Гость
Статьи
Муж предлагает "мягкий …

Муж предлагает "мягкий развод"

Девочки, всем привет! Ситуация такая...ну наверное не новая) с мужем не садиться...разногласия на интимной почве. Не могу унять его страсть ко мне...пришлось совсем отлучить от тела). Ходит подавленный. Предлагает жить пока (в течении года) просто вместе как родители (есть сынок, 1год 10 месяцев). При этом в плане быта и денег все будет как прежде, то есть и с ребенком помогать, и после работы домой, и магазины на нем, в деньгах не отказывает. Спать будет на диване, в гостиной (двушка у нас). Через год если ничего не поменяется в интиме предлагает "мягкий развод", машина моя, квартиру обеспечит (сдаст нашу и будет нам снимать загородном - в городе жить не хочу), сам к родителям переедет- у них большая квартира. С ребенком помогать, по магазинам ездить и выходные проводить с ребенком, чтобы я могла отдохнуть - напротив, алименты пока согласен на 70тр, от прошлого бизнеса остались долги, большего не потянет...вот как то так...Что скажете?

Вельгельмина
12 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Мы согласны, автор, план одобряем!))

Гость
#2

Проснись, ты серишь!!!

Гость
#3

Отличный вариант. Везёт же некоторым.

#4

План конечно хороший, муж олень редкий, породистый такой...) Надеюсь пройдет у него это))) яб на его месте сына себе забрал а на тебя алименты подал бы ещё)

Гость
#5

квартиру тоже забирай и + родителей

#6

План классный, тоже так хочу)

Гость
#7

Вы уже развелись, я так прняла, мозгом...
Ребенку 1.10 ...я б по- дружески, если проблема только в интиме, вы не хотите....обратиться вместе к сексологу. Они лечет не только импотенцию и фригидность, так же помогают после родов. Объясняют и ему и вам, что это норм,порекомендуют как выйти из этого.

Гость
#8

Требуйте и забирайте квартиру, машину, квартиру его родителей, требуйте чтоб он в любое время был свободен, чтоб посидеть с ребёнком пока вы отдыхаете, ну и алиментов не меньше 200к на вашу безбедную жизнь

Гость
#9

Вскоре поймается на крючок шустрой девчонке и забудет вас и свои обязательства. Никакой оплаты загородного дома и алименты 5 тыщ.

#11

У меня бывший муж наоборот не прикасался ко мне...пока я не захочу..а если захочу..тоже мог и не дать 😂 а я выла от недотраха....ваш муж просто клад для меня😂но почему то мне такие не попадаются

#12

Вам повезло с мужем..не цените вы его...я б его никуда не отпустила..сокровище такое😀

Форум: Отношения
Всего: 372 793 темы
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 243 темы
Следующая тема
Предыдущая тема