Гость
Статьи
Бывшая свекровь узнала …

Бывшая свекровь узнала о моих доходах

Привет девочки, у меня возникла очень неприятная ситуация на работе. Бухгалтер выдал моей свекрови справку о моих доходах. Эта мигера считает, что я недоплачиваю ее сыну алиментов. Бывший муж также копает против меня, из-за него мне два раза блокировали счета.И опять по той же причине - алименты.
Сразу хочу сказать, что плачу я их исправно, но им 18000 кажется мало. Конечно мало, если учесть что бывший нигде не работает и не работал. Ребенка оставили с ним из-за моей плотной занятости. Мол лучше ребенку будет с отцом и бабушкой, чем с няней.
Когда я пожаловалось начальству, то они обещали разобраться.Но только бухгалтер как работал, так и работает. Даже прощения не попросил. Сказал, что не хорошо уклоняться от уплаты.
Но я то не уклоняюсь. Судиться нет времени. Хочется просто высказаться и получить совет - как быть?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно.

#2

если все прозрачно и 18 это 25% от дохода - не вижу причин волноваться. Хотя отдать детеныша безработному мужику - это сильно.

Света
#3

Брехуха - из-за плотной занятости детей у матерей не отнимают.
Разводчица ***.

#4

а вообще это понятно что ЖЫР подъехал с маскулиста, где мужики путают себя с бабами вечно. Тот, кто рожал - не должен платить столько же, сколько другой.

#5
Принцесса-мильонщица

если все прозрачно и 18 это 25% от дохода - не вижу причин волноваться. Хотя отдать детеныша безработному мужику - это сильно.

А безработной женщине слабо? Во у женщин подгорает. Справедливость начинает проявляться в нашей стране.

#6
Принцесса-мильонщица

а вообще это понятно что ЖЫР подъехал с маскулиста, где мужики путают себя с бабами вечно. Тот, кто рожал - не должен платить столько же, сколько другой.

Условия должны быть одинаковыми. Это равноправие.
Или Вы таки согласны, что женщинам в России прав не нужно?

Гость
#7

Слишком мудешно

#8
Проповедник

А безработной женщине слабо? Во у женщин подгорает. Справедливость начинает проявляться в нашей стране.

безработная женщина его родила, а безработный мужик вообще ошибка эволюции.

#9
Проповедник

Условия должны быть одинаковыми. Это равноправие. Или Вы таки согласны, что женщинам в России прав не нужно?

мужчинам не нужно прав.
Смотри топик - баба и родила, и работает, и платит.
Мужик не родил, не работает и скулит. Недочеловек.

Гость
#10
Света

Брехуха - из-за плотной занятости детей у матерей не отнимают. Разводчица ***.

Если во что-то тебе не верится -твои проблемы. Мне смысл тут врать? И так проблем много.
Судья постоянно меня спрашивал - как вы сможете заниматься ребенком? кто его будет воспитывать? Мол как ребенка можно отдать няне при живом отце?

Гость
#11
Проповедник

А безработной женщине слабо? Во у женщин подгорает. Справедливость начинает проявляться в нашей стране.

И где тут справедливость? То что женщина платит алименты уже идиотизм.

#12
Гость

Если во что-то тебе не верится -твои проблемы. Мне смысл тут врать? И так проблем много. Судья постоянно меня спрашивал - как вы сможете заниматься ребенком? кто его будет воспитывать? Мол как ребенка можно отдать няне при живом отце?

судья какого пола?))
Она не в курсе. что мужикам дети вообще не нужны, что ли? Тем более безработный ***.

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

мужчинам не нужно прав. Смотри топик - баба и родила, и работает, и платит. Мужик не родил, не работает и скулит. Недочеловек.

Он сказал, что я ему еще угрожала.

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

судья какого пола?)) Она не в курсе. что мужикам дети вообще не нужны, что ли? Тем более безработный ***.

Судья мужчина

#15
Гость

Он сказал, что я ему еще угрожала.

чем?))
Футбик не дать смотреть? 1/4 ЧМ?

#16
Гость

Судья мужчина

разводка)
Дяденька, вы путаете М и Ж. Поведение разное у нас с вами.

Гость
#17

Разводочка.

#18
Принцесса-мильонщица

безработная женщина его родила, а безработный мужик вообще ошибка эволюции.

А что скажете о женщинах, которые не исполняют обязанности перед мужчиной? Например, по рождению семерых детей, готовке три раза в день, боготворению и удовлетворению?

#19
Проповедник

А что скажете о женщинах, которые не исполняют обязанности перед мужчиной? Например, по рождению семерых детей, готовке три раза в день, боготворению и удовлетворению?

у женщин нет обязанностей перед мужчиной.

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

чем?)) Футбик не дать смотреть? 1/4 ЧМ?

Я как-то ляпнула в порыве ярости, что мой отец с ним разберется, и он все это записал на диктофон.

Гостья
#21
Гость

Если во что-то тебе не верится -твои проблемы. Мне смысл тут врать? И так проблем много.
Судья постоянно меня спрашивал - как вы сможете заниматься ребенком? кто его будет воспитывать? Мол как ребенка можно отдать няне при живом отце?

Какое дело судье ? Что за бред вообще ты несёшь.

#22
Принцесса-мильонщица

у женщин нет обязанностей перед мужчиной.

Для моральных недо-людей, вроде Вас, да. Но мужчины таких обходят стороной. Либо находятся рядом, пока не вскрывается гнилая натура.
То, как Вы прогнили видно по Вашим постам.

Гостья
#23

Что за суд такой где бабе задают вопрос , когда она будет заниматься ребенком? Любая бы ответила - как все работающие женщины, я буду заниматься, ребенком во внерабочее время.
Автор , твоя разводка очень тyпая

Гость
#24

Правильное решение. Если у ребенка есть отец, зачем его отдавать чужим людям? И почему вы отказываетесь от оплаты?

Гость
#25
Гостья

Что за суд такой где бабе задают вопрос , когда она будет заниматься ребенком? Любая бы ответила - как все работающие женщины, я буду заниматься, ребенком во внерабочее время. Автор , твоя разводка очень тyпая

А в рабочее время ребенок под себя ходить будет?
Вы законы не знает и позоритесь тут. Много случаев, когда отец работал, а мать нет. И ребенка оставляли с матерью. Здесь ситуация наоборот и решение логичное. Как тут можно быть недовольным?

Гость
#26
Гость

Правильное решение. Если у ребенка есть отец, зачем его отдавать чужим людям? И почему вы отказываетесь от оплаты?

Няня не хуже отца, а лучше. Она женщина и лучше поймет детей.

Гость
#27

Если свекруха узнала твои доходы, то отправляйтесь по бутикам! Покупать и приобретать все самое дорогое и щикарное! "Как же тебе повезло, моей невестке! Завтра мы идем тратить все твои, все твои деньги! Вместе!"

Гостья
#28
Гость

А в рабочее время ребенок под себя ходить будет?
Вы законы не знает и позоритесь тут. Много случаев, когда отец работал, а мать нет. И ребенка оставляли с матерью. Здесь ситуация наоборот и решение логичное. Как тут можно быть недовольным?

Харе бредить , тyпорылое. Все разведенные бабы работают и детьми заниматься это им не мешает.

Гость
#29

Р

Гость
#30

А ребенку сколько лет? И почему Вы лишаете отцов прав на воспитание. Мужчин в нашей стрвне ущемляют по всем фронтам, и самое ужасное - в отцовстве. Пора бороться за права.

Гость
#31
Гость

А ребенку сколько лет? И почему Вы лишаете отцов прав на воспитание. Мужчин в нашей стрвне ущемляют по всем фронтам, и самое ужасное - в отцовстве. Пора бороться за права.

Да, вставайте с колен уже.

Серебряная книга
#32

Минутка отвлечения внимания!!! Я закончила работать и иду за жратвой в магазин!!! Порадуйтесь за меня!))

Гость
#33

Представляю митинг мужчин за равную опеку. Ха-ха)

Гость
#34
Гостья

Харе бредить , тyпорылое. Все разведенные бабы работают и детьми заниматься это им не мешает.

Это только, если отец бросил ребенка. А так ребенка оставят с отцом.

Гость
#35

Мне так и сказали - что если отец не отказывается - отдают отцу. Это не мои слова.Мне врать не зачем. Оспаривать решение нет вроемени

Гость
#36
Серебряная книга

Минутка отвлечения внимания!!! Я закончила работать и иду за жратвой в магазин!!! Порадуйтесь за меня!))

Ну хоть что-то хорошее на этом форуме

Гость
#37
Гость

А ребенку сколько лет? И почему Вы лишаете отцов прав на воспитание. Мужчин в нашей стрвне ущемляют по всем фронтам, и самое ужасное - в отцовстве. Пора бороться за права.

Считаю, что лучше, потому что я женщина

Молодая
#38
Гость

Мне так и сказали - что если отец не отказывается - отдают отцу. Это не мои слова.Мне врать не зачем. Оспаривать решение нет вроемени

ну раз такая занятая, че скулишь та? на футбол с пивасом денег нет?

Гость
#39

Интересно,как дальше будет развиваться ситуацию

Гостья
#40
Гость

Это только, если отец бросил ребенка. А так ребенка оставят с отцом.

Не пиз_ди, тролль

#41
Проповедник

Для моральных недо-людей, вроде Вас, да. Но мужчины таких обходят стороной. Либо находятся рядом, пока не вскрывается гнилая натура. То, как Вы прогнили видно по Вашим постам.

ты плачешь?

Гость
#42

Вы что-то недоговариваете. Там явно было много других причин, почему не оставили ребенка. Обчно оставляют и с работающими.

Гость
#43
Гость

Мне так и сказали - что если отец не отказывается - отдают отцу. Это не мои слова.Мне врать не зачем. Оспаривать решение нет вроемени

Значит ребенок не нужен, раз нет времени.

Гость
#44
Принцесса-мильонщица

ты плачешь?

.....
нууу..... если местный "мыслитель" --девственник 38 лет.
то "проповедник" близкое к тому чудо
он плачет и онанирует.

Серебряная книга
#45
Гость

Ну хоть что-то хорошее на этом форуме

Ой спасибо дамы, удружили!)))

Гость
#46
Гость

Значит ребенок не нужен, раз нет времени.

Нужен. Но заняться этими делами смогу только в отпуске. Вы видимо не работали толком, раз не знаете, что на работе шефов не волную личные дела. Бизнес- есть бизнес.

Гость
#47
Гость

Нужен. Но заняться этими делами смогу только в отпуске. Вы видимо не работали толком, раз не знаете, что на работе шефов не волную личные дела. Бизнес- есть бизнес.

Сортиры драть - это твоой бизнес?

Гость
#48

Попробуйте нанять хорошего адвоката. Он может сам все решить.

#49
Гость

Нужен. Но заняться этими делами смогу только в отпуске. Вы видимо не работали толком, раз не знаете, что на работе шефов не волную личные дела. Бизнес- есть бизнес.

автор, так 18 тыщ-пыщ - это 1\4 или нет? Если да, то упарываться за 70 тыщ без выходных и в ночную смену ненормально.
Если нет и вы скрываете деньги - айяяяй.

Гость
#50

Это не ребёнку мало. Дитё и знать не знает о своих доходах. Это вашему
бывшему алкоголикуизмосквы мало. Наймите детектива и пусть вам предоставят факты, как ребёнок проводит месяц. Чекам не верьте, их легко в мусорке достать у касс.