Гость
Статьи
Схожу с ума

Схожу с ума

Здравствуйте! Ну не знаю я, что мне делать. Понимаю, что я *** какая-то, что ну невозможно так жить и я себя сжираю, но ничего поделать не могу. В общем я ревную своего мужа к прошлому. У него были одни отношения до меня. Несколько лет люди расставались и сходились, вертели им как угодно, нужен-не нужен. А он, я так поняла, не от огромной любви вертелся, а потому что долго вместе, потому что другие отношение не складывалось, ну и чувства какие-то были, конечно.Хотя даже не жили вместе. Короче, в итоге расстались они окончательно,но общались в общих компаниях,а через год мы познакомились. Сразу все общение закончилось, номера удалились, и поводов вообще не было и нет. Потом поженились, ждем ребёнка. Муж постоянно говорит, как любит, что самый счастливый. Но я не могу успокоиться, зная, что у него кто-то был до меня, хотя это дикость, я понимаю... Ни в одних отношениях раньше я такой ерундой не страдала. А тут прям не могу. Ревность. Мне кажется, она красивее меня, лучше и.т.д. Как себя унять? В психушку пора?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У каждого человека когда-то кто-то был. Ваш муж - он же не в джунглях вырос. Естественно до Вас кто-то был.
Тема-то о чем?

Гость
#2

От безделья это все, делом займись и не будет времени на *** всякую. Совсем уж заняться нечем некоторым, я даже не знаю кто и в каких количествах был у моего мужа до меня, чхать я на них всех хотела.

Гость
#3

Не сходите с ума, автор. Вы так и сами себя накручиваете, и отношения можете испортить. Ваш муж теперь с вами, он вас любит. Если нет никаких телодвижений вашего мужа в сторону бывшей, то зачем вообще парится?? Жизнь одна, а вы тратите ее на негатив из-за бывшей девушки своего мужа. Подумайте об этом. И еще девушек много, есть и красивее вас и умнее, но вы для Вашего мужа Та Самая. Так что не парьтесь и наслаждайтесь жизнью

#4
Автор

Здравствуйте! Ну не знаю я, что мне делать. Понимаю, что я *** какая-то, что ну невозможно так жить и я себя сжираю, но ничего поделать не могу. В общем я ревную своего мужа к прошлому. У него были одни отношения до меня. Несколько лет люди расставались и сходились, вертели им как угодно, нужен-не нужен. А он, я так поняла, не от огромной любви вертелся, а потому что долго вместе, потому что другие отношение не складывалось, ну и чувства какие-то были, конечно.Хотя даже не жили вместе. Короче, в итоге расстались они окончательно,но общались в общих компаниях,а через год мы познакомились. Сразу все общение закончилось, номера удалились, и поводов вообще не было и нет. Потом поженились, ждем ребёнка. Муж постоянно говорит, как любит, что самый счастливый. Но я не могу успокоиться, зная, что у него кто-то был до меня, хотя это дикость, я понимаю... Ни в одних отношениях раньше я такой ерундой не страдала. А тут прям не могу. Ревность. Мне кажется, она красивее меня, лучше и.т.д. Как себя унять? В психушку пора?

Хуже если это бы была его мама.Это бывшая это фигня.

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: