Гость
Статьи
Мужья и игры

Мужья и игры

Доброго вечера форумчане , много подобных тем есть на форуме но все таки создам ещё одну . Плачу уже от бессилия.. проблема стара как мир мужья и компьютерные игры .. муж уже долгое время сидит на игрушке.. сначала вбухивал туда не малые деньги от 7 до 10 тыс. За раз . Вроде пережили , перестал . Теперь начал чатиться с девушками (игра предусматривает общение ) Часто вижу переписки то одну в «шутку» зовёт встретиться выпить то другой так же пишет что хочет серьёзные отношения , часто смайлики -поцелуйчики . Каждый раз ругаемся , говорит что это шутки такие , обещает не переписываться на такие темы но хватает не надолго . Пробывала сама играть что бы разделить интерес и тд но не хватает ни времени (работа / домашние дела ) ни желания туда и копейки тратить . Доходит уже до развода , говорит пилю его . Может кто то был в подобной ситуации ? Опускаются руки

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Князь Голицын жену проиграл, а вы тут с какими то 10 тыс рублей.

#2
Гость

Князь Голицын жену проиграл, а вы тут с какими то 10 тыс рублей.

Ну ждать пока он возомнит себя князем не хочется . Да и за общение с девушками переживаю .

Гость
#3

Сколько форум читаю, бедные женщины!!! Сколько терпят, переживают, мучаются, пытаются что-то все время исправить, ищут проблемы в себе, занимаются самоедением и самоистязанием, зарабатывают себе кучу комплексов. Какие ж вы мужики лоси, а!!! Слов уже нет!!! Скинуть вас всех в яму, как в Спарте

Гость
#4

Так откуда у него время есть, а у вас нет? Пусть тоже помимо работы домашние дела делает.

Надо подумать...
#5

Бросила б такого. Уважения нет, любви видать тоже, бытовуха, и жена приелась... Да и нужен он такой... Пусть в своих чатах и ищет девушку, вон, уже кого-то приметил.

Гость
#6
Вика

Пробывала сама играть что бы разделить интерес и тд но не хватает ни времени (работа / домашние дела ) ни желания туда и копейки тратить.

Делите домашнюю работу поровну, чтобы у обоих было свободное время. И - да - донатить в играх необязательно.

Гость
#7

Вы у него не в приоритете... Такое по чесноку не лечится, особенно у людей в возрасте. Инфантилизм какой-то.

Дубинушка
#8

Тоже были такие дела. Начала гулять, приходить в 2 ночи, подбухавшая. На претензии говорила "Мне не хватает общения и впечатлений" и еще "Скажи спасибо, что не подаю на развод", чтобы опередить его тупую гордость. Он должен понимать, что со своими играми он никого не найдет, а я такая общительная, найду быстро, в случае развода.

Гость
#9

Назло не надо делать. Раз дело дошло до развода, пусть так и будет.

#10
Дубинушка

Тоже были такие дела. Начала гулять, приходить в 2 ночи, подбухавшая. На претензии говорила "Мне не хватает общения и впечатлений" и еще "Скажи спасибо, что не подаю на развод", чтобы опередить его тупую гордость. Он должен понимать, что со своими играми он никого не найдет, а я такая общительная, найду быстро, в случае развода.

Я говорила про развод , он соглашался ... типо все равно выносишь мозг постоянно . Не знаю что делать и люблю и переписки терпеть больше не могу

Гость
#11

Можно на время позволить себе тоже какие-нибудь развлечения/увлечения)) ну и пусть что рубашки его не поглажены или ужин ему не приготовлен (хотя тут надо ухитриться, чтобы дети все же были сыты), ну и пусть, что он уже спать ложится, а вас ещё дома нет... - вы же тоже живой человек, на работе устаёте, смотреть ежевечерне на его затылок на фоне светящегося экрана давно не интересно, так что можете себе позволить иногда потусоваться в своё удовольствие;) а там и на развод легче решитесь, поймёте, что не сошёлся на этом человеке клином белый свет

Гость
#12
Гость

Сколько форум читаю, бедные женщины!!! Сколько терпят, переживают, мучаются, пытаются что-то все время исправить, ищут проблемы в себе, занимаются самоедением и самоистязанием, зарабатывают себе кучу комплексов. Какие ж вы мужики лоси, а!!! Слов уже нет!!! Скинуть вас всех в яму, как в Спарте

В Спарте бабам слова не давали))

Гость
#13
Гость

Сколько форум читаю, бедные женщины!!! Сколько терпят, переживают, мучаются, пытаются что-то все время исправить, ищут проблемы в себе, занимаются самоедением и самоистязанием, зарабатывают себе кучу комплексов. Какие ж вы мужики лоси, а!!! Слов уже нет!!! Скинуть вас всех в яму, как в Спарте

А зачем исправлять взрослого мужчину? Или вы соглашаетесь с тем, что есть или ищите другого, который вас устраивает.

Гость
#14
Вика

Я говорила про развод , он соглашался ... типо все равно выносишь мозг постоянно . Не знаю что делать и люблю и переписки терпеть больше не могу

Ну начнем с того что к игра Ваши проблемы вообще никакого отношения не имеют.
Муж разочаровался в браке и не возражает против развода. Он ищет общения с другими женщинами. Да Вы молиться на игры должны - потому что пока он там сидит и игрой занят. он в реале никаких действий не предпринимает. Пока он довольно невинно чатится, а не на СЗ заходит и в реале баб не кадрит

Надо подумать...
#15
Вика

Я говорила про развод , он соглашался ... типо все равно выносишь мозг постоянно . Не знаю что делать и люблю и переписки терпеть больше не могу

Да он же Вас не любит! За то Вы его... в чём смысл жить с тем, кому Вы не надо?
Ну и будьте,только изменам, слезам(своим),скандалам, не удивляйтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: