Гость
Статьи
Нужен совет. …

Нужен совет. Запуталась в отношениях.

Помогите. Не знаю, правильно ли я оцениваю ситуацию. Мне 32, двое детей. Сыну шесть и дочери 1,5 года. Живём в квартире моей бабушки, где полностью сделали ремонт. Бабушка почти всегда в селе. Город не очень любит, ну и с нами ей тядело, так как с мужем часто ругаемся. Сейчас хуже прежнего. Почти всегда на работе, но денег дает по минимуму, остальные прячет. Меня совсем не любит и не уважает. При каждом недовольстве обзывает чучелом, но при этом страшно ревнив. Недавно сказал, что стал жить со мной из-за жалости, и жалеет что я к нему когда-то переехала. И все в таком духе не жалея матов и унижений. А на следующий день словно ничего не было... Сейчас я в родитилей в гостях, и подумываю о разводе. Или это глупость пока я в декрете? Или глупость терпеть такое отношение? Детей любит, как и они его. Говорит, что ради них и живет.... Сын часто болеет, только на Еовый год муж лежал с ним в больнице. Сама б я не справилась....
Ещё, знаю где лежит его заначка.. Имею ли я моральное право потянуть оттуда половину перед тем, как разойтись. Сам он не даст, на алименты я не потяну...работает не официально.

Hellen
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть только один выход из давно создавшейся ситуации - родить третьего ребенка.

Гость
#2
Гость

Есть только один выход из давно создавшейся ситуации - родить третьего ребенка.

лучше двойню сразу

Гость
#3

Крошка Енот... А ты пойди к реке, но не бери с собой палку, а подойди к воде и улыбнись...
Последствия ПРД ( после родовой депрессии).

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#5

Есть гадалка, которая помогает мне разобраться во многих жизненных ситуациях, оставлю и для Вас номерок - +38(093)-226-19-77, Галина

Гость
#6

Автор...я бы на вашем месте...забрала все деньги, а не половину...ну и однозначно на развод подавайте...конечно не любит и не уважает...не терпите никогда ничего ради детей....Им это всё видеть не надо,а то потмо и они к вам начнут так же относиться как муж

#7
Гость

Автор...я бы на вашем месте...забрала все деньги, а не половину...ну и однозначно на развод подавайте...конечно не любит и не уважает...не терпите никогда ничего ради детей....Им это всё видеть не надо,а то потмо и они к вам начнут так же относиться как муж

Спасибо, я этого и боюсь, что дети уважать не будут. Сын начинает копировать фразы отца. Это я сейчас в декрете, а муж на работе, до этого два года я работала и кормила семью. Муж был в вечном поиске работы. Как только начал зарабатывать так и отношения ухудшились. Хочет насобирать на квартиру, и бесится, что мы много тратим. Семьёй в четыре человека живём на 8-9 тыс. С них 2-3 тыс. комуналка. Остальное прячет. Ну и по дому ничего не помогает. Пишу, а самой противно, что к такому опустилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: