Гость
Статьи
Кто смог забыть об …

Кто смог забыть об измене?

Расстались с мужем. Он начал жить с другой девушкой...через год предложил попробовать все сначала и сохранить семью, у нас дочке два года. Съехались, и он вернулся к ней, а теперь снова с нами... Прошло несколько месяцев как он дома, забыть это не могу. Боюсь что все повторится, несколько раз уходил... Кто был в такой ситуации? Есть у кого-то положительный исход таких историй? Поделитесь

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой жених переписывался с девушками на пошлые темы, я случайно увидела, хотела уйти, но держала привязанность и нерешительность, неделю извинялся, молил остаться. Он постоянно организовывал выезды куда-то, где выводил меня из состояния депрессии, оплачивал все мои капризы типа несколько раз перекраситься, гель-лак, нарощенные ресницы, гора косметики (после этой ситуации упала самооценка), постоянно цветы, подарки, сделал предложение, постоянно говорил мне, что я самая красивая и желанная (и сейчас говорит), мы обновили ощущения с помощью сексшопа и самое главное за всё это время (около полугода) ситуация ни разу не повторилась. Если бы не всё это - я бы, наверное, всё-таки ушла.
Смотрите на поведение вашего мужчины, делает ли он что-то, чтобы всё исправить.

Гость
#2

Ну а что вы хотели?..вы легко его простили,а он и болтается как авно в проруби..Ему должно было стоить немалых денег и усилий, что бы вас вернуть...тогда бы он дорожил...а так всё в пустую

Гость
#6

Нужно его просто отпустить.
У меня ззакончилось все супер в итоге.

Гость
#7

То же сходились послк его первой измены, потом была вторая с его стороны, а потом уже моя. С мужкм разошлись, живу с другим.

Гость
#8

Зачем вы так унижаетесь?

Марина
#9
Гость

Зачем вы так унижаетесь?

Хочу семью, чтоб у ребенка был папа. Говорит что любит нас.
Когда жил с другой, приезжал раз в несколько недель, дочка уже все видит и задаёт вопросы, просит папу

Гость
#10
Марина

Хочу семью, чтоб у ребенка был папа. Говорит что любит нас.
Когда жил с другой, приезжал раз в несколько недель, дочка уже все видит и задаёт вопросы, просит папу

Не надо так мучить себя..оставьте его. Займитесь собой и детьми..со временем встретите другого мужчину

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем