Гость
Статьи
Кот дороже ребенка

Кот дороже ребенка

Замужем три года, живём со свекровью. У меня есть жильё, оно сдаётся, деньги в совместный бюджет. Сейчас беременность и обострилась аллергия на кота свекрови, не могу находиться в одном доме. Предложила пока лето отвести кота на дачу, там же тепло. А свекровь придралась к словам и вылилось все в скандал. Дошли до того, что мы с мужем сьезжаем и живём у меня. Но там квартиранты, неудобно резко отказывать. Свекровь резко очень разговаривала с беременной, я пыталась до мужа донести, а он принял позицию " моя хата с краю". Он не маменькин сыночка, но и когда пытается надавить на мать сам, она резко посылает и вспоминает все его грехи с 13 лет, типа от него нервы, а кот ей никогда нервов не трепал. Нормально ли любить животное больше людей?

Ямилия
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, свекровь просто ищет повод, чтоб вас выселить. Нормально ли любить животное больше, чем людей - ее знаю, но это распространенное явление.

Гость
#2
Гость

Думаю, свекровь просто ищет повод, чтоб вас выселить. Нормально ли любить животное больше, чем людей - ее знаю, но это распространенное явление.

Не знаю*

Гость
#3

Не нужен ей никто. Не сын и не ребенок. Съежайте. Я не представляю как это жить со свекровью??? Закопаться же можно!

Гость
#4

жаль,что он принял сторону мамы

Мухоморка
#5

автор, а за что она должна Вас любить? Уважительно относиться - да, но это ее квартира и ее животное, на даче за ним никто может и не будет ухаживать, Вы предлагаете коту искать себе пропитание самостоятельно? А завтра у Вас на попе, пардон, свищ появится из-за не очень мягких стульев или еще чего.. Это лично ВАШи проблемы и меня смешит фраза: "Свекровь резко очень разговаривала с беременной", Вы не больная, чтобы перед Вами лебезить. Забудьте сказки и пряничные домики - живите самостоятельно.

Гость
#6

Её дом, её кот, её правила. Не устраивает что-то - съезжайте (что вы, собственно, и сделали). Почему она должна куда-то отправлять своего кота? У вас есть квартира, там и живите. А в доме свекрови правила диктует она

Гость
#7

Зачем вообще жить со свекровью при наличии своего жилья?

Гость
#8

Домашнему коту в деревне хана , собаки порвут , или другие коты , или отравится . Так что свекровь права, что кота не отвозит. Наверное надо уведомить квартирантов , чтоб с августа съезжали , а пока уточнить в женской консультации , что можно принимать от аллергии этот месяц. Или, как вариант, вам съехать пока к своим родителям , пока квартиранты не освободят квартиру .

Гость
#9

Абсолютно нормально. Котики прекрасны.

Гость
#10
Гость

Домашнему коту в деревне хана , собаки порвут , или другие коты , или отравится . Так что свекровь права, что кота не отвозит. Наверное надо уведомить квартирантов , чтоб с августа съезжали , а пока уточнить в женской консультации , что можно принимать от аллергии этот месяц. Или, как вариант, вам съехать пока к своим родителям , пока квартиранты не освободят квартиру .

кота на время отдать. зачем ей пить таблетки и травить организм?

#11

Квартира чья, наверняка свекровки. Писдуйтееее с её квартиры, свекровка имеет право под старость лет жить как она хочет, нафига ей твоййй выродок, тем более от такой тупоййй тёлкиии, её сын ещё тысячу таких же от других баб сможет настрогать. Некуйййй требовать от свекровки ничего, некуййй жить в родительских аппартаментах, своё покупайте - нищебродкааа . Губозакаточную машинку себе купи.

Гость
#12

Поселите кота пока на балкон,ведь аллерген его шерсть,пока тепло,ему там будет нормально,а потом съедите на другую квартиру и все будет хорошо

Гость
#13

Абсолютно нормально любить своего кота больше, чем чужую тётку. А что не так то?

Гость
#14
Гость

кота на время отдать. зачем ей пить таблетки и травить организм?

Кот живёт в своём доме, в отличие от авторши.

#15
Гость

Абсолютно нормально любить своего кота больше, чем чужую тётку. А что не так то?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#16

Не поняла, с какого фига Вы собрались плодиться в квартире свекрови? Три года собирали деньги за аренду и зарплаты получали, могли на что-то свое дополнительное накопить.

Так хватит уже пожилую женщину стеснять.

Гость
#17

Кот дороже какого ребёнка? Которого вы ещё не родили? Пока только плодоножка негодует.

Лиза
#18

любить и не предавать своего кота - это нормально. я свою собаку люблю наравне со своими детьми и внуками. и никогда ее не предам.

Злюка
#19
Гость

кота на время отдать. зачем ей пить таблетки и травить организм?

С кера ли свекровь должна своего кота, пусть даже на время отдавать из-за беременной овуляди?
Пусть топает в гостиницу.
Свекровин дом - ее и правила.

Злюка
#20
Гость

Поселите кота пока на балкон,ведь аллерген его шерсть,пока тепло,ему там будет нормально,а потом съедите на другую квартиру и все будет хорошо

А может автору на балкон? Кот у себя дома, в отличие от нее.

Гость
#21
Гость

Поселите кота пока на балкон,ведь аллерген его шерсть,пока тепло,ему там будет нормально,а потом съедите на другую квартиру и все будет хорошо

Завтра плодоножка заявит, что у неё на свекровка аллергия. Так свекрови сразу самоубиться или можно на балконе пожить, пока тепло?

Санчо
#22

Конечно, родной кот куда ближе пришлой бабы

Гость
#23

Это ненормально. Это психическое отклонение. Болезнь . Уверена на 100 процентов, что ваша свекровь разведена и грязная женщина, всю жизнь скакала по мужикам и аборты делала. Порядочные полноценные женщины с чистой совестью любят людей, а не паршивых котов.

Гость
#24
Гость

Это ненормально. Это психическое отклонение. Болезнь . Уверена на 100 процентов, что ваша свекровь разведена и грязная женщина, всю жизнь скакала по мужикам и аборты делала. Порядочные полноценные женщины с чистой совестью любят людей, а не паршивых котов.

Ты паршивей всех вместевзятых котиков будешь.

Временная
#25
Гость

Зачем вообще жить со свекровью при наличии своего жилья?

Ж-жадность. И вот во что это вылилось.

Гость
#26

нормально.
нормально любить своего кота больше чужих людей.

Эльза
#27

Да, это нормально. Котики куда приятней м.е.р.,з.к.и.х пузатых о,в.у..л.я.,х, которые ведут себя так как-будто совершают подвиг какой-то и все срочно должны броситься к ее ногам из-за того что она с икрой в животе. Да по фиг как то. Это не болезнь, не ты первая не ты последняя плодоножка. Никто не обязан свою жизнь под тебя, авторша, подстраивать. Руки прочь от котика!!

#28

Как я рада, что адекватных людей больше! Цалую вас всех! Автор, в идеале ни один кот, никакое другое животное не должно страдать из-за ваших запузячиваний. Решайте свои проблемы, не причиняя неудобста другим. У вас очень хорошая и умная свекровь, дай ей Бог многие годы жизни

Аноним
#29
Ямилия

Замужем три года, живём со свекровью. У меня есть жильё, оно сдаётся, деньги в совместный бюджет. Сейчас беременность и обострилась аллергия на кота свекрови, не могу находиться в одном доме. Предложила пока лето отвести кота на дачу, там же тепло. А свекровь придралась к словам и вылилось все в скандал. Дошли до того, что мы с мужем сьезжаем и живём у меня. Но там квартиранты, неудобно резко отказывать. Свекровь резко очень разговаривала с беременной, я пыталась до мужа донести, а он принял позицию " моя хата с краю". Он не маменькин сыночка, но и когда пытается надавить на мать сам, она резко посылает и вспоминает все его грехи с 13 лет, типа от него нервы, а кот ей никогда нервов не трепал. Нормально ли любить животное больше людей?

дорогая Никто! Да,вы стоите меньше кота свекрови. Да,ваше мнение нивего не згачит. И,да,после предложения с котом,будьте готовы сами без помощниц пахать для ребенка. Думаю лет 8-9...

Orange horse
#30
Аноним

дорогая Никто! Да,вы стоите меньше кота свекрови. Да,ваше мнение нивего не згачит. И,да,после предложения с котом,будьте готовы сами без помощниц пахать для ребенка. Думаю лет 8-9...

Вы пишете, что аллергия обострилась, то есть она у вас и до этого была. А нахрена вы припёрлись в квартиру, где есть кот, с аллергией?
У свекрови проблем нет, у кота тоже. Проблема у вас, вам и съезжать. Видите ли, совесть не позволяет квартирантов выставить, а кота если угробите, совесть промолчит? Домашнего кота на дачу, вы себе риск представляете?

Гость
#31
Гость

Поселите кота пока на балкон,ведь аллерген его шерсть,пока тепло,ему там будет нормально,а потом съедите на другую квартиру и все будет хорошо

Советы один друг кошмарнее.
Как кот будет жить на балконе? В жару? На трех квадратных метрах?
На дачу его отправить, это обречь на мучительную смерть.
Хорошая передержка для кота платная и стоит не дёшево.
Вообще не понятно зачем жить у свекрови, если свое жилье есть

мари
#32

Вот ,автор,представьте себя на месте свекрови. Молодые ,имея свое жилье,приперлись в чужое и еще и диктуют свои права. А вам как могло прийти в голову,опять же имея свое жилье,жить со свекровью. У вас что лишние нервы? ОНА хозяйка в доме,а не вы. И кот домашний,живя на даче,однозначно погибнет или заболеет. Так что говорите с квартирантами и заселяйтесь жить отдельно,как НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.

Гость
#33

Да, нормально, особенно если люди такое г как вы

#34

Фига вы наглая....Мне б и в голову такое не пришло ляпнуть

Гость
#35

Я б тебе еще абортивных таблеток в чай подкинула, ах ты д/р/я/н/ь пузатая! На котика она посмела посягнуть.

Гость
#36

Плюсую всем фанатам этого котика! Не дадим животное в обиду из-за личных трудностей жадной свиноматки! Есть квартира, живут с пожилым человеком, *** у неё под носом, да ещё и котейку угробить решили! Вот же ***!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: