Гость
Статьи
Мама в декрете

Мама в декрете

Всем привет, хочу просто выговориться... Сижу в декрете всего 3 месяца, но уже схожу с ума, хотя пониммала всегда что это тяжёлая работа, но все ещё хуже... С ребёнком круглосуточно 24/7, муж военный, …

Marria
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Гость
#102
Наталья Колесникова

Восхищаюсь такими историями, но я какой-то загнаный в рамки человек, у меня все по полочкам, на концерт я бы точно не смогла пойти, для меня это жутко неудобно с ребёнком, есть же такие женщины как вы, и вы молодец, от темперамента человека тоже многое зависит...

Наталья, нашему ребенку месяц и одна неделя, мы уже дважды были на концертах под открытым небом, конкретно в ботаническом саду Аптекарский огород: там на поляне ставится сцена для музыкантов и кресла-мешки для зрителей. Приезжали и уезжали на такси, коляску не брали, только авто-кресло, в нем же ребенок спал на открытой террасе кафе, где мы ужинали. Но, добавлю важное замечание: я без проблем кормлю грудью вне дома (естественно со специальным бюстгальтером, одеждой и накрывшись палантином так, что максимум, что видно окружающим - это ноги ребенка, торчащие из под этого палантина), поэтому истерик ребенок не устраивает.

Гость
#103

Как же надоел мне ребенок! Не понимаю,зачем рожала? наверное,чтоб было "как у всех"...ужас.

Гость
#104
Marria

Всем привет, хочу просто выговориться... Сижу в декрете всего 3 месяца, но уже схожу с ума, хотя пониммала всегда что это тяжёлая работа, но все ещё хуже... Надоела одна и та же прическа, одежда, макияж, ограниченный образ жизни, все стало слишком стабильно, времени нет совсем, раньше всегда подбирала наряды чтобы пойти на улицу/работу/прогулку и тд, делала красивый макияж, пробовала новые причёски, в общем было время выглядеть хорошо, сейчас если выхожу на улицу, главное чтобы все на мне было чистое и я была причесана и все. Если выбираемся в магазин, то думаю в первую очередь как бы купить то, что нужно для жизни в течение месяца, это продукты, памперсы и бытовые принадлежности, на себя забила, не могу пойти купить себе, например, помаду, потому что с ребёнком стоять выбирать некогда и неудобно, так и довольствуюсь самым необходимым. Няню нанять нам средства не позволят. Хобби тоже нет особенных, тк и нет времени. Просто интересно есть женщины с похожими историями, как вы выбираетесь из таких ситуаций. Прошу камнями не бросать и если хотите выразить осуждение, то лучше пройдите мимо. Спасибо.

Задавись какая тяжелая работа "не могу выбрать помаду"! смешно читать вас! Автор наверное не работала никогда, мне на работе не до помады, все бабы к вечеру серые с полустертым макияжем, некогда краситься а когда есть время сил нет! В двух декретах выбирала что хотела, ездили на море, путешествовали, счастливое свободное время когда не зависишь от подъема на работу в 6 утра.
С удовольствием продлила бы декреты лет на 10.

Гость
#105
Гость

Странно, что вы с подругами хотя бы не общаетесь. У меня много подруг, кто в свое время был с маленькими детьми. У меня нет детей и я к ним равнодушна.Может, общение было уже не такое частое и плотное с ними, как до рождения - но не прекращали общаться. Детские темы с ними не обсуждали - а остальное - пожалуйста. И в магазин можно сходить вместе, и погулять, когда не совсем младенцы уже - куда-то сходить. Чем дети старше - тем быстрее общение в прежнее русло возвращается. Только с одной перестали общаться - но она сама замкнулась на своих сыновьях, очень изменилась, стала прям королевой-матерью, у которой маленькие девочки -соседки - это уже "хитрые sy ки" и теперь она "стала понимать матерей сыновей" . В общем - сдвиг по фазе у нее конкретный что никому не интересно. С остальными подрушами прекрасные отношения.

Я же объяснила, куча подруг мне не нужна, две есть, но они уже в других городах

Гость
#106
Гость

У многих так, это послеродовая депрессия. Попробуйте найти источник вдохновения: какое-то увлечение, помимо ребёнка - составьте список, что вам интересно, и медленно идите к этой цели. Далее нужно найти подруг, обязательно!!! Вот не знаю как, но вам общения не хватает... Потом с мужем явно проблемы, вы ему не интересны. Как мудрая женщина решайте этот вопрос. Ну и ребёнок - это же такое чудо, а чем дальше тем они интереснее) Держитесь, этот период пройдёт, но как скоро зависит только от вас.

Девчонки дорогие, мамочки в декрете. Подскажу как найти себя, заработать в декрете и улучшить качество жизни. 89644135169. Пишите в Вайбер, Вотсап, Телеграм. Татьяна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: