать как вы, можно одной всегда оставаться, так как если вам попадется мужик "со всем готовеньким", у него уже может быть гарем на стороне, по одной простой причине, что на него спрос больше молодых и глупых.

У нормального состоявшегося мужика должен быть гарем, т.к. он может позволить себе содержать нескольких женщин. И нормальная женщина должна радоваться, что её мужчина пользуется успехом, сидеть дома и с другими женщинам создавать уют дома для любимого.

Гость
#35
Гость

У нормального состоявшегося мужика должен быть гарем, т.к. он может позволить себе содержать нескольких женщин. И нормальная женщина должна радоваться, что её мужчина пользуется успехом, сидеть дома и с другими женщинам создавать уют дома для любимого.

Это было "образно"

Гость
#36
Гость

Мужик с квартирой и Крутой машиной это вообще-то «стартовый» комплект для мужика, те мужчины который почти готов создать семью и родить ребёнка. Ведь для ребёнка надо 2 квартиры! В одной вы живете вторая сдаётся в аренду пока ребёнок растёт. Таким же бомжам как вы сейчас.
Кто-то умел выбирать мужа, но не вы.
А ваш муж типичный нищеброд ничего не имеет и думает, что стандартный «набор» это уже богатство. Нет, милый мой, богатство это капитал, который приносит тебе пассивный доход. Это несколько квартир, несколько машин, дача, векселя, акции, облигации, вклады в банках. А ваш муж понятия об этом, видимо, не имеет. Неудачник чёртов. Зачем было с таким связываться ???? Вот девки учитесь, если вы надеетесь, что мужик «раскачается» с вами из голожопого в «богача». Только время теряете и вас кидают с детьми на руках на съёме!!!!

Квартирные должны жениться на квартирных и оба должны быть при деньгах, тогда все нормально будет и ссор не будет из-за денег, а по домашним делам можно домработницу нанять. А нищеброд и нищеброд как всегда в претензиях и никогда не будут счастливы. Для них нужно отдельный быдлоград построить, огороженный, чтобы негатив на нормальных людей не сливали .

Первый снег
#37

Вот всегда говорю своим подругам, рассчитывать нужно только на себя, придёт время когда ни муж, ни родственники, никто не поможет. Потому что это твои проблемы. Женщина должна грести под себя и под своего ребёнка, каким бы золотым муж ни был, у женщины в первую очередь должны быть закрыты свои тылы и пути отхода. А тем более когда ребёнок есть.

Гость
#38

Что за работа? Зачем в шесть утра? Как-то странно

Гость
#39
Гость

Бред. У большинства предпринимателей первое время сплошь ошибочные и убыточные эксперименты. Редкие таланты стартуют сразу хорошо. Как я всё это вижу- на первых порах надо очиститься от_мразья вроде вас, кто старательно пытается внушить вот это "ничего не получится". Просто вычеркнуть из жизни всех этих говно_заменителей людей, и тогда дело пойдёт лучше, проверено своим опытом.

+1 Истории известны случаи, когда стартапы взлетали через 20 лет :D
Так что, бизнес бизнесу рознь.

Гость
#40
Гость

Автор скажите, а как вы вообще ложились под мужика, у которого нет даже денег взять ипотеку? Вы думали каким местом тогда ?

Вот интересно, а если он вообще не работает, а квартира есть, легли бы?

Гость
#41
bubsya

Он мне так недавно и сказал, что мол, до свадьбы к нему подкатывала одна знакомая оч богатая, и если бы он с ней остался, то мог бы себе позволить никогда не работать. Но он выбрал меня)))))

Башку бы отвентила за такие слова!

Гость
#42
bubsya

я пытаюсь поддерживать, но я тоже не железная! Я не против работы, но я хочу работать с свое удовольствие, там, где нравится (чтобы оставалось время на себя, на ребенка, на дом), а муж при этом в моем понимании - кормилец и стена. Сейчас мой график работы меня выматывает, но я не могу уйти с этой работы, иначе совсем труба!

4 месяца, конечно, не срок...но... Попробуйте обговорить его планы на случай, если он ещё 4 месяца ничего не заработает. Вообще, бизнес - такая вещь, что не угадаешь, когда.
Хотя, его юления, похожие на побег крысы с тонущего корабля, мне не нравятся.

Гость
#43
Гость

Хватит прибедняться. Как то не заметно чтобы женщины жаловались и жалели мужа, который вкалывает на работе с утра до ночи.

Работающий муж не готовит вечером еду и детей отодвигает подальше, а она кроме работы, ещё на хозяйстве и с ребёнком. Так что это вам не стоит прибедняться.

Гость
#44
Гость

Автор, скажите, что вы против, чтобы ваши накопления тратились на съем квартиры. Положите их на другой счёт, чтобы у него не было доступа. И сами из своей ЗП не платите. Для мужчины нужно создать ситуацию, где он сам себя почувствует «охотником», для него это будет дополнительный стимул заработать, шевелиться. Вы сами видите в нем потенциал ? Наверняка, да, раз первое время даже поддерживали его. С неба не падает все так просто. А ещё есть поговорка : «бизнес - это когда ты живешь 3 года так, как никто не хочет жить, чтобы жить потом так, как никто НЕ МОЖЕТ». Возможно это испытание вашей семьи на прочность , пройдёте вы его или нет, зависит только от вас

Как практик говорю, это ведёт к не оплаченной квартире и выкидыванию всей семьи с вещами на улицу. Не переоценивайте мужчин.

Гость
#45

Бегите нафиг от такого ,у меня такой бизнесмен был я дура 10 лет на него положила ,но у меня квартира своя и без детей обошлось , ничего он не построит , только вас виноватой зделает я также работала на него ,пока здоровье не сорвала ,и не побежала по больницам !!! Выгнала нафиг его , теперь у меня муж с тремя квартирами нормальной машиной ,и у меня возможность не работать и пассивный доход от сдачи квартиры и раздница в жизни ощутима поверте )))

Абу-Даби
#46
Вячеслав

Запомни самка - Мужчина никому, ничего не должен! А особенно бабе!

Пошел нах, Пиз*дослав

Абу-Даби
#47
Гость

У нормального состоявшегося мужика должен быть гарем, т.к. он может позволить себе содержать нескольких женщин. И нормальная женщина должна радоваться, что её мужчина пользуется успехом, сидеть дома и с другими женщинам создавать уют дома для любимого.

Да нее,. большинство баб собственницы, мы такое терпеть не будем. Лучше уж одной тогда.

Гость
#48

думаешь мужья прям хотят безработных жен?

Гость
#49
Абу-Даби

Да нее,. большинство баб собственницы, мы такое терпеть не будем. Лучше уж одной тогда.

Если он богат и делится- еще как терпеть будете.Ну по крайней мере большинство из вас,продажных шкур.

Гость
#50
Гость

думаешь мужья прям хотят безработных жен?

Они намного удобнее работающих. Их можно заставлять заниматься сексом, рожать детей, они покорны, потому что зависимы.

Предыдущая тема