Гость
Статьи
Сестра случайно …

Сестра случайно переспала с моим мужем

Караул! Что делать?
На выходных ездили к кумовьям на дачу на шашлыки. Выпили, погуляли и т.д. Я выпила больше нормы и прилягла спать. Проснулась от странных стонов за стеной. Вышла во двор и увидела что мой муж сношает мою сестру. Был небольшой скандал, понятно. Я потребовала обЪяснений, на что мне сестра сказала что они с мои мужем были очень пьяными и не смогли устоять друг перед другом.
Что мне теперь делать

Гретта
43 ответа
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Небольшой скандал)

#2

А нам откуда знать что делать? Мамку свою спроси.

#3

Ужас... как можно? Как можно писать такие тупые разводки? Где драма, где прописанные сочувствующие речи? Где хотя бы долька убедительности?
Совсем разучились писать( Позор Вам

Али-баба
#4

Судя по стилю изложения, вас, автор, не сильно это событие расстроило. " случайно переспали"..." был небольшой скандальчик"Ну стали вы с сестой еще роднее, одним членом обе перекрещеные.

Гость
#5

Тройничек устрой.
Че ты загоняешься то по пустякам?

Гость
#6

Если ишак трахнет зебру то у них обязательно вылупится зеброид, а няньчить его придётся тебе, готовься.

Ололошеньки
#7

Ну это же случайно! Ну что вы?
Он шёл, споткнулся, упал на неё, потом в неё, потом опять из неё и тд!
xD

Очень плохой человек
#8

так это абсолютно нормально, не надо никаких скандалов!

Гость
#9
Ололошеньки

Ну это же случайно! Ну что вы? Он шёл, споткнулся, упал на неё, потом в неё, потом опять из неё и тд! xD

Ну пьяные же были.ну с кем не бывает!

Гость
#10

Насчет случайно - это, конечно, смешно. Ну хз, что вам делать - предали вас и сестра ваша, и муж. Оба оказались гнилыми.

Очень плохой человек
#11
Гость

Насчет случайно - это, конечно, смешно. Ну хз, что вам делать - предали вас и сестра ваша, и муж. Оба оказались гнилыми.

почему муж не может потрахать сестру жены то? по родственному, плюс это практически таже вагина?

Очень плохой человек
#12
Гость

Ну пьяные же были.ну с кем не бывает!

да по пьяни у него пэнис торчал, а мужык то особо не чувствуее. Думал наверное за лупу свою здоровенную обтирает от прекама, а смотрит - уже оно в вагине крупной))

Гость
#13

Автор, вы сами пишите, что они занялись сексом, когда были пьяным - мол, не смогли устоять. Но что мешает им это повторить на трезвую голову? Правильно, ничего не мешает.
С мужиком развестись, сестру гнать в шею и в свою жизнь больше не пускать. Оба они подлые.
Если хотите, то можете дать им второй шанс. Но вероятность того, что вы снова будете ходить обманутой, очень велика.

Гость
#14

Больше веселит даже не тема-разводка, а те, кто искренне верит и начинает обсуждать и давать советы. Люди, ну что вы такие доверчивые-то? Тут аж жир с монитора капает, а вы ведетесь...

Гость
#15
Гость

Насчет случайно - это, конечно, смешно. Ну хз, что вам делать - предали вас и сестра ваша, и муж. Оба оказались гнилыми.

Конечно смешно.
Сестра моей жены часто помогает ей.
Например если жена готовит, то чтобы я ей своим стоящим членом не мешал - ее сестра по быстренькому делает мне минет - чтобы я угомонился

Гость
#16

На моменте: " я прилЯгла спать.." гомерический хохот)))) отлично, стильно, класс)))) И чё мене теперь делать? - Не прилягивай!

Гость
#17

Расскажи подробнее что ты видела? В какую дырдочку он ей попадал? Нам страшно интересно! Как она стонала? Как он рычал в экстазе? Куда залилась его вафелька? Принимали ли они душ после коитуса? Он сказал ей, что бросит тебя и уйдёт к ней? Ну?

Гость
#18

Слушайте, эти колоритные разводки из Москвы пишут? ))))) Москва была и есть наше всё! Старт даёт Москва!!! даёт Москва, наша Москва!!!!

Гость
#19

Москов Невер Слип!

Лиза
#20

Снимать групповое п***о, а что ещё-то?

Гость
#21

И в Ютуб! Просмотры, лайки, комментарии, советы Глубже, Быстрее, Сильнее!

Гость
#22
Гость

Больше веселит даже не тема-разводка, а те, кто искренне верит и начинает обсуждать и давать советы. Люди, ну что вы такие доверчивые-то? Тут аж жир с монитора капает, а вы ведетесь...

++
кумовья вообще часто гулящие) и не могут в пьяном виде устоять друг от друга- иську припекает до зуда.

Гость
#23

Очень смешная разводка. "Случайно" переспала, ну-ну.

Самая умная
#24

Даже лень комментировать такую жирную и тупорылую разводку

Гость
#25

Переспите случайно с его братом или отцом, так, чтобы он случайно накончал в вас и чтобы муж это видел и слышал - шлепки яиц по вульве там, хлюпанье мокрой вагины, ну вы поняли

Гость
#26

Предлагаю напиться и устроить групповушку.
Можно и кумовей позвать, все же не чужие люди

Гость
#27

Был не большой скандал.... ***))))) Ржу в голос))) Особенно в заголовке слово "случайно" понравилось))) Какая-то не качественная разводочка!

Гость
#28
Гость

Переспите случайно с его братом или отцом, так, чтобы он случайно накончал в вас и чтобы муж это видел и слышал - шлепки яиц по вульве там, хлюпанье мокрой вагины, ну вы поняли

Шлепки яиц по вульве! Меня раздирает от ржаки! И попёрдывание во время оргазма!

Гость
#29

Понять и простить.

vlad0
#30

Животные е.анные. бле.вотина

#31

Какая примитивная разводка😂Автор,ахнетесь втроем уже и выпейте после яду все вместе))

Гость
#32
Гость

Москов Невер Слип!

Москов Невер Слипс - учите английскую грамматику, раз русскую не ферштейн.

Гость
#33

Пить дальше

Гость
#34

Не берите в голову. С каждым может случиться.

#35
Мужчина не банкомат, а личность

Небольшой скандал)

В смысле помоется и как будто и не пользованный.

Гость
#36
Гость

Тройничек устрой. Че ты загоняешься то по пустякам?

+1

#38

Давайте с вами случайно переспим ?) парень 26 лет спортивного телосложения , рост 190 ,19.5 см)

Гость
#39

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Катя
#40

Уменя так было😒😒😒Моя младшая сестра соблазнила моего мужа.Ей тогда было 14 лет и муж лишил ее девствинности. Я тогда была на дивишнике у подруги и пришла раньше потому что месячные начались. Зашла к нам в квартиру и вижу одежду сестры и стоны в зале. Захожу а она лежит на полу вся писька в крови,пенис мужа тоже в крови. Тогда мы сильно поругались но никому ничего неговорили,потому что сестре было только 14 лет. С мужем жили дальше,секса небыло почти год,он извинялся постоянно и дрочил на меня сутками. Сестра стесняась меня и избегала встречь. Только на нашу третью годовщину свадьбы мы все помирились и я в тот вечер дала мужу. Мы тогда пошли с мужем и сестрой в баню,посидели,выпили. Я почемуто неревновала мужа когда мы все в траем голышом были в парилке и патом за столом,потому что уних был секс и стеснений уже быть немогло,у сестры тогда уже был парень и мы сней снова после того вечера помирились,поплакали немного,она призналась что просто хотела лишится девствинности с нормальным парнем и все.

Гость
#41
Гость

Автор, вы сами пишите, что они занялись сексом, когда были пьяным - мол, не смогли устоять. Но что мешает им это повторить на трезвую голову? Правильно, ничего не мешает.
С мужиком развестись, сестру гнать в шею и в свою жизнь больше не пускать. Оба они подлые.
Если хотите, то можете дать им второй шанс. Но вероятность того, что вы снова будете ходить обманутой, очень велика.

Ой пошла *** ! Тройничёк никто не отменял ☝️

Арктур
#42
Али-баба

Судя по стилю изложения, вас, автор, не сильно это событие расстроило. " случайно переспали"..." был небольшой скандальчик"Ну стали вы с сестой еще роднее, одним членом обе перекрещеные.

Они стали "молочными" сестрами. Обе "напОенные" одной молофьёй (спермой).🤣 Какая же беда? Родство ещё крепче стало.

Гость
#43

"Небольшой скандал" - ору!)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: