Гость
Статьи
Мужу на меня наплевать

Мужу на меня наплевать

У меня дома закружилась голова, все стало как в тумане, я упала на пол, сквозь туман слышала как муж прошел мимо, сказав "что валяешься", я ничего не могла ответить, была какая то слабость, даже глаза не могла открыть
Лежала на полу пока не пришла в себя, потом доползла до кровати, муж никак не помог.
Сходила к врачу, выяснилось, что беременна
Через несколько недель случился выкидыш. Муж мне даже скорую не вызвал, сама вызвала
Мужу все равно.
Не знаю как жить дальше, мне 34, замужем 10 лет

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю, таким мужчин не бывает.

Гостья
#2
Гость

Не верю, таким мужчин не бывает.

Бывает , сама лично с таким жила

Гость2
#3

Ну во-первых, неизвестно от кого Ваше ребенок и от мужа ли. А во-вторых, Вы наверно сильно накосячили перед мужем, что он к Вам стал так относиться. И еще неизвестно, хотел ли муж от Вас ребенка или Вы, руководствуясь своими инстинктами просто решили забеременеть и родить любой ценой.

Гость2
#4
Гостья

Бывает , сама лично с таким жила

Какого мужа выбрала, с тем и живи.

Гость
#5

Че валяешься?! Ахахаха это очень смешно. Но если это правда, то грустно

Элен
#6

Таких не бывает, а если бывают, то рожать от такого, надо совсем головы не иметь, он явно не в себе, пройти мимо жены, которая лежит без сознания на полу, это надо быть моральным уродом.

Гость2
#7
Элен

Таких не бывает, а если бывают, то рожать от такого, надо совсем головы не иметь, он явно не в себе, пройти мимо жены, которая лежит без сознания на полу, это надо быть моральным уродом.

А ВЫ от таких и любите рожать.Это же такие особи мужского пола Вас возбуждают и пробивают на инстинкт размножения.У Вас гормоны ударили, а чтобы мозг включить и понять, что с такими Вы не сможете жить в дальнейшем у Вас ума не хватает

#8

Как, как, уходить от него, очевидно.

Гость
#9
Молодой Фройляйн

Как, как, уходить от него, очевидно.

ОНЖЕТЕБЯНЕДООСТОИН

Гость2
#10
Гость

ОНЖЕТЕБЯНЕДООСТОИН

Автор явно что-то не договаривает

Гость
#11
Гость2

Какого мужа выбрала, с тем и живи.

уже не живёт

Гость
#12

Дорогие разводчики! Пишите, пожалуйста, о том, о чем имеете представление, иначе *** какая-то получается. Выкидыш на сроке несколько недель проходит, как обыкновенная менструация. Какая нахрен скорая?

Автор
#13
Гость

Дорогие разводчики! Пишите, пожалуйста, о том, о чем имеете представление, иначе *** какая-то получается. Выкидыш на сроке несколько недель проходит, как обыкновенная менструация. Какая нахрен скорая?

Выкидыш был на сроке 12 недель, поверьте это никак обычная менструация. Большая потеря крови, сильные схватко образные боли, в больнице поставили капельницу, дали обезбаливающее
Я пережила уже 3 выкидыша, первый на сроке 6 недель в больницу не ложилась, второй на сроке 13 недель лежала в больнице 5 дней делали чистку, третий на сроке 12 недель лежала в больнице 2 дня, чистку не стали делать, сделали узи, сказали полные самопроизвольный выкидыш

Гость
#14

Почему никто не видит позитивные стороны?? Вышла замуж за г0вно, залетела, но судьба тебя хранит и выкидыш спас твою ж*пу от гораздо больших проблем, радуйся! Собирай шмотки и разводись. Какой смысл ныть? Сама же виновата, что вышла за утырка, но ты способна исправиться...

Автор
#15
Гость

Не верю, таким мужчин не бывает.

Зря я сюда написала, думала что-то подскажут. Поговорить об том что случилось не с кем. Как пережить выкидыш и такое отношение мужа

Гость2
#16
Автор

Выкидыш был на сроке 12 недель, поверьте это никак обычная менструация. Большая потеря крови, сильные схватко образные боли, в больнице поставили капельницу, дали обезбаливающее Я пережила уже 3 выкидыша, первый на сроке 6 недель в больницу не ложилась, второй на сроке 13 недель лежала в больнице 5 дней делали чистку, третий на сроке 12 недель лежала в больнице 2 дня, чистку не стали делать, сделали узи, сказали полные самопроизвольный выкидыш

Я и говорю.Автор многое не договаривает.Почитайте её пост первый внимательно. Когда она сходила к врачу, то выяснилось, что она беременная, а через несколько недель случился выкидыш. А теперь она пишет, что выкидыш случился на через 12 недель(то есть явно не через несколько недель). У меня есть подозрения, как и у её мужа наверно, что ребенок то не от него на самом деле. Не знать столько времени(минимум 9 недель) что беременная это чушь полная. Ну как второй вариант муж знал что она беременная и не хотел ребенка, возможно он сам ей это говорил или хотел чтобы она сделала аборт.Тут только два варианта.

Гость2
#17
Автор

Зря я сюда написала, думала что-то подскажут. Поговорить об том что случилось не с кем. Как пережить выкидыш и такое отношение мужа

Так тебе и подсказали.Бросай его и дуй дальше по члеветкам.ой)

Автор
#18
Гость

Почему никто не видит позитивные стороны?? Вышла замуж за г0вно, залетела, но судьба тебя хранит и выкидыш спас твою ж*пу от гораздо больших проблем, радуйся! Собирай шмотки и разводись. Какой смысл ныть? Сама же виновата, что вышла за утырка, но ты способна исправиться...

Мы уже 10 лет вместе, все было нормально, муж не пьет, не курит, хорошая работа, слова грубого никогда не скажет, но у него как бы это сказать пофигисткое отношение к жизни, ну упала, подумаешь

Автор
#19
Гость2

Я и говорю.Автор многое не договаривает.Почитайте её пост первый внимательно. Когда она сходила к врачу, то выяснилось, что она беременная, а через несколько недель случился выкидыш. А теперь она пишет, что выкидыш случился на через 12 недель(то есть явно не через несколько недель). У меня есть подозрения, как и у её мужа наверно, что ребенок то не от него на самом деле. Не знать столько времени(минимум 9 недель) что беременная это чушь полная. Ну как второй вариант муж знал что она беременная и не хотел ребенка, возможно он сам ей это говорил или хотел чтобы она сделала аборт.Тут только два варианта.

Узнала на сроке 6 недель, прошло еще 6 недель, это имеет какое то значение?
Я за советом обратилась, а не чтобы к моим словам придирались

Автор
#20
Гость2

Так тебе и подсказали.Бросай его и дуй дальше по члеветкам.ой)

После 10 лет брака и возраст уже 34, да бесплодие кому я нужна

Гость2
#21
Автор

Узнала на сроке 6 недель, прошло еще 6 недель, это имеет какое то значение? Я за советом обратилась, а не чтобы к моим словам придирались

Конечно имеет.Потому, что правды в твоём посте скажем так маловато. Говоришь муж не пьет не курит и работа нормальна и при этом он пофигист?Так не бывает. Наверно это женщина его таким сделала, что он просто устал терпеть и махнул на всё рукой.В развале отношений всегда виновата женщина, моё мнение, как и если отношения хорошие, то это целиком заслуга женщины.

Гость2
#22
Автор

После 10 лет брака и возраст уже 34, да бесплодие кому я нужна

Хорошо что ты это понимаешь.Плохо, что когда была девственницей не выбрала себе нормального мужчину, а доверилась инстинктам или меркантильности.

Автор
#23
Гость2

Так тебе и подсказали.Бросай его и дуй дальше по члеветкам.ой)

Единственный вариант наверное, быть одной, посвятить себя работе

Автор
#24

Всем спасибо, вывали на меня ушат помоев, люди все злые, лучше быть одной

Гость2
#25
Автор

Всем спасибо, вывали на меня ушат помоев, люди все злые, лучше быть одной

Ну ты же сюда не за советом зашла, а чтобы поплакаться в жилетку и чтобы тебя пожалели и поддержали такие же женщины из солидарности.А говорить правду и к конструктивному диалогу без эмоций женщина обычно не готова. Ей это просто не нужно.

Гость
#26

То есть первые три выкидыша этот замечательный муж, который не пьёт и не курит, вас поддерживал, за все 10 лет слова плохого вам не сказал, а сейчас вдруг внезапно оказался прфигистом? Да, так все было?

Гость2
#27
Гость

То есть первые три выкидыша этот замечательный муж, который не пьёт и не курит, вас поддерживал, за все 10 лет слова плохого вам не сказал, а сейчас вдруг внезапно оказался прфигистом? Да, так все было?

Это потому что, замуж надо девственницей выходить и держаться за своего мужчину всю жизнь, тогда и проблема таких не будет.А когда они начинают половую жизнь с 14 лет, когда у них рота солдат между ног побывало, то хорошего не жди. Зато, они потом, понимая всё это, понимая, что возраст подходит и уже вот-вот выйдут в тираж, пытаются прыгнуть в последний вагон замужества, пытаются иметь именно официальный брак, чтобы иметь гарантии от мужчины и государства. А когда у них такое в жизни случаются, искренне не понимают, за что им такое наказание. Может пора женщинам осознать, что за свои поступки только Вы несете ответственность, а не мужчина.

Гость
#28
Автор

Всем спасибо, вывали на меня ушат помоев, люди все злые, лучше быть одной

Уходите от своего мужа, а 34 это не такой уж и большой возраст, в любом возрасте можно найти достойного мужчину)

Гость
#29

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#30

Слать на уй однозначно. И не слюнявить ничего. Это ненормальное поведение.

Гость
#31
Автор

Зря я сюда написала, думала что-то подскажут. Поговорить об том что случилось не с кем. Как пережить выкидыш и такое отношение мужа

Какое переживать и пережёвывать?????????? Сумки собрала и ушла. Нахрен рожать от такого упыря. Это ж не человек. А статуя.

Гость
#32
Гость2

Конечно имеет.Потому, что правды в твоём посте скажем так маловато. Говоришь муж не пьет не курит и работа нормальна и при этом он пофигист?Так не бывает. Наверно это женщина его таким сделала, что он просто устал терпеть и махнул на всё рукой.В развале отношений всегда виновата женщина, моё мнение, как и если отношения хорошие, то это целиком заслуга женщины.

А мужья типа ангелы ВСЕГДА? Что за бред. Или мужья безвольные тряпки. Как скажет жена так и будет? 🤭 О если бы это было правдой 😂

Гость
#33
Гость2

Хорошо что ты это понимаешь.Плохо, что когда была девственницей не выбрала себе нормального мужчину, а доверилась инстинктам или меркантильности.

Почему вы судите как будто прожили её жизнь? Сбрендили что ли. Люди могут поменяться вы не в курсе?? Через 1-5-10-15 лет люди могут стать либо лучше либо хуже. Ничего не статично. Новая работа, новые друзья, новое окружение, новая страна, новая книга, даже новая прическа. Все влияет на нас. Все меняет нас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема