Гость
Статьи
одиночество с мыслями …

одиночество с мыслями о любви или несчастье в браке

я провствречалась год с человеком , с которым было все , с которым все началось неожиданно , с которым я была безумно счастлива, да он ** , но я люблю его таким , таким какой есть , все минусы , отправляю ему в плюсы, я знаю его от и до, знаю его маску но порой думаю что это не маска а истинное лицо, но ведь сердцем чую что у него в голове , знаю какой внутри , я не могу так , мы расстались по моему желанию потому что хотела совместной жизни а он нет и теперь осознаю что он реально слишком молод ему 23 и еще года 2 3 он будет гулять с пацанами,, он был из тех кто ниразу не солгал , да он мог не сдержать обещание, но всегда говорил правду , он никогда не покажет боль, все и всегда знают что у него идеальная жизнь , никто и никогда не узнает как тяжело ему это дается ; поэтому я до сих пор не могу разгадать его маску ,продолжение в следуёщей теме

7 ответов
Последний — Перейти
#1
Оля

продолжение в следуёщей теме

лучше не надо.

Гость
#2

Да не знаете вы его до конца.
И не узнаете никогда

Yolanda
#3

Ребёнок он ещё, а вы увидели уже "мужа" в нём. В общем дурачок, а всё это было наигранно.

Автор
#4

Почему он не раскрывался вам полностью??за год то можно же было раскрыться вам??чего боялся то он ?

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#5

Всем нассрать.

Гость
#6

Ждём второй серии))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: